Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
А что вы хотели бы тут делать? Правда интересно.

Хуйнёй страдать. Не ясно? Была бы при мужчине. С ним проводила бы время, а так.....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот неправда. Вы всё врёти.
Когда женщина заходит в мужскую баню, мужчины встречают ее дружелюбно и приветливо.
А когда мужчина в женскую - женчины визжат и прогоняют мужчин.
Вывод: мужчины намного добрее.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne,
Нет. А что же мне делать, когда мне конкретные вопросы задают относительно моего пола? В личку, что ли писать? Ну, ведь действительно, по фотке же видно какого я пола!
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Flex50,

Ну, я уже говорила, что нашла этот форум случайно. Сначала я хотела здесь зарегистрироваться, чтобы петиции подписывать, а потом нашла раздел ФОРУМЫ, не смогла пройти мимо, зашла сюда, мне здесь понравилось. Я захотела найти альтернативу Одноклассникам. Мне правда здесь нравится. Темы для дискуссий интересные, народ юморной и не тупой вроде бы. Есть гендерный перекос в стороу мужчин. Ну, в общем, пока нравится мне этот форум. ООочень не хочу, чтобы меня забанили.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,
Я могу Вам в личку написать мой сотовый и дать свои координаты в ОК, там есть бесплатные видеозвонки, где Вы можете увидеть мой фейс и услышать мой голос. Ну как еще можно доказать ,что я женщина? Ну, спросите в ОК у моих друзей. Они со мной созваниваются ,слышат мой голос, многие видели меня в лицо. Я не знаю, как еще?
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
С открытым забралом, типа. Ну, ну. Как это "по-женски". joke А в королевстве кривых зеркал была ещё Яло. cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2017 в 12:34)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Я могу Вам в личку написать мой сотовый и дать свои координаты в ОК, там есть бесплатные видеозвонки, где Вы можете увидеть мой фейс и услышать мой голос. Ну как еще можно доказать ,что я женщина? Ну, спросите в ОК у моих друзей. Они со мной созваниваются ,слышат мой голос, многие видели меня в лицо. Я не знаю, как еще?

Пишите всем. Зачем в личку?! Оля, я считаю что это исключительно мужская территория. И женщинам тут не место. Мы не знаем Ваших истинных намерений. Так что я Вас прошу, если Вы останетесь на это форуме, мне не писать, и не использовать мои сообщения для обсуждения той или иной темы. С уважением, Иван.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,

Договорились. Заметьте, вчера Вы мне первый написали. Ну да ладно. Не буду больше Вас беспокоить.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Оля:
Есть гендерный перекос в стороу мужчин.

Баньте эту феминистку снова. На этот раз по айпи.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Хотелось бы вернуться к теме форума. Еще раз внимательно прочилала статью...А о каких собственно говоря правах в статье идет речь: юридических или ...т.н. неоговоренных законом?,т.е. ньюансах психологических внутри семьи, попросту говоря бытовухе? Если речь идет о юридических правах, то мы все равны...Как справедливо за метил автор, равны де юро, но не де факто. А что касается права голоса в семье, наверное, каждая семья должна сама что ли договариваться об таких ньюансах, и, наверное договариваться еще на берегу, когда семья не создана... Чем больше будет обсуждено подробностей при этом и конкретизации, тем лучше. Жаль что наши брачные договора касаются только материальных вопросов... Можно было бы оговорить все интересующие детали семейной жизни в них..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Баньте эту феминистку снова. На этот раз по айпи.

ППКС!!! Не надо на этом форуме ОЖП! Никаких, ибо мы не знаем их истинных намерений. Согласны?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Где Вы в моих словах феминизм увидели?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 13:15)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Согласны?

Абсолютно!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Я захотела найти альтернативу Одноклассникам

Вы не туда зашли. Это не альтернатива одноклассникам.

Оля:
Есть гендерный перекос в стороу мужчин. Ну, в общем, пока нравится мне этот форум.

Здесь тематический форум, причем очень серьезный. Здесь существуют свои правила, и форумчане должны им соответствовать. Если Вы будете продолжать в том же духе Вас забанят. Либо придерживайтесь правил, либо Вам тут не место.

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Оля:
и, наверное договариваться еще на берегу, когда семья не создана...
Договариваться. Самой то не смешно? Бабскому слову - грош цена так-то. И многие здесь убедились в этом на собственном опыте.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne,

Хорошо, я буду придерживаться правил. Только скажите, что я нарушила?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
fatHer,

Наверное, потому что я оптимистка. Я верю, что можно договориться на берегу и считаю, что именно на такие разговоры нужно тратить конфетно-букетный период, чем меньше неясностей, тем лучше. А Вы можете предложить что-то другое?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Оля, Звучит разумно, но в реале не работает. Ибо ОЖП в массе имеют приспособленческую природу, и действуют исходя не из договоренностей и принципов, а собственного мироощущения. Которое может меняться по пять раз на дню. Оля, В обоих случаях есть перекос в сторону женщин. В армии служить не надо, на пенсию раньше, абсолютные права на детей и большую часть имущества при разводе и т.п. - это юридические. Поклевки "ты че не мужик", "онажеженщина!", оправдание бытовой проституции - это из "не оговоренных" законом. Оля, Они даже в материальных вопросах как следует не работают. Оля, Зато в остальных интернетах перекос в сторону женщин. Да и в реале тоже. показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
Только скажите, что я нарушила?

Вы разводите демагогию. На сайте она запрещена.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ребят, вы серьёзно начали обсуждать с ней тему гендерных перекосов в сторону мужчин???? Она мне в личку написала свой номер. Кому-то из Вас дать её номер? Позвоните ей и поговорите с ней "вживую". А тут может не стоит поддерживать её демагогию? А?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
Звучит разумно, но в реале не работает. Ибо ОЖП в массе имеют приспособленческую природу, и действуют исходя не из договоренностей и принципов, а собственного мироощущения. Которое может меняться по пять раз на дню.

Абсолютно верно. ok + Когда я был маленький, я считал, что с людьми можно договариваться не зависимо от пола. И действовал именно по озвученному мадам Олей принципу. Т.е. пытался договариваться с женщинами именно "на берегу". Ни с одной не сработало. cry Женщины были самые разнообразные, от рядовых обывательниц, до руководительниц с двумя в/о. Пока бабе выгодно, она следует договорённостям, как только не выгодно, она нарушает их под любыми предлогами. "Договариваться" с ОЖП, то же самое, что договариваться с кошкой, или собакой. Виды разные, "результат" один. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
"Договариваться" с ОЖП, то же самое, что договариваться с кошкой, или собакой. Виды разные, "результат" один.

Ни добавить, ни убавить. В яблочко, камрад! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Договариваться" с ОЖП, то же самое, что договариваться с кошкой, или собакой.

Есть такие собаки, у которых на носу будет лежать кусок мяса, и пока хозяин не даст команду что можно скушать, собака даже не притронется. Среди ОЖП таких нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Есть такие собаки, у которых на носу будет лежать кусок мяса, и пока хозяин не даст команду что можно скушать, собака даже не притронется. Среди ОЖП таких нет.

Как там в мультфильме про Карлсона: "А я малыш, ведь я же лучше собаки?" laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Как там в мультфильме про Карлсона: "А я малыш, ведь я же лучше собаки?"

Я бы не доверял чуваку с пропеллером возле сраки laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты