Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Золотой человек:
Ляпнул, не подумав, а сейчас в отказ пошел.

Ну вообще-то ляпнул-то первым TheChosenOne.
Ему и отвечать за базар.
А я не утверждал ни наличия, ни отсутствия таких женщин.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Проясните мне плиз, джентельмены, а что вы подразумеваете под словом "интерес"? Даже стало интересно, есть ли он у меня))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 15:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Вы беседуете с демагогом и фейком.
Не надоело?
На форуме вообще орудует бригада вбрасывателей.
Вычистить бы его как следует пора...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
smartguy:
Ну вообще-то ляпнул-то первым TheChosenOne.

За этим ником сидит баба, а бабы как известно за базар не отвечают.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы беседуете с демагогом и фейком.

Мне все равно с кем беседовать. Мои-то мысли будут читать многие. Для этого и пишу. Заодно вбрасыватели на чистую воду выводятся.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Здесь все зависит, что Вы вкладываете в понятие женщина.
Если это сущность с щелью между ног, то они есть. Если же это подвид человека, обладающий определенным набором качественных характеристик, то нет.
Лесбиянки тоже бабы анатомически. Но мы же не рассматриваем их сейчас.
Если у бабы нет гормональных сбоев, психических отклонений и прочих серьезных вещей, то она никогда не будет с Вами договариваться. Все остальное - не баба.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Здесь все зависит, что Вы вкладываете в понятие женщина.

Существо, способное родить ребенка и быть матерью. Если гормональный "сбой" не мешает ей это делать, причем качественно, то сбоем это считать нельзя.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Лесбиянка тоже может родить и быть матерью. Мы ее тоже рассматривать будем?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas:
Проясните мне плиз, джентельмены, а что вы подразумеваете под словом "интерес"?

Под словом "интерес" я понимаю рационально выведенные цели, основанные на внутренних устойчивых убеждениях и ценностях.
У баб их не может быть по определению.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Добрый день, Золотой человек! А не приходило ли Вам в голову, что много зарабатывать и успешно руководить - это НЕ ВСЕГДА одно и то же?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 2
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,Извините, первый раз ник Ваш не правильно написала.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Лесбиянка тоже может родить и быть матерью. Мы ее тоже рассматривать будем?

Будем. Хотя бы потому, что никто, включая ее саму, не знает, лесбиянка ли она на самом деле или нет. Если она примет все остальные мои ключевые требования, ведь мне нужна не просто какая-нибудь женщина, а женщина, реализующая свою задачу в жизни лучше других баб. Если таковой окажется называющая себя лесбиянкой, то пусть так. Это уже совсем другой вопрос, что, наверное, маловероятно, что она примет мои требования и соответствует им, если она в самом деле лесбиянка. Но одно только называние ею себя лесбиянкой не мешает ее рассматривать. Она сама может не знать свою ориентацию. А может и вовсе не иметь никакой. Все это не имеет значения.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Все это не имеет значения

Я понял Вашу позицию.
Лично мое мнение - женщина должна быть здорова как минимум в психологическом и гормональном планах. В принципе, это и есть ВР-самка. А дальше - дело техники.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Под словом "интерес" я понимаю рационально выведенные цели, основанные на внутренних устойчивых убеждениях и ценностях. У баб их не может быть по определению.
А, я кажется понял, откуда это идет. Вы под интересами понимаете только интересы мужского типа. Естественно тогда, что у женщин их не будет. А у женщин могут быть такие же устойчивые убеждения, но женского типа. Основанные скорее на "интуиции". Дурацкое слово, но другого пока не нахожу.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
А у женщин могут быть такие же устойчивые убеждения, но женского типа.

Поясните, что Вы имеете в виду.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Устойчивые убеждения условно женского типа - это убеждения, выведенные не столько рационально, сколько эмоционально. Но от этого они не менее устойчивы на практике, по фактическим действиям. Хотя рационально объяснить их женщина может и не мочь. Зато может объяснить эмоционально. Надо уметь этот язык читать, а еще лучше уметь на нем разговаривать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Устойчивые убеждения условно женского типа - это убеждения, выведенные не столько рационально, сколько эмоционально. Но от этого они не менее устойчивы на практике, по фактическим действиям. Хотя рационально объяснить их женщина может и не мочь. Зато может объяснить эмоционально. Надо уметь этот язык читать, а еще лучше уметь на нем разговаривать.

Я примерно понял, о чем Вы. Можете пример привести?
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
Под словом "интерес" я понимаю рационально выведенные цели, основанные на внутренних устойчивых убеждениях и ценностях.

А приведите пример инетерса, если не сложно .
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Оля,

Приходило и не только это.
Например куча народу умеет хорошо пилить бюджет и приватизировать, но руководители из них никакие.
И наоборот хороший руководитель он горит за дело и богат бывает редко.
А к чему собственно подобный вопрос?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
За этим ником сидит баба

Так Вам TheChosenOne и не написал свой скайп?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas:
А приведите пример инетерса, если не сложно .

Интерес - основать свой род.
Основан на патриархальных ценностях и внутренних стойких убеждениях, что мужчине нужно оставить своё наследие и прочие сопутствующие идеи.
Мужской интерес он всегда более духовный, более рациональный.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Иван_Чк:
Так Вам TheChosenOne и не написал свой скайп?

Нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Нет.

Ну что ж. Я до последнего надеялся что TheChosenOne подтвердит что он ОМП. Но видно не судьба.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Устойчивые убеждения не проявляются на отдельных примерах, потому что в этих отдельных примерах мотиватором тех или иных действий могут быть как устойчивые убеждения, так и сиюминутное настроение. Надо рассматривать совокупность выборов тех или иных вариантов в различных ситуациях в жизни женщины. Если в этой совокупности просматривается стратегия, то в этой стратегии и проявляются убеждения. И, кстати, чтобы эта стратегия проявилась, у женщины должен быть собственный выбор, она должна иметь возможность делать свой собственный выбор постоянно во многих ситуациях, а не под влиянием кого-либо. А патриархат этого женщину как раз лишал. Тем самым лишая и мужчин возможности выбора.
Или вы пример чего-то другого просили привести?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля,

А Вы сюда к нам на санчас пожаловали? laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты