Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
Интерес - основать свой род.

Ну вот у меня со школы был интерес родить троих детей от одного мужа и стать самодостаточным свободным человеком, способным обеспечить себя и своих детей. Мужчину я в свой расклад включала исключительно как отца своих детей. Даже фамилию я свою в браке оставила. Это интерес?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Ну что ж. Я до последнего надеялся что TheChosenOne подтвердит что он ОМП. Но видно не судьба.

Вам может ещё в письменном виде заявление написать? Или мужские принадлежности продемонстрировать?
Ведёте себя несерьёзно.
Либо введите здесь обязательное подтверждение при регистрации на форуме, либо сами все скидывайте сюда свои скайпы и фотки. Что за манера? Я имею право на анонимность и не буду здесь никому ничего доказывать. "Мужчина должен доказать что он мущщина". Знакомо?
Я тоже тут кого угодно могу бабой назвать и доказывайте потом, что это не так.
Прекратите этот бред, ведёте себя даже не как бабы, а как маленькие девочки. Перечитайте мою тему для начала. Я предложил тему, а все начали обсерать меня, требовать доказать, что я не баба и прочее. Не это ли демагогия? Не это ли бабство?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas:
Ну вот у меня со школы был интерес родить троих детей от одного мужа и стать самодостаточным свободным человеком, способным обеспечить себя и своих детей. Мужчину я в свой расклад включала исключительно как отца своих детей. Даже фамилию я свою в браке оставила. Это интерес?

Нет. Он не основан на глубинном понимании вещей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne,
ОК.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Нет. Он не основан на глубинном понимании вещей.

Вы не понимаете главного. Что глубинное понимание вещей может быть как преимущественно рациональным, так и преимущественно эмоциональным. Если преобладает эмоциональная составляющая, а вы ее игнорируете, то и приходите к ошибочному выводу об отсутствии глубинного понимания вещей, хотя на практике, по совокупности фактических выборов это понимание может вовсю проявляться.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
TheChosenOne:
Нет. Он не основан на глубинном понимании вещей.

Что в вашем понимании глубинное понимание вещей?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Согласен. Но рациональный интерес более устойчивый. Эмоциональный подвержен колебаниям. Именно поэтому надо учитывать рациональный интерес и основываться на нем, как на более незыблемом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
mashas:
Мужчину я в свой расклад включала исключительно как отца своих детей

Называйте вещи своими именами. Не "отец" моих детей, а "спермодонор". И этот, если Вы родили для себя-то Вы РДС. Ну и как следствие 100% гарантия безотцовщины.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
TheChosenOne:
Либо введите здесь обязательное подтверждение при регистрации на форуме

А что, хорошая мысль. Админу предлагаю всех заблокировать, указать в контактах свой e-mail и Скайп. После проверочного сеанса связи с участником - разблокировать. Так мы сможем вывести троллей ОЖП на чистую воду.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas:
Что в вашем понимании глубинное понимание вещей?

Это значит понимание объективных процессов, причинно-следственных связей, которые приводят к созданию рационального умозаключения, формирующего интерес.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ШАХ:

А что, хорошая мысль. Админу предлагаю всех заблокировать, указать в контактах свой e-mail и Скайп. После проверочного сеанса связи с участником - разблокировать. Так мы сможем вывести троллей ОЖП на чистую воду.

Здравая идея, камрад ok
Я в первых рядах.
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
Иван_Чк:
Называйте вещи своими именами. Не "отец" моих детей, а "спермодонор". И этот, если Вы родили для себя-то Вы РДС. Ну и как следствие 100% гарантия безотцовщины.

Вы зря. Он замечательный папа. И уже 17 лет мы вместе. Просто я воспринимаю его как равноценного партнера, если речь о ведении домашнего хозяйства или воспитании детей. Но он живой человек со своими слабостями , а отдавать ответственность за свою жизнь человеку со слабостями - это глупо. И так как все люди со слабостями , просто потому что они люди - то только я отвечаю за себя и своих детей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
А что, хорошая мысль. Админу предлагаю всех заблокировать, указать в контактах свой e-mail и Скайп. После проверочного сеанса связи с участником - разблокировать. Так мы сможем вывести троллей ОЖП на чистую воду.

Поддерживаю!!! ok
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas, Мужчина в вашем раскладе (в смысле по задумке, а не по фактической реализации) отец ваших детей в смысле спермодонор-банкомат (или совсем мрак - только банкомат, ни на что не намекаю, вопрос чисто теоретический), или в смысле отец-воспитатель? А еще если мужчина для вас - исключительно отец, то ваше общение с мужчиной неэффективно, как раз потому, что никаких других интересов по отношению к этому мужчине у вас нет, а могли бы быть вполне взаимовыгодные интересы кроме отцовства. mashas, В этот расклад входит рождение детей только ОТ мужа или еще и ДЛЯ мужа? mashas, Это и подтверждает, что ваши интересы по отношению к мужчине минимальны. Вот в обозначенных выше нюансах (и многих других) и проявляется, есть у вас интерес, или нет. А не в общем вашем описан... показать полностью...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas:
Вы зря. Он замечательный папа. И уже 17 лет мы вместе. Просто я воспринимаю его как равноценного партнера, если речь о ведении домашнего хозяйства или воспитании детей. Но он живой человек со своими слабостями , а отдавать ответственность за свою жизнь человеку со слабостями - это глупо. И так как все люди со слабостями , просто потому что они люди - то только я отвечаю за себя и своих детей.

Это и есть потребительское отношение к мужчине.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
mashas:
Просто я воспринимаю его как равноценного партнера, если речь о ведении домашнего хозяйства или воспитании детей.

Это как раз типично бабское понимание равноправия. В нем отсутствует обмен. Один только компромисс. Печально. Хотя как у всех, ни хуже, ни лучше.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Это и есть потребительское отношение к мужчине.

Вот здесь согласен. Эта баба - обыкновенная доминирующая самка, как обычно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ШАХ,

ШАХ:
А что, хорошая мысль. Админу предлагаю всех заблокировать, указать в контактах свой e-mail и Скайп. После проверочного сеанса связи с участником - разблокировать. Так мы сможем вывести троллей ОЖП на чистую воду.

Вот админу больше делать нехрен laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 17:17)
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
по ЗП. я зарабоатываю больше него и всегда зарабоатывала больше. Бывали времена что и раз в 10 больше Кроме того это как раз тот варинат когда я влюбилась в лаборанта в универе и помогла ему со всем.
По отцовству. Он отец воспитатель. У него свои подходы У меня свои. Но все вместе сообща дает хороший результат.

smartguy:
а могли бы быть вполне взаимовыгодные интересы кроме отцовства.

наприме какие?

Просто как раз хотела привести пример того что у меня эмоции учавствуют в принятии решений минимально. Они есть (эмоции) и я очень бережно к ним отношусь. Но все решения принимаю только по анализу ситуации.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Все проще. Скажите, как часто у Вас бывает секс?
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
пару раз в неделю. Я без секса нервная становлюсь))))))
У меня темперамента намного больше чем у него)). Как и в целом энергии.. ОН флегма
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 17:24)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Он вас как мужчина возбуждает?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Эта баба - обыкновенная доминирующая самка, как обычно.

Так это ясно. И ясно что из себя представляет "муж" laugh
mashas, 45
Беларусь, Минск
mashas
Репутация: 5
В отпуске
17 лет вместе)))... Это дает свои результаты. Кроме того если я сохранила свою фигуру и в целом стала выглядеть даже лучше чем в молодости, то он обзавелся небольшим пузиком, как и многие в его годы.... Так что ... конечно не так, как когда мы встречались. Но бывают периодически моменты когда загорается все как и раньше. ТО поцелует как-то особенно, то ракурс какой-то получается что он прям огого.... Ну и конечно в процессе самого секса завожусь.. Это всегда...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
mashas,

Короче. Вы либо врёте, либо у вас настолько сбиты роли в семье, что вы уже привыкли и воспринимаете это так, будто это нормально.
Скорее всего первый вариант.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты