Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пассивный муж

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Что делать? Мне 25 лет, замужем 9 месяцев. Квартиру нам купили родители, но муж ремонт делать не торопится. Его нужно постоянно «стимулировать». На 8-е марта я сама стелила в квартире паркет, т.к. мужу захотелось попить пива с друзьями и он «уже договорился». Машину вожу только я – он права так и не получил. Когда на сервисе перелили масло, испачкав машину, я сама одна убирала эти жирные пятна. Он не хочет помогать совсем ни в чем — при живом муже я как будто одна. Иногда он делает что-то по дому, но это когда и если ему захочется. Так и живем в одной комнате, а вторая комната и кухня – просто бетонные стены. Работаем с мужем на одной фирме и на работе задерживают зарплату на 2 месяца. Денег нет совсем, но «кормилец» даже не шевелится, не хочет искать подработки или другие варианты улуч... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Снова нытье бабы, и возлагаемые ей на кого то, ответственность и непонятные надежды. Все время нужен какой то помощник, робот вектор, электро веник. Живёт мужчина комфортно, это же мамзель, всегда чего то не хватает. Кстати, когда попадается чел, о котором мечтает, то и этот весь в делах, а о ней забыл. Снова подруги, этой так и этак, все у них отлично, п вот мне достался лентяй. Такую дамочку рано или поздно жизнь осадить)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Да чистый вброс, смоделирована какая то глупая ситуация. Никогда не видел бабу, укладывающую паркет.
Во вторых, у них нет денег, а паркет и работы очень дорогие.
А вообще таких баб полно, жизни не даст и вечно будет сравнивать с подругами...на работы и подработки мужа отправляет, а сама не спешит. Знал про одного трудягу, загнулся с такой женой в 35 лет, старался и работал на вредном как оказалось производстве.
Так что ценим свое здоровье в первую очередь, а бабу неугомонную лесом посылать надо.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Баян,

Еще одна разведенка маячит на горизонте.Хорошо,если еще без прицепа
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 октября 2017 в 07:48)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Другая бы радовалась что двушку им подарили родители, а она недовольна. Родители совершили глупость если подарили обоим, а не ему. Есть что делить а причина для недовольства найдется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 10:40)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Наблюдаем переходную точку от условно-годной к СДС. Сначала ее все устраивало, теперь она задается вопросами (что получаю я? есть ли ОМП лучше? могу ли я их получить?), потом начнется перебирание веток с параллельным завиновачиванием своего ОМП. Баба шлак.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Баян:
Я начинаю понимать, что этот мужчина — не «каменная стена», на него нельзя положиться. В то время как мужья и любимые моих подруг дарят им дорогие подарки, одежду, абонементы в местные салоны красоты, заботятся о них, мне приходится рассчитывать только на себя.

Баян:
Но все-таки меня гложут сомнения. Не пожалею ли я о том, что бросила мужа, выйду ли повторно замуж и будет ли мой новый брак лучше теперешнего. Ведь нынешний муж, хоть и не путевый, зато свой, родной и привычный. Альтернативных вариантов и кандидатов на роль нового мужа или даже любовника у меня нет.

Даже если баба не изменяет физически, то она как минимум изменяет тебе ментально. Она ВСЕГДА будет сравнивать себя с подругами. И когда поймет, что ее муж не такой алень, как мужья ее подруг, то развод становится лишь вопросом времени и обстоятельств. И даже если возможность не подвернется и жена не уйдет от мужа, то все равно в голове она уже изменила ему.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Меркантильная зрелая епанашка, за жизнь и быт которой должен кто то отвечать. Были родители, теперь эстафета перешла к мужу. Проблемная тётка, у неё все виноваты, а других всегда лучше. В топку такую " целеустремленную", вся её житуха, обустройства своей бытовухи nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Обычная ситуация..... правда речь идёт скорее всего не о паркете а о листах ламината полового joke joke joke но суть бабы видна-"где мой слуга?-почему вокруг меня не бегает услужливый раб?-как это пиво пить пошёл а как же я?"...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Саня Хантер:
правда речь идёт скорее всего не о паркете а о листах ламината полового

Сам собираю комнаты из ламината, около 12 лет(дома, у друзей/товарищей, за деньги).Всего около 40 комнат.
Последний раз, на этих выходных.Комната 12м2, с воздуховодом и мебелью не разборной. Делали вдвоем, ухайдокались так, что "мама не горюй".Свалились-без рук и ног. И только раз, Я видел, чтобы ламинат собирали девки. ТОЛЬКО РАЗ и то через 3 месяца пришлось пере собирать...поплыл....
А тут цельный паркет!!!
Поэтому не верю, Я в такие рассказики.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 12:46)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
isfaragi,

Скорее всего баба в ярости что муж не пашет сутками на ремонте сама пыталась что то делать, результат видимо отрицательный но она то пыталась! joke joke joke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Саня Хантер,

laugh laugh laugh ахаха, пять баллов!
Вообще забавно наблюдать, как прозревшие расшифровывают поток сознания ОЖП. И насколько слова отличаются от реальности.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
simpleman:
И насколько слова отличаются от реальности.

Это хорошо видно в гадюшнике, когда ОЖП пишут, например, при расставании что "йа фсё сделала, чтобы сохранить отношения", а на самом деле это означало один-единственный телефонный звонок с попыткой завиноватить бывшего на ровном месте.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Посмотрел сегодня ночью хитпарад. Клипы в частности Полины Гагариной и группы Серебро показывают баб в отношениях как истеричек и дур. Для бабья это уже норма. Сами песни дерьмо, ни одного хита в десятке нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 01:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты