Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношения с РСП, прощу совета.

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Добрый день прощу прощения за сумбур, хочется услышать ваше мнение, а может и поддержка нужна мужская. Живу с РС2П последнее время стал слышать такие слова, -какие ты вонючие сигареты куришь, -ты видишь во мне только плохое, -неудобно постелил ковер, -почемуты не броишься Захотел минет с окончанием ,услышал что ей неприятно это, ладно говорю давай тогда на лицо- также нет, стал кончать на тело, тоже оказывается неприятно, противно ей. Психанул сказал ей тогда спи с тем с кем приятно тебе. Говорю мне не нравится что на работе ты поддерживаешь хорошие отношения с бывшим еб..рем, который при разводе тебе говно в уши лил с одной лишь целью тебя потрахать, а ты его другом считаешь, что тут началось, слезы ,сопли. -ты хочешь сделать мне больно, -ты мне не доверяешь, -тебя... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alesha:
Ответьте на мой вопрос?

Можно сыграть в "подвиг Матросова" и жениться на ней. smile
Можно найти в себе "мачо" и послать её и сцепку нах..й подальше.
Варианта всего 2.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
isfaragi,

да такое же мнение.
текст такой как будто взял собрал все истории на форуме в одну кучу.
вброс
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Crossbowman:
бывший похоже снова её поепывает

Не факт что бывший,но чей-то посторонний ствол в ее писечке явно присутствует.Если баба воротит нос от секса с тобой - она как пить дать шпилится с кем-то еще
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, +100%. Но нынешнего своего сожителя, она в своей "хитрожопой" фарфоровой голове уже слила. yeap

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Камрад, читай внимательно: тело бабы не врет, секс- индикатор отношения.

Если неожиданно ей стал неприятен твой запах, член, семенной материал, с вероятностью 90% минимум она думает о другой ветке и что-то там на горизонте, максимум уже в ее юбке роется другой.

Осознай, выведи на разговор. Честный. Обозначь, что не потерпишь, обозначь свои четкие требования. Не получится - вали, а лучше сразу вали...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger:
Осознай, выведи на разговор. Честный.

Ага, так она и признается.
Когда это бабы ЧЕСТНО признавались, что смотрят на сторону?

Ну если только нынешняя ветка уже громко хрустит, а она крепко за соседнюю ухватилась...
Только тогда уже разговаривать поздно, надо спиливать рога.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Alesha:
Да, я ушел от нее, затем она стала бегать за мной.
Шашлыки с детьми ,выезды в парк.

А оплачивает кто?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
stinger:
тело бабы не врет, секс- индикатор отношения.

ok
Главное , что необходимо знать мужчине об МПО в одной фразе .
Остальное - мелочи , о которых можно тысячи томов написать и запомнить тяжело .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 22:05)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
warspite,

warspite:
тело бабы не врет, секс- индикатор отношения.

они такие артистки что даже секс смогут исскусно сымитировать прыгая на нескольких мпх одновременно
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
DmiDon,
Эээээ, вопрос риторический, полагаю?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad,
Неаааа. Если бабо ты неприятен или она к тебе равнодушна, ну или терпит заради выгоды, она не кончит. Попробует притвориться, сымитировать оргазм, дабы ветку раньше времени не сломать. Но вот какое дело, есть множество признаков оргазма, которые не сымитировать, они вызваны работой спинного мозга, и не контролируются сознательно. Например, судорожные сокращения мышц влагалища
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Правда, есть один подлый способ наипать-таки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 23:08)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
komrad,

Баба сама инициирует секс и инициативу в сексе .
Баба течёт (физически - смазка) .

Притворяется ? Пусть продолжает . smile

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Виктор_38:
Правда, есть один подлый способ наипать-таки

?
Интересно же .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Нас бабы тоже читают. В личку напишу
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Виктор_38,

оргазм оргазмом.я о том что есть такие ожп что одновременно могут с несколькими еб....сь втайне и никто не узнает пока его не сольют.говорили же-сейчас ни одна баба не принадлежит своему официальному или неофициальному мужчине.ну а рсп эти вообще с хера на хер летают как пчелы.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad,
Чтобы не подозревать хотя бы, надо быть мало того, что аленем, но еще и наивным лопухом. Ну, все такими были. Чтобы бабо вывести на чистую воду, тлф или комп на пару минут в руки, и все. Ну тупые они, что такое геолокация, триангуляция, кейлоггер, автозапись разговоров знает одна из... скольких? Да и это часто не требуется, сами палятся только в путь.
Вариантов отследить масса, это только бабо думают, что они пипец хитрые и шифроваться умеют.
ИМХО, только наивная вера мужчины в верность бабы, доверие к ним позволяют бабам рога наставлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 09:55)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Виктор_38,

ну я через телефон только и палил..давно им не вэру савсэм joke

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Виктор_38:
Эээээ, вопрос риторический, полагаю?

Вопрос, ответ на который заставляет мозги клиента включиться. Как утверждают пикаперы, когда ОЖП влюблена в своего мужчину, то без вопросов даже сама готова за него платить. Ну а, как будет по хохляцки,
"якщо нi - то нi". )))
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
komrad:
давно им не вэру савсэм


вай, вай, вместо того, чтобы зарэзать очередного Василия, надо взять острый кинжал и написать на стене: РСП не вэр!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger,

Это надо написать у нее на лобке
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Автору надо пожить без бабы, и приобрести свой автономный мир.
Т.е. не лететь плакаться к другой матроне, там где его примут, а провести над собой небольшой труд. Обычный труд, как на дядю, только для себя. Когда цель будет достигнута. Появляется разумная чаша весов. Т.е. не будешь красить губы перед порогом РСП.

Проникнув в его шкуру, у меня бы времени не хватило, для обсуждения 'А чек и почемук', потому, что бы бежал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 04:11)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
komrad:
.ну а рсп эти вообще с хера на хер летают как пчелы.

посмеялся - но очень верно .
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
История классическая и стара как мир. Автору срочно нужно промывать мозги и желательно почитать литературу которая позволила бы ему хоть капельку почувствовать себя уверено. Начнем с того мой дорогой друг что два ребенка это в целом крайне трудная ноша (это когда свои). А ты собираешься взвалить на свои плечи двух чужих детей, которые поверь мне, твоими ни когда не станут. Наверняка им по 6-10 лет, а может и старше. Разговоров о своих тоже наверняка не шло, а если и шло то ограничивалось все обтекаемыми фразами, по которым и не поймешь то ли хочет то ли нет. Но это все разговор о перспективе. У автора уже настал пипец. Все что вы описали можно назвать одним словом: инверсия доминирования. То есть женщина пытается Вас прогнуть под себя и сделать послушным лакеем на тех условиях которые... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты