Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношения с РСП, прощу совета.

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Добрый день прощу прощения за сумбур, хочется услышать ваше мнение, а может и поддержка нужна мужская. Живу с РС2П последнее время стал слышать такие слова, -какие ты вонючие сигареты куришь, -ты видишь во мне только плохое, -неудобно постелил ковер, -почемуты не броишься Захотел минет с окончанием ,услышал что ей неприятно это, ладно говорю давай тогда на лицо- также нет, стал кончать на тело, тоже оказывается неприятно, противно ей. Психанул сказал ей тогда спи с тем с кем приятно тебе. Говорю мне не нравится что на работе ты поддерживаешь хорошие отношения с бывшим еб..рем, который при разводе тебе говно в уши лил с одной лишь целью тебя потрахать, а ты его другом считаешь, что тут началось, слезы ,сопли. -ты хочешь сделать мне больно, -ты мне не доверяешь, -тебя... показать полностью...
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Не большое добавление. Не раз читал да и слышал такие новости : "30 летний мужчина умер от инсульта. 33 летний мужчина умер от инфаркта". И как бы в продолжение: "Инсульт и инфаркт молодеют". И начинается. Кушайте меньше майонеза и яиц там холестерин и вредные жиры. А на самом то деле причина может в другом? ПРИЧИНА ВОТ В ТАКИХ ЖЕНЩИНАХ КОТОРЫЕ ДНЕМ И НОЧЬЮ ЕПУТ МОЗГИ МУЖИКАМ.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Manifesto, ok ok ok
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Я вот думал недавно и пришел к выводу ,что
мне не хватает любви, мне нужно чтоб меня любили
на подсознательном уровне.Сам по себе не могу.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Alesha,
Это проблема недолюбленности, из детства. Проблема знакомая и не одинокая. Касты и тренинги Дениса Бурхаева в помощь. ok

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Manifesto,
ППКС
Да вот беда, нет у ТС своего достоинства, судя по всему. Если и было, то в тухлой пилотке утонуло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 12:21)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Alesha,
Мля, дол...еб (не удержался, ну просто словей других нет), вернись уже в реальность из своих влажных фантазий.
Когда баба любит, она ВСЕ сделает для своего любимого, ВСЕ, лишь бы ему угодить.
А тебя используют, тупо плять используют, неужели непонятно? Какая нах там любовь к тебе, очнись уже! И будешь ты скоро грязным использованным дырявым гандоном, и это, плять, невъепенно окуенный факт.

Беги, роняя по дороге тапки, беги из этой жопы, сцуко, пока еще есть время, пока молод и не все еще проипал. Ищи женщину, которая тебя полюбит, да даже ту, которая хотя бы на качественную демку способна.

А вообще, каждый сам себе злобный буратина. Давай, жопу лижи этой циничной твари, гробься для нее и ее выродков, место на параше прикроватного коврика уже твое. Впрягайся по-полной в эту телегу, она станет памятником на твоей могиле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 12:07)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Alesha,
ЗЫ. Сходи в сексшоп, купи своей госпоже страпон и эту куйню (не знаю, как называется), которую в рот вставляют, чтобы писдой по ипалу удобней ерзать было. Так РС2П будет намного удобнее и приятнее тебя 'любить', достигните полной ясности и гармонии.

Все, ушел с темы, плюясь и матерясь
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Когда баба любит, она ВСЕ сделает для своего любимого, ВСЕ, лишь бы ему угодить.

ППКС! Многие даже готовы свои семьи разрушить!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
А вообще, каждый сам себе злобный буратина. Давай, жопу лижи этой циничной твари, гробься для нее и ее выродков, место на параше прикроватного коврика уже твое. Впрягайся по-полной в эту телегу, она станет памятником на твоей могиле

Планида у Алёши такая ......

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Я вот всегда удивлялся. Зачем строить что то с РСП, когда вокруг полно НЕ-РСП? Автору всего 33 года. Запросто мог быть найти молодую.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я вот всегда удивлялся. Зачем строить что то с РСП, когда вокруг полно НЕ-РСП?

Я после курения форума, РСП вообще перестал рассматривать даже для секса. И мне пох на её демку. Вот появился стойкий отказ и всё.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Мужики у меня стойкое ощущение что Алеша нас троллит. Уж больно реакция у него странная. Обычно мужики приободряются как то. А тут сплошные сопли. Я думаю что и тему закрывать можно в ввиду полного нежелания автора темы вникать в суть сказанного камрадами.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Manifesto:
Не большое добавление. Не раз читал да и слышал такие новости : "30 летний мужчина умер от инсульта. 33 летний мужчина умер от инфаркта". И как бы в продолжение: "Инсульт и инфаркт молодеют". И начинается. Кушайте меньше майонеза и яиц там холестерин и вредные жиры. А на самом то деле причина может в другом? ПРИЧИНА ВОТ В ТАКИХ ЖЕНЩИНАХ КОТОРЫЕ ДНЕМ И НОЧЬЮ ЕПУТ МОЗГИ МУЖИКАМ.

ПРичина - в мужчинах, которые
ПОЗВОЛЯЮТ, чтобы им ипали мозги.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Alesha:
Я вот думал недавно и пришел к выводу ,что
мне не хватает любви, мне нужно чтоб меня любили
на подсознательном уровне.Сам по себе не могу.

Это нормальное и естествнное состояние для каждого человека.
Поэтому, для начала
1) Полюби себя сам. Это легко. А остальные... остальные так заЁпаны этой жизнью, что им проще с тобой согласиться, чем спорить. Никто никогда не любит того человека, который сам себя не любит.
2) Очисти свое окружение от людей, которые не согласны с тем , что тебя нужно любить.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
DmiDon,
К #89:
Фокус в том, что ипут виртуозно. Часто не можешь понять что перевешивает в отношениях — плохое, или хорошее. Потому что есть и то и то в примерно равных пропорциях. И тогда начинаются качели и ожидание перемен к лучшему. Но все становится только хуже, и когда накапливается критическая масса негатива, вот тогда уже разбегаются (или один убегает от другого). Но мозги-то уже выипаны )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 21:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А у ТС по-моему мандатровая шапка наглухо натянута на голову.
Поощрение в виде писечки затмевает ему все на свете.
Есть на самом деле такие люди. Правильно Дмидон написал: куча комплексов и несамодостаточность, которую автор компенсирует бабой. Баба видимо ему досталась по счастливой случайности, другой нет и не предвидится, и поэтому он в неё вцепился как бульдог, потерять боится и остаться один.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Согласен. Так и есть. Но в норме так должно быть только один раз. С первой и единственной ОЖП, которая, спасибо ей , продемонстрировала, как бабо "ипут мозК". После этого должно выработаться стойкое понимание, КАК НЕДОПУСТИМО вести твоей ОЖП по отношению к тебе. И при первых признаках "ЭблиМозка" это дело мгновенно прекращается любым доступным способом. Например, таким: "Дорогая, мне не нравится подобное отношение, и если ты немедленно не прекратишь, то, как настоящий мужчиина, я буду вынужден ударить тебя по лицу!" Вы думаете, почему мужики друг дружку мозк не Эбут? Правильно. Боятся, что можно по лицу выхватить. ))) показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
DmiDon,

agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
DmiDon:
"Дорогая, мне не нравится подобное отношение, и если ты немедленно не прекратишь, то, как настоящий мужчиина, я буду вынужден ударить тебя по лицу!"

laugh laugh laugh

И сразу начнётся крик и варианты дальнейшего развития диспута:

1) Ты сможешь ударить меня?
2) Настоящие мужчины не бьют женщин!
3) Только попробуй

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк,
1) Еще как, ты ведь по-другому не понимаешь или не хочешь понимать
2) Писдуй ищи себе настоящего, дверь знаешь где
3) Лови, дорогая (звонкий шлепок от пощечины)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38,

Отжиг laugh laugh laugh
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Не уж то в Московии, главном пристанище продажных шалав, остались такие как автор?!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Виктор_38:
1) Еще как, ты ведь по-другому не понимаешь или не хочешь понимать
2) Писдуй ищи себе настоящего, дверь знаешь где
3) Лови, дорогая (звонкий шлепок от пощечины)

Увы, но таковы реалии этого мира.
В принципе, ЧТО ТАКОЕ МУЖЧИНА и как с ним взаимодействовать, мадаму должны были в детстве обучить родители. В противном случае ей все равно рано или поздно придется это осваивать.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Nemets:
Не уж то в Московии, главном пристанище продажных шалав, остались такие как автор?!

Аленизм и пелотка головного мозга - распространенное заболевание в нынешнем нашем социуме. Отчего он и вымрет, увы... Вернее, на смену этому социуму, больному метастазами матриархата, придут более здоровые и способные к развитию социальные системы.
Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
DmiDon,

Увы, скорее да, чем нет...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты