Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кто для вас нитакая и условно годная?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Предлагаю обсудить эту тему и возможно определиться в терминах, хотя понимаю, что здесь все очень субъективно. Начну с себя: Нитакая - женщина, которая имеет очень низкие потребности. Для нее создать семью и служить своему мужу является главной задачей. Ее не интересует мнение подружек, да и мало у нее подруг. Одна-две, да и то с ними редко общается. В соц.сетях не сидит. Даже если и есть профиль в ВК, то друзей там с гулькин нос. Любит и уважает своего отца. Готова поехать с мужем хоть на край света, если того требует ситуация. К любым неудачам и финансовым потерям мужа относится спокойно. Вместо упреков - поддерживает морально. С такой женщиной можно жить даже в мегаполисе. Соблазны большого города ее не интересуют. Условно годная: женщина, которая имеет очень низкие потребности. Д... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Тогда роутер убирать надо.

Ну к вайфаю бесплатному где-нибудь подключится со смартфона, - сейчас это просто нереально, да и не нужно: это себе дороже. Не хочет принимать мои условия - пусть канает, и все.

Lucky:
бросают бабы просто потому что надоел

Я тоже так бросал: затеял с бабой, казалась годной для длительных отношений, а тут понимал, что не то, что никаких семьи-детей (тогда я это еще хотел) я с ней не хочу и ошибся.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Ну к вайфаю бесплатному где-нибудь подключится со смартфона, - сейчас это просто нереально, да и не нужно: это себе дороже. Не хочет принимать мои условия - пусть канает, и все.
Если хочешь чтобы условно годная превратилась в совсем годную, а не стала негодной, то только так. И ТС со мной согласен.

Brissen:
Я тоже так бросал: затеял с бабой, казалась годной для длительных отношений, а тут понимал, что не то, что никаких семьи-детей (тогда я это еще хотел) я с ней не хочу и ошибся.
Ты понял что она для семьи не годна. А бабы бросают просто потому что надоел, вполне годных парней. Большая разница.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Если хочешь чтобы условно годная превратилась в совсем годную, а не стала негодной, то только так.

С современным правовым полем никаких годных не будет, - по крайней мере, надолго.

Lucky:
А бабы бросают просто потому что надоел, вполне годных парней. Большая разница.

Ну, большинство людей вообще полигамны или серийно моногамны.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
С современным правовым полем никаких годных не будет, - по крайней мере, надолго.
Я видел несколько.

Brissen:
Ну, большинство людей вообще полигамны или серийно моногамны.

Ничего подобного, с подходящей бабой многие парни были бы моногамными.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Я видел несколько.

Я видел "годных", у которых такие скелеты в шкафу, что волосы дыбом встают.

Lucky:
Ничего подобного, с подходящей бабой многие парни были бы моногамными.

Это ты по себе судишь. Большинство людей вообще полигамны. Я сам моногамен, правда, больше 1,5 лет с бабой не жил и хз, что было бы дальше.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Я видел "годных", у которых такие скелеты в шкафу, что волосы дыбом встают.

"Тебе просто не повезло"(с) laugh
На самом деле чем больше объем баб с которыми общаешься, тем больше годных, но все равно это единицы и у многих внешка так себе.
Brissen:
Это ты по себе судишь. Большинство людей вообще полигамны. Я сам моногамен, правда, больше 1,5 лет с бабой не жил и хз, что было бы дальше.

Я думаю по молодости многие полигамны, а как нагуляются становятся моногамными. Я с момента встречи с первой БГЖ стремлюсь к моногамности, а уже 20 лет прошло. Но вот ту, которую упоминал выше упустил, а с остальными моногамиться не хотелось joke И с первой БГЖ за почти 6 лет, когда она хорошо себя вела, то на других баб не тянуло совсем.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
На самом деле чем больше объем баб с которыми общаешься, тем больше годных, но все равно это единицы и у многих внешка так себе.

Естественно, - закон больших чисел. При этом, еще заметил, что более-менее адекватная баба, которая с подростковых лет учится, работает, и т.д. (что и при патриархате было маркером адеватности, и сейчас), будет-таки независимой. Ну не потерпит баба снижения качества жизни. И мужчина не потерпит, если не бабораб, конечно.

Lucky:
Я с момента встречи с первой БГЖ стремлюсь к моногамности, а уже 20 лет прошло.

Я тоже стремлюсь, но с современными бабами - или серийная моногамия, или шконка.))
Вот, с подругой приехавшей сюда поссорился: если ты учишь русский язык, то зачем менталитет русского мира перенимать?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Я тут думаю, вспоминаю, анализирую... Вы еще тут дровишки подкидываете... В общем, многа-многа букоффок пока рисовать не созрел, а то, что уже в голове варится, на нехилую статью тянет.
Еще чуток пищи для коллективного разума:

Минет.

1) Сознательная демка - бабо делает минет только заради конкретного ништяка, отсосала - деньги на бочку, чаще даже так: ништяк в клювике притащил, к ножкам положил, вот тебе минет как поощрение. Чаще всего без окончания в рот, а уж с проглотом...
2) Демка от гормонального взрыва ака влюбленность: самец хочет, надо подстраиваться, минет так минет, да и в рот пусть кончает, раз уж хочет. Но глотать скорее всего не будет, надо же меру знать.
3) Любовь - минет не ради ништяка, не потому, что самец захотел, а потому, что сама этого хочет, получает искреннее удовольствие. Возможно, даже сама кончает от этого, ну или очень к этому близка

Ваши мысли, господа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 11:10)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Виктор_38:
3) Любовь - минет не ради ништяка, не потому, что самец захотел, а потому, что сама этого хочет, получает искреннее удовольствие. Возможно, даже сама кончает от этого, ну или очень к этому близка

Есть бабы которые кончают от сосания болта. У меня такие были. Ни к какой любови это отношения не имеет от слова совсем.
Это просто разврат.
А так да демка у них начинается с сосания.
В настоящей любви нет места разврату и даже похоти.
Это духовное чувство.
Мужчины разделяют секс и любовь, бабы тесно увязывают эти понятия.
Вот и понятно кто на самом деле умеет любить, а кто только имитировать.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Минет. ... Ваши мысли, господа?

Вы хотели сказать, что качество минета - индикатор нитаковости? По-моему это индикатор степени влюбленности, и не более. А эта степень непостоянна. А нитакая - это фундаментальное свойство, не временное. Оно вообще не зависит от того, влюблена баба или нет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
Вы хотели сказать, что качество минета - индикатор нитаковости?
Конечно, нет, круглое с мягким не путаю пока. Про нитаковость потом
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Lucky:
сплошная пропаганда блядства и других соблазнов

Замечу, что это не только в странах "бывшего СССР" такая проблема. Очень рекомендую к просмотру фильм "Боже, благослови Америку" (God Bless America ). Всё как у нас.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Вздорный старикашка:
Замечу, что это не только в странах "бывшего СССР" такая проблема.

Конечно не только, оттуда все и пришло. Михаил "Мемуары Омеги" где-то выкладывал ссылку на программу "Про это" 90-х, начала 2000-х. Там два американца рассказывали как переехали в Россию из-за баб, потому что американские бабы жутко испорчены, а у нас милые девушки. Конечно к американцам они были более милы, но и я изрядно успел попользоваться их милотой cool А теперь у нас как в Америке и не знаешь куда ехать, в Тайланде и на Кубе по отзывам двух знатоков регионов уже тоже не сильно лучше...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты