Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Иранцы и пакистанцы ищут китаянок?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Общался со своей учительницей китайского, китаянкой, - она говорит, что к ней обращаются за уроками много иранцев и пакистанцев, из среднего класса, состоятельных, которые говорят, что хотят учить китайский, т.к. хотят найти жену-китаянку.
Я спрашиваю: "Они же мусульмане, а китаянки довольно эмансипированы, - как так?" Она отвечает, что тоже спрашивала, - говорят, что не мусульмане, но вынь да полож им китаянку, - уж больно они красивые, мол.
Сама она не знает, с чем это связано, и была удивлена не меньше моего. А вы что думаете?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Азиатки красивые??))))) ничего смешнее не слышал....по юности была возможность причленить кореянку, но бежал роняя такпки, ибо вид у них как у гуманоидов)) Стремные они ИМХО, но японки все же есть очень симпатичные и няшные, правда, конечно, далеко не все. Китаянки-страшненькие: субтильные, без сисек и жоп. Мне по душе больше латиноамериканки, если рассматривать экзотику.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter,
Красивых азиатских актрис видел, ИРЛ азиаток красивых мало, - никогда их не любил. Но арабы, видимо, любят. Так дело пойдет, - наташам на дилдо перейти придется.)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

ИМХО, самые красивые азиатки-японки, особенно косплейщицы, ну и естественно, актрисы-это само собой, но если говорить про среднестатистическую азиатку и славянку, то тут они вчистую проигрывают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter,
Хз: меня ни те, ни те не привлекают. Китаянок, кореянок и японок я не особо различаю, но там проблема с фигурой, имхо, у всех.
Меня больше удивляет, почему арабы вдруг за ними ломанулись.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

Все же они отличаются. Япы намного симпатичнее, чем остальные азиаты. Японки просто, как мне кажется, глядя на них, не такие плоскомордые и узкоглазые , то есть им присущи специфические черты лица, где-то даже немного с европейским уклоном. Фигуры у них тоже немного посимпатичнее чем у кореянок и китаянок, которые очень напоминают каракатых и угловатых киргизок и монголок. Почему арабы ломанулись за ними? Это сложный вопрос. Возможно, просмотрели ролик с российской туристкой Наташей Б, которая самовыпилилась о дорожный знак?))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter,
Бедные наташи, - уже даже арабы им китаянок предпочитают.)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,

Японки более утонченные, что-ли... Прикольные они. Только вот мода на мохнатость. Не надо так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2017 в 14:01)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кореянки самые страшные. Китаянки лучше. Японки еще лучше.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Вот согласен...они какие-то утонченно-породистые что ли...на счет мохнатости-да, есть такая фишка и это мне не по нраву, ибо люблю гладкость и выбритость.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,

Меня очень возбуждает женская гладкость и собственная мохнатость.
Чувствую себя диким и грубым жывотным, который берет податливую самку так, как хочется ему.
И вдвойне кайф, когда сама баба принимает эти правила игры и кайфует от них.
Именно с такими секс самый страстный и запоминающийся надолго.
Теперь жеж остаётся только вспоминать. А вспомнить есть чего.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

главное, чтобы было, что вспомнить и двигаться дальше в поиске новых воспоминаний на будущее)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,

Не говорите мне про поиски ничего больше.
Флудим, однако, вернётся автор и осерчает на нас.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Мы просто развили тему и углубились, никакого флуда. Разве плох полет мысли?)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,

Он великолепен! ) Как и все, что выходит из-под нашего с вами пера.
Пожалуй-ка влеплю вам лайк, сударь.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Премного благодарен вам за столь широкий жест в этот выходной день!. Взаимно)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
А вы что думаете?

В Китае, пока, к сожалению не был. Но Дальний Восток изъездил вдоль и поперёк. Китаянок видел море. Ни одной красивой не встречал. ИМХО. Среди тех же индонезиек и малазиек видел ОЖП и посимпатичней. Притом и в Индонезии, и в Малайзии государственная религия Ислам. Что для того же иранца было бы "ближе и роднее". Думаю что эти иранцы просто любители китайской экзотики. Посему и хотят именно китаянку, прям кушать не могут. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Меня больше удивляет, почему арабы вдруг за ними ломанулись.

Арабы "ломанулись" за единоверками малазийками и индонезийками. Причём очень давно. Причина проста - калым. По арабским меркам, индонезийская, или малазийская жена стоит "копейки", в сравнении с арабской. Как дешёвая игрушка. Купил, поигрался, продал "товарищу". Поехал за новой. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Тогда надо учить малайский и индонезийский, а не китайский. Моя учился сама живет в Куала-Лумпуре, замужем за малайцем. Правда, она работает и в хиджабе я ни одной фотки у нее не видел.

Может, правда, им нравится, что махра за китаянку платить не надо. Вообще никакого.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Может, правда, им нравится, что махра за китаянку платить не надо. Вообще никакого.

Возможно. Но я думаю тут дело в простом бизнесе. Эти ирано-пакистанцы люди успешные, видимо хотят вести с китайцами какой-то бизнес, естественно для успешного ведения бизнеса идеально знать язык того, с кем его ведёшь. Но а поскольку парни "гарячие", попутно готовы присунуть и китаянкам. ИМХО. evil2 Лично когда я зависал в ЕС на СЗ, мне китаянки писали пачками, на вполне себе английском языке. Поскольку в Китае бабы в дефиците, они там вполне себе "эмансипе". Думаю эти иранцы просто хотят совместить приятное с полезным - бизнес в Китае, с примеркой китаянок. А бабе они могут плести, что угодно. ИМХО,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2017 в 20:14)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
В таком случае, вынужден признать, что расхожее мнение об уме мусульманских народов имеет обоснования: сказали бы, что бизнес хотят вести там, - она бы им бизнес-китайский преподала, она в нем хорошо рубит.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
сказали бы, что бизнес хотят вести там, - она бы им бизнес-китайский преподала, она в нем хорошо рубит.

Ну это лишь мои предположения. smile Ни с одним иранцем, или пакистанцем именно по этой теме не общался. smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
спросил пакистанца: говорит экспансия китайского капитала у них...идут китайские инвестиции, выводы делайте сами.

Думаю камрад Закат прав. Цель купить лояльность новых сахибов, уже узкоглазых.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
В таком случае, вынужден признать, что расхожее мнение об уме мусульманских народов имеет обоснования: сказали бы, что бизнес хотят вести там, - она бы им бизнес-китайский преподала, она в нем хорошо рубит.

Среднеазиатки часто красивые попадаются.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Меня очень возбуждает женская гладкость и собственная мохнатость.

А мне мохнатость не нравится никогда и ни в чём. А если сам мохнат, ещё и чувствительность кожи снижается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 02:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты