Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Армен Джигарханян благородный алень

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Джигарханян написал заявление в полицию на свою жену

Госпитализированный актёр наотрез отказывается встречаться с супругой, которая разыскивала его по всей Москве.
Актёр Армен Джигарханян подал заявление в полицию на свою жену Виталину Цымбалюк-Романовскую, сообщает телеграм-канал Mash.

Актёр якобы обвинил Виталину в попытках его убить, чтобы окончательно завладеть всем его имуществом. По данным канала, за последние пару лет Армен Борисович переписал на супругу всё, что ему принадлежало.

Несколько дней назад жена актёра Армена Джигарханяна Виталина обратилась в полицию Москвы с просьбой помочь вернуть домой её сбежавшего мужа. Ей удалось найти его в одной из клиник столицы, куда актёр был доставлен в тяжёлом состоянии. Встретиться со своей супругой Джигарханян наотрез отказался.

https://life.ru/t/новости/1052121/dzhigharkhanian_napisal_zaiavlieniie_v_politsiiu_na_svoiu_zhienu
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк:
А с какой целью жениться? Заводить детей или просто вместе жить?

ну это я так к примеру)
даже если бы просто сожительствовал с тетушкой)
у меня есть одна пара знакомая. баба ровесница моя и муж лет 40.
смотрю фото ну блин он реально ей в отцы годится. выглядит на все 50.где тут нормально то?)))
ну а че мотается по коммандировкам постоянно.видимо дура думала что бабок больше молодого принесет)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
даже если бы просто сожительствовал с тетушкой)

Я готов просто сожительствовать ради удовлетворения моей половой прихоти.

Кандидатки:
Элизабет Херли, 51 год;
Моника Беллуччи, 51 год;
Айшвария Рай, 42 года;
Дженнифер Лопез, 46 лет;
Холли Берри, 49 лет;
Сальма Хайек, 49 лет;

Мне такие подходят laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Иван_Чк,

увы мне пока только нищебродки попадаются такие же как я)))))
видимо не в тех местах с тетушками знакомлюсь))))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
n0lyan:
увы мне пока только нищебродки попадаются такие же как я)))))
видимо не в тех местах с тетушками знакомлюсь))))))

https://www.youtube.com/watch?v=yGDyhkHJsUM

laugh

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Продолжение истории. Жена Джигарханяна ушла с поста директора, успела продать одну квартиру, и готовится к разводу.

http://www.mk.ru/culture/2017/10/19/zhena-dzhigarkhanyana-ushla-s-posta-direktora-teatra.html

http://www.mk.ru/culture/2017/10/19/armen-dzhigarkhanyan-v-bolnice-negde-spat-vitalina-ne-otdast-nichego.html
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
А мне его жалко, на старости лет попался на демку "нитакой", думал любовь а оказалось все как всегда. А может он просто не знал,что нитаких не бывает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 13:27)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
insurgentus:
думал любовь а оказалось все как всегда

+100500
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зачем в таком возрасте уже вообще жениться не ясно?
Привычка штоле со старых времен и старых традиций?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,

Ну он старый уставник, надо чтобы «все было как у людей».

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Теперь Джигарханяну дешевле нанять киллера для БЖ, чем потерять столько активов.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Любовь с разницей, или Когда шансов выжить у мужа нет Юрист Елизавета Худякова — о том, почему отношениям маститых и пожилых актёров с молодыми девушками приходит логичный и, как правило, печальный конец. Миром правят эмоции. Всё пронизано ими и построено на них. И каким бы сильным, мудрым и расчётливым ни был человек, он не застрахован от самой тягостной и дурманящей, сладкой и жестокой, нежной и беспощадной эмоции — от любви. Люди встречаются, люди влюбляются, ну а дальше — как пойдёт. У кого-то на всю жизнь, а кто-то каждую весну встречает новую "вечную". У всех школьниц моего поколения были заветные тетрадочки со стишатами "В 13 лет любовь опасна, в 15 лет любовь вредна, в 17 лет она прекрасна, а в 25 — уж не нужна!" Наивные. Любовь нужна и в 80. Любить и быть любимым — нас... показать полностью...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Вредный совет даёт эта юрист Елизавета Худякова - терять голову от любви. Терять голову не нужно, наоборот, всегда держать ухо востро, а хвост пистолетом. Нос по ветру. Порох сухим.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Молодая жена требовала детей от 82-летнего Джигарханяна Народный артист СССР Армен Джигарханян раскрыл в программе "Центральное телевидение" подробности семейного скандала. Актер пояснил, за что обиделся на жену. "Виталина добивалась, чтобы у нас родился ребенок", – заявил Армен Джигарханян. Желание 37-летней супруги возмутило артиста. Он не верит, что девушка от чистого сердца желала наследника. "Только авантюрист сможет придумать 80-летнему родить ребенка", – считает актер. Между тем, Виталина все еще надеется наладить отношения с мужем. "Я надеюсь, что это недоразумение скоро закончится… Я хочу сказать, что уже больше недели не имею доступа к своему супругу. Хочу сказать, что я буду его ждать до того момента, когда смогу его увидеть", – сказала Цимбалюк-Романовская. Как п... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
бабье визжит и брызжет слюной : "Все квартиры и машины куплены на деньги жены!!!" О-как ☺ Сторонницы жены Джигарханяна: «Его блокировали, он не моется!» Две дамы скандально обвинили во всех грехах «армянских друзей» артиста Представительница жены Армена Джигарханяна и сотрудница его театора дали в Москве скандальную пресс-конференцию. Дамы обвинили «армянских друзей» актера, в частности, Артура Согомоняна — они, якобы, «блокировали Джигарханяна», «захватили театр» и рассорили артиста с женой. Между тем сам Джигарханян требует оградить его от группы аферистов и действий своей супруги Виталины Цымбалюк-Романовской. Друга народного артиста СССР Армена Джигарханяна обвинили в мошенничестве. Якобы бизнесмен Артур Согомонян использовал театр как обнальную площадку, позволяющую неза... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты