Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идеализация образа женщины. Последствия

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Всем привет. Много прочитал лит-ры в т.ч. и по мужскому движению. Были отношения с ОЖП, был в "браке".

Составил в своей голове образ женщины в основном который связан с ее пригодностью в моей жизни.
Это по сути вопросы:
1) что дают положительного лично для меня отношения с этой женщиной;
2) совпадает ли ее план и цели по жизни с моими;
3) может ли она иметь детей (возраст);
4) отсутствие детей и отягощающих обстоятельств прошлых отношений;

В 100% случаев ответы на мои вопросы отрицательные.

Вижу скрыто или открыто: жадность, попытки выкачки ресурсов или завладения ими, прощупывания почвы на ресурсопригодность, манипуляции, обман...

Хочется накопленные мной знания, опыт передать своему прямому наследнику воспитать его правильно, а наследника то - нет. В принципе готов к варианту что и не будет.

Но хочу попробывать! Есть ли шанс? Советы?!

Мне 43, обеспечен, мск
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 14:10)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
kov2016:
совпадает ли ее план и цели по жизни с моими;

Даже если совпадет, то вполне возможно, что до поры до времени.

kov2016:
что дают положительного лично для меня отношения с этой женщиной;

В режиме демки или ВР-любви может показаться, что Вы нашли родственную душу или нитакую. Так что это не критерий.

Хочется накопленные мной знания, опыт передать своему прямому наследнику воспитать его правильно, а наследника то - нет. В принципе готов к варианту что и не будет.

В принципе цель хорошая, но все же навязанная обществом и окутанная идеализмом.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
kov2016,

Шансы близки к нулю. Забейте, живите для себя
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
kov2016:
Но хочу попробывать! Есть ли шанс? Советы?!

Конечно шанс есть. Репродуктивный возраст ОМП до самой смерти.
Мой двоюродный брат стал отцом в 40 лет. shock Нищеброд, специалист по темам. Но отцовский инстинкт заставил его работать водителем в дорожной службе.
В СМИ часто мелькают фамилии актеров, которые после 50-ти остепенились и стали отцами.
Нет причин отчаиваться. Уж лучше без детей, чем дети на расстоянии и настроенные против отца.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
kov2016, Если вы обеспечены, оплатите услуги суррогатной матери. Но только не в РФ.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
kov2016:
Хочется накопленные мной знания, опыт передать своему прямому наследнику воспитать его правильно, а наследника то - нет. В принципе готов к варианту что и не будет.

Если готовы потратить 100500 денег, то суррогатная мать, потом - няньки, репетиторы (самому нянькаться может быть напряжно). Затеивать "семью" в вашем положении - стремная русская рулетка.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я ваш сверсник, правда слабо обеспечен, но ищу провинциалку до 23 лет. После 23 я просто читаю в глазах женщин жажду обезжирить тебя.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Выбирайте из полной семьи до 23 лет "стесняшу" макс 6/10, со значимостью ниже чем у вас. Значит что вы одеваетесь, имеете вещи дороже чем у нее, у вас доходы больше чем у нее, имеете соц. контакты с против. полом больше чем она, вы живете в своем жилье. Разность должна быть всегда на протяжении жизни, никакого раскисания "давай я подарю тебе квартиру". А управлять женщиной это давать ей регулярно задания через "я люблю когда.." "я хочу.." "мне нравится, сделай пожалуйства..". Без заданий-просьб дева не чувствует управление и причасности к мужчине и заботе о нем. Также использовать оперантное подкрепление, т.е поощрять (подарки, внимание, ласка) только нужное поведение и поступки. Ну а если баба теряет берега ее нужно жестко виноватить по надуманным предлогам регулярно до нормализации.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Баян:
но ищу провинциалку до 23 лет. После 23 я просто читаю в глазах женщин жажду обезжирить тебя
Бабы везде одинаковые. Зря надеетесь в провинции что-то отличное найти. Обезжирит, но чуть попозже.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
fatHer,

Хотя бы пару лет пожить нормально. Брать с меня нечего.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Oleg M, Есть практические длительные примеры реализации такой программы?
Беря в матери ребенку бедную девушку, мы увеличиваем риски, а не уменьшаем.
Риск=вероятность наступления * тяжесть последствий.

Допустим:
Для богатой бабы.
Она дает 100 тыс и вы даете 100 тыс в проект семья.
Вероятность развода 80%
Ваш риск 80 тыс.
Для стесняшки:
Она дает 10 тыс. и вы даете 190 тыс.
Вероятность развода 70%.
Ваш риск 133 тыс.

Расчеты с потолка, но смысл, думаю, понятен.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
RandomRead,Длительных нет, пока макс 2 года. Смысл что баба находится в режиме ин-лав до тех пор пока существует разность значимостей, ей хочется удержать этого самца. А беда в том то дальше она начнет все меньше нравиться и мужчину потянет на других. Касаемо рисков вложений они велеки но опять же на этом примере первая баба равноправщица а вторая традиционалистка, на первую рычагов влияния в быту меньше чем на вторую.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Oleg M, Где-то читал, в браке (сожительстве) статус/ранг партнеров выравнивается.
Что означает более бедный будет тянуть ресурсы.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
kov2016,
Напиши, если получится
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
xrebet:
Напиши, если получится

Процесс длительный. Вчера сидел перебирал в памяти знакомых у которых получилось воспитать своих детей без вмешательства супруги и что интересно в 99% дети пошли своим путем по жизни без влияния отца. По отцовскому воспитанию только в сельской местности было в рабочей семье. В городе сейчас это практически невозможно т.к. у мужика дохера всяких забот. Так что передать знания как в древние времена наследникам не получится. Увы это утопия

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Ну а так план такой.

Иду своими целями, если она их принимает то нам по пути. Каждый остается при своей собственности.

Совместно новое нажитое делим пополам)

Если залетает. Записываю ребенка на себя. Живу без дополнительных синяков в паспорте и всяких прописок на своей территории.

Хобби и совместные общие интересы.

ОЖП без детей и оттягощающих обстоятельств (по типу стареньких немощных родителей, брата, свата, родственников и тд.)

Думаю этого мне будет достаточно.
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
kov2016,
План хороший. Я тоже так думал.
Если совместно нажитое собрался делить пополам, то можно ставить синяк. Т. к. в этом и есть его смысл. Это первое.
Второе. Что значит, записываешь ребенка на себя? Нет такого слова. Ты можешь поставить в графу "Отец" прочерк. Чтобы снизить вероятность шантажа и отъема детей. Это максимум. Только баба этого не примет. Если скажешь заранее о такой "своей цели", убежит теряя тапки.

"Хобби и совместные общие интересы" вообще не имеют никакого значения, лучше сразу забей. Не будет этого.

Как мне кажется, в целом, можно попытаться сделать наследника тем путем, как ты говоришь. Только нужно четко осознавать, что вероятность успеха крайне низка. Нужно ответить себе на один вопрос. Ты готов сделать ребенка, не воспитывать его и 18 лет платить алименты? Если готов, то можно действовать. Потому что это наиболее вероятный сценарий. К сожалению. Будь готов к худшему.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
xrebet:
можно ставить синяк.

Не хочу документы пачкать.

Что значит, записываешь ребенка на себя? - Даю ему свою фамилию, придумываю имя, и записываю в графе паспорта дети.

Ты можешь поставить в графу "Отец" прочерк. - А вот этого я делать не буду.

Только баба этого не примет. Если скажешь заранее о такой "своей цели", убежит теряя тапки. Это ее право. Отношусь к этому легко - значит это не моя баба.

"Хобби и совместные общие интересы" вообще не имеют никакого значения, лучше сразу забей. Не будет этого. - Ну не будет так не будет. У меня то они уже есть)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Romantik:
Мой двоюродный брат стал отцом в 40 лет. Нищеброд, специалист по темам.

Не понятно. Подробнее пжста. Как это специалист по темам?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Oleg M,

Oleg M:
Выбирайте из полной семьи до 23 лет "стесняшу" макс 6/10, со значимостью ниже чем у вас. Значит что вы одеваетесь, имеете вещи дороже чем у нее, у вас доходы больше чем у нее, имеете соц. контакты с против. полом больше чем она, вы живете в своем жилье. Разность должна быть всегда на протяжении жизни, никакого раскисания "давай я подарю тебе квартиру". А управлять женщиной это давать ей регулярно задания через "я люблю когда.." "я хочу.." "мне нравится, сделай пожалуйства..". Без заданий-просьб дева не чувствует управление и причасности к мужчине и заботе о нем. Также использовать оперантное подкрепление, т.е поощрять (подарки, внимание, ласка) только нужное поведение и поступки. Ну а если баба теряет берега ее нужно жестко виноватить по надуманным предлогам регулярно до нормализации.

Что за школа? Ортеги? Горячо?

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Бобик:
Как это специалист по темам?

Бестолковые движения и разговоры о способе добыть денег.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kov2016:
Мне 43, обеспечен, мск
Мне бы Ваши проблемы! smile
Мне 42, ничего своего, живу в провинции. Можно найти бабёнку, пойти к ней жить и заделать киндера, но у неё уже будет минимум один, а то и двое своих. nok Поэтому нахрен такие варианты. Уже был печальный опыт проживания с РСП. Тратить остаток жизни на прокорм и воспитание чужих людей? Ну уж нет!
А Вам-то что мешает?
С деньгами жизнь гораздо проще и веселее! joke
Суррогатная мать - вполне себе вариант. Дорого, но хоть алиментов не будет - ребёнок будет Вашим и только Вашим! ok
Всё остальное грозит потерей возможности воспитывать (и даже просто видеть) своего ребёнка и выплатой унизительной дани в течение 18 лет. Тут камрады правы. sad
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
хорошо там где нас нет)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты