Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречаюсь с "православной". Нитакая?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Не думал, что в этой рубрике буду писать, но нужен разбор ситуации. Нет, речь не о разводе, не об инверсии доминирования, и даже не об РСП. Речь идет о девушке, с которой я провел всего лишь...3 свидания. И мне нужен совет. Кое-какие вводные: Ей 19 лет, студентка. По ее словам у нее был только один парень. Встречалась с ним 4 года. Без секса! Утверждает, что девственница. Я ей верю, так как это очень сильно видно по ее поведению. Она позволяет себя трогать, обнимать, но при более сильной эскалации говорит, что чувствует дискомфорт. Поет в церковном хоре уже много лет. Закончила школу с церковным уклоном. Выросла в полной семье. Родители до сих пор вместе. Живет у них. Девушка очень красивая. Вежливая. Всегда говорит спасибо. Когда была у меня дома(третье свидание), сама предложила ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 19:17)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Потому что это самообман, вот почему я против охоты на "нИтаких" и условно-годных.
Опасный для вашего здоровья - физического и душевного, самообман это.
Ваш организм вас весело накачал гормонами, вы все понимаете, но тяжело бороться не только с прошивками и матриархатом, но еще и с собой и с верой в чудеса.
Но либо так, либо вас это система таки поглотит и переработает.
Посмотрите трезво и скажите - стоит ли эта игра свеч, если вам уже выставили условия, рассказали о бывшем (вообще недопустимая хрень, кмк), да еще и с сексом прокатили?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
А теперь читаем внимательно. N4W4LT-hunt3r, Ставит условия. Инверсия доминирования. N4W4LT-hunt3r, Типичное потреблядство. Я бы даже сказал - классика. Любящая баба никогда такой херни не скажет. Она будет говорить:"Делай,что хочешь, только позволь мне быть рядом и помогать тебе". N4W4LT-hunt3r, Не такой уж он и бывший по ходу, но это догадки уже. Едем дальше. N4W4LT-hunt3r, Чистая манипуляция. Обратить особое внимание на слова: "слишком строгий", "пытался указывать" (каралеве, ишь чего удумал, смерд). N4W4LT-hunt3r, Исход очевиден. Вывод: потреблядь обыкновенная, подтип недефлорированная (но этот момент ещё стоит уточнить) показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2017 в 00:15)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А у Православных Приданное дают или это уже пережиток прошлого? joke joke joke
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Уважаемый товарищ. Ситуация трудная и неоднозначная. Женщины такие существа что и православие они возвели в инструмент манипулирования мужчиной. Предположим что вы на ней женитесь. Не боитесь ли вы того что Вами с помощью православия будут манипулировать? Например: "Любимый супруг эту неделю нельзя сексом заниматься, сегодня праздник святого Гавриила". Начнете жаловаться на работу, погоду, быт еще что то. Ответ может быть таким: "Бог терпел и нам велел". И так на все. Я это к чему. А к тому что с помощью веры, религиозности, женщина начнет доминировать над Вами. А в случае чего она всегда в глазах общественности будет благопристойной, а ты извращенец которого интересовала только постель. Не будем забывать что есть и чисто бытовые трудности с излишне религиозными женщинами. Исповеди у св... показать полностью...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Встречайся дальше.Все со временем встанет на свои места) Я не одну женщину не встречал,что бы не дала к примеру через месяц.А по своему личному опыту скажу-через 4-5 свиданий(10-14 дней)давали все!А встречал я и похлеще тараканов ,как у твоей мадам.Пусть хоть ,какая-православная-непровославная, нитакая-такая и прочее.Жалко времени своего ?Боишься с ничем остаться?Значит быстрее тащи в горизонтальное положение.Я как понимаю тебе это очень хочется) Интуицию свою слушай обязательно!Я пару раз непослушал-2 раза споткнулся о не таких,да аленил также пару раз.Не страшно аленил,но смешно.Мне 35 я сильно сопротивления до сих пор не вижу-даже со стороны 20-22 летних.Правда много цепляется РСП,принцессаждалок из-за возраста. Что еще беспокоит?Бывший ее?Да и х@й с ним!С бывш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 06:21)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, А ведь главная проблема знаете в чем? Уж не знаю, обратил ли кто внимание, всех не читала. В том, что всё перечисленное о девушке вы узнали всего за три (!) свидания.
И о наличии всего одного парня без секса, который ее вернуть пытается, и о том, что до свадьбы Вам ничего не обломится, и о дискомфорте ваших объятий, и о большой религиозности…
Представляете, как там «в замуж невтерпеж»? Там впору не гадать на тему «такая - не такая», а тест на две полоски провести. Вот пару процентов оставляю на то, что ошибаюсь и это исключение.
Напомню еще, что девственница всегда, однозначно и без вариантов, скажет, что парня у нее не было. Был - это был. Внутри. Когда в кино вместе ходили после школы – за «бытие парня» не считается.
Узнавайте лучше, проверяйте, и пусть я ошибаюсь.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Я бы рекомендовал еще Вам проверить её рот и попец на девственность. А то знаете какие продуманные персоны есть. Там не трогают а все остальные места вполне рабочие. Извините уже за грубый слог. Но реальность она такова.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Может он заставлял ее одевать платья выше колен и краситься красной помадой? N4W4LT-hunt3r, Если на уме только секс, то не стоит. Отпусти ее. Ты сначала сам себе ответь на несколько вопросов, готов ли ты полностью сам жить по заповедям? Сам готов стать патриархом? Построить большой дом, завести 5 детей, взять полную ответственность за жену, детей? Обеспечивать полностью, пока жена с детьми занимается и уют в доме создает? Воздерживаться от секса если потребуется, посты соблюдать? Если нет, то двойные стандарты получаются. Зачем тебе девушка из патриархальной семьи? Может так получится, что если даже она сейчас нитакая, то после жизни с тобой станет такой. Ответь себе на все эти вопросы. показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Условно-годной является та баба, в отношениях с которой Вы доминируете и которая Вам подчиняется. Её вероисповедание не имеет при этом особого значения. Если Ваши отношения с описанной вами девицей строятся по такому принципу, значит её можно считать условно-годной. Если нет, значит она условно-годной не является. Хорошо бы было, если бы Вы были знакомы с Евангелием. Там достаточно цитат, в которых говорится о подчинении бабы мужчине. Вы бы просто могли процитировать их барышне и посмотреть на её реакцию. Готова ли она следовать всему написанному. Лично раз наблюдал случай, когда "воцерковившись" баба изменилась в лучшую сторону по отношению к мужу и детям, о чём они сами говорили. Но там был такой старый кондовый священник, который учил баб быть покорными мужьям ... показать полностью...

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Затащить в постель конечно можно, используя "тяжелую артиллерию". Но я не хочу портить девочку.

О последствиях в виде патриархального папы не задумывались? Посмотрите на папу и маму в семье, там найдете все ответы на свои вопросы.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Закат:
Христианство ясно и недвусмысленно указывает, что жена должна быть у мужа в подчинении и никак иначе.

Есть одно большое НО. Если сам муж живет по заповедям и принимает Бога выше себя. А если муж возомнил себя патриархом без Бога в душе, но при этом считает, что жена должна подчиняться это двойные стандарты и лицемерие. И баба не будет такому подчиняться никогда.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
Приданное

Какое приданое?Современные бабы кипятком ссут от этого слова.СМЕТЬ ТРЕБОВАТЬ КАКОЙ-ТО МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВКЛАД ОТ БОГИНИ????!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2017 в 07:41)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
Условно-годной является та баба, в отношениях с которой Вы доминируете и которая Вам подчиняется.

Тут уже была ветка на эту тему.Сколько бы она Вам ни подчинялась,рано или поздно самочий инстинкт возьмет свое и она всё равно сорвётся.Ибо со всех сторон и без того убогий бабий мозг бомбардируют ТВ,реклама,глянцевые журналы,подружки и пр.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2017 в 07:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сибиряк 124:
Если сам муж живет по заповедям и принимает Бога выше себя.

Есть такое дело. evil2 Потому что Православие накладывает обязанности и на мужа, а не только на жену. По-хорошему православный(ая) вообще не должен(на) вступать в брак с иноверцем, именно по причине невозможности обоюдного соблюдения с ним православных традиций. smile

HUEвёрт HUEвёртыч:
Сколько бы она Вам ни подчинялась,рано или поздно самочий инстинкт возьмет свое и она всё равно сорвётся.

Согласен. Но если она адепт какой-то конфессии, то на неё может влиять община. Как у тех же баптистов. Ну или у мусульман.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 октября 2017 в 07:51)

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Закат:
По-хорошему православный(ая) вообще не должны вступать в брак с иноверцем, именно по причине невозможности обоюдного соблюдения с ним православных традиций.

Вот про это я и говорю. Нужно выбирать себе бабу из своей тусовки. За порчу религиозных можно оказаться инвалидом.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Сибиряк 124:
но при этом считает, что жена должна подчиняться это двойные стандарты и лицемерие. И баба не будет такому подчиняться никогда.

3:1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Закат:
Вот и Вы просто смотрите на дела барышни, а не на то, что она говорит.
Это так. Слова бабы - пустой шлак.
HUEвёрт HUEвёртыч:
рано или поздно самочий инстинкт возьмет свое и она всё равно сорвётся.Ибо со всех сторон и без того убогий бабий мозг бомбардируют ТВ,реклама,глянцевые журналы,подружки и пр.
И это так. Нет в бабе нравственного стержня. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 08:31)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сибиряк 124:
Нужно выбирать себе бабу из своей тусовки.

По хорошему девушка должна изначально озвучить МЧ, что она является православной и собирается создавать семью с православным ОМП, по православным канонам. А это не только не ипстись до брака, но и дальнейшая супружеская жизнь в Православии. Как в своё время это задекларировала мне одна барышя. После чего я просто прекратил к ней подкатывать. smile Для человека религиозного искренне, вероисповедание кандидата на роль супруга должно иметь первостепенное значение. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 08:06)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
fatHer:
Это так. Слова бабы - пустой шлак.

ok +

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Я не сильно понимаю как это, трогать можно, а дальше ни-ни. Я свое детство помню (14-17 лет), и такие троганья, как правило, заканчивались тем, что яйца по нескольку часов болели. Это когда у нее "трогания" начались? Автор говорит, что она рассталась с парнем в 18 лет, и были они в отношениях 4 года. Если ее с 14 лет трогали(15, 16, 17 не особо важно), то я не знаю, как до секса не дошло. Любой мужчина, самый идейный не выдержит. В моем детстве, все "девчонки", которых можно было трогать или уже были женщинами или в скором времени ими становились. Что касается запретов бывшего парня.... Моя нынешняя ОЖП тоже так мне говорила: "бывший не разрешал юбки короткие надевать", "не пускал на улицу, душил". Тиран в общем. А я сейчас четко понимаю, почему он так делал. С ней иногда по-другому... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вот именно, что редкость. И потрахульками в итоге все и закончилось?!

Да, именно ими. Я тогда ещё раз убедился что: "Село из девушки нельзя вывести". И понял что это не моё.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Нитаких нет в наше время, какая бы демка у нее ни была. Любая баба может вас обвинить в изнасиловании или педофилии (если будут дети) ради своих корыстных целей, чаще в отместку за что либо. И ведь самое что, ей верят даже если это ложный донос. В матриархальном государстве баба априори права уже на словах и дети туда же. А доказать что не верблюд почти нереально. Советую погуглить подобные истории и форумы. После их прочтения вообще отпадает желание с бабами иметь дело, уж лучше суррогат.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас "девствениц" много. Но их легко распознать
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Seregas,

Через чур утрировать считаю не правильным. Сучки есть и ни кто не спорит. Но гнать откровенную чернуху я бы не стал. К тому же камраду и так трудно. Советом помогать нужно а не чернуху гнать из общих фраз.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
ШАХ:
Я нитакая, я жду трамвая. Проверить бы ёе у гинеколога и проктолога, оториноларинголога.

Мало того, камрад, в КВД - в первую очередь! Затем может быть у психиатра, вместе с ее ближайшими родственниками.

N4W4LT-hunt3r:
Утверждает, что девственница.

Я тоже вчера инопланетян на дирижабле видел laugh !

19 лет, говорите, и встречалась до этого 4 года? Это же со скольких годков ОЖП в "папу-маму" играет? С 15 лет, а может быть и раньше. Похоже, там полный расклад - "Крым и Рим", в комплекте с заоблачным ЧСВ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 10:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты