Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как победить матриархат без борьбы? новая идея!

Россия, Москва
Сознание
Репутация: 0
В отпуске
Добрый вечер коллеги! Предлагаю вам вот такой новый способ (правда оно аморально) но гарантированный способ устранение систем элит. Обычно МД-шники пытается победить матриархат через продвижение патриархата. А что вы думаете на такой метод победы над системой? Все НП самцы, будут развиваться личностно, интеллектуально и физический. И после этого пройдут пикап курсов и начнут заниматься сексом с женами СП самцов без презерватива! (ВП не создают семьи) От этого количество НП самцов на планете резко возрастет. Все больше и больше новое поколение будут ставит под сомнение общественные принципы. Матрица перестает управлять населением. Так как там уже не СП быдло и ВП животные у которых неокортекс мозга не особо развита. А НП люди которые рано или поздно прочтут где нибудь о рабской системе и ... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Тот редкий случай когда нечего возразить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Оказывается, я со своей "удачей дурака" нанес матриархату непоправимый урон.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Поподробнее что это даст ?
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
по-моему, достаточно примитивный троллинг...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Родив кучу детей без брака мы обеспечим аликами кучу баб.... Оно надо? sad sad sad
Россия, Москва
Сознание
Репутация: 0
В отпуске
Саня Хантер,

какие алименты? кормить будут ее муж-бабораб.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2017 в 09:09)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сознание,

А это не факт что бабе в голову взбредёт... joke joke joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Сознание:
И после этого пройдут пикап курсов и начнут заниматься сексом

Как правило, после пикап курсов сексом не занимаются, но карман сильно легчает.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У бабы горит пизда если вы иммитируете высокий ранг и то пока она не просекла

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мда, осталось выяснить, почем опиум для народа сколько денюх надо отвалить за суперсекрет горящей писды
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Виктор_38:
Мда, осталось выяснить, почем опиум для народа сколько денюх надо отвалить за суперсекрет горящей писды

Вопрос ко всем !!!
Кому нибудь открыли суперсекрет?! В личку не отвечают, а интерееееесно....! smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aviator:
Кому нибудь открыли суперсекрет?!

Похоже, вечером деньги, утром стулья
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Сознание:
НП самец не может дать такое сильное впечатление как альфа самцы. Может. Еще как. Есть один секрет.

Сознание:
Есть один секрет. После 1 секунда у любой самки будет горит пизда на вас. Если хотите узнать что это за секрет пишите мне в лс.

Аертус всё-таки найдёт Святой Грааль ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 21:52)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ранговая теория в текущей форме- это только теория, которая при этом хотя имеет достоинства, также имеет и много слабых стороны. Так что не надо ей считать краеугольным камнем и основывать на ней в её текущей форме решения проблем.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
НП самец не может дать такое сильное впечатление как альфа самцы. Может. Еще как. Есть один секрет. После 1 секунда у любой самки будет горит пизда на вас. Если хотите узнать что это за секрет пишите мне в лс.

Аааа. Это просто реклама очередных курсов от очередного гуру который решил, что МД полно девственников-неудачников.
Россия, Москва
Сознание
Репутация: 0
В отпуске
Никаких денег, покупок и никаких подписок на сайтов и групп я не требую. Сразу все будет говорится в тексте. Единственное что меня мучает это жадность. Поэтому буду делиться только с низкопримативными мужчинами, у которых хорошие гены для будущего социума.
Россия, Москва
Сознание
Репутация: 0
В отпуске
Никаких денег, покупок и никаких подписок на сайтов и групп я не требую. Сразу все будет говорится в тексте. Единственное что меня мучает это жадность. Поэтому буду делиться только с низкопримативными мужчинами, у которых хорошие гены для будущего социума. Сознание,
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Сознание, Гены по ЛС определять будешь? smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Аертус всё-таки найдёт Святой Грааль ?

Я тоже хочуууу shock

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Сознание,
Среди НП и СП полно аленей (как правило, СП) и идейных феминистов (как правило, НП). Так что, детки не факт, что за патриархат будут. Вообще, весь феминизм и суфражизм-то почему победил? Благодаря НП, которые "уступили".

Сознание:
И после этого пройдут пикап курсов и начнут заниматься сексом с женами

Пикап НП мало что даст, а заниматься сексом с жёнами - дело опасное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2017 в 02:18)
Россия, Москва
Сознание
Репутация: 0
В отпуске
Hammer,

посмотрю на созданные темы, стиль общение, интересы.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Если заменить аббревиатуры на другие - чем не инструкция для сексуального освоения завоевания Европы? Все будет Рассея, не?
Россия, Москва
Сознание
Репутация: 0
В отпуске
Aertus, ну здесь я не думаю что есть "алени". но даже если будет, все равно, главное что НП оставили свои гены. аленизм не передается через гены. Думаю все из за СП, которые хорошо программируются, при этом не имеют осознанности фильтровать эту программу. НП может вырасти в матриархальной семье, и иметь программу аленя, но все же, по моим наблюдениям, себя и других НП, будет какая то мысли что это все не правильно, а рано или поздно окончательно убеждаешься что все это плохо. Aertus, Пикап и психотерапия + медитация, и будет НП самцу счастье) К сожалению, опасно заниматься именно с женами ВП, + еще как правило, жены их любят. А у НП и СП самцов наоборот, есть также настолько подавленные, что можно трахать их жен перед их глазами(( показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2017 в 10:06)
Bastard, 41
Россия, Москва
Bastard
Репутация: 170
В отпуске
Сознание,

Автору советую своих детей сначала завести, начать семью содержать, а потом рассуждать о пикапе чужих жен. Заодно задуматься о том, кто будет пикапить твою жену.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты