Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опасность, с которой сталкиваются доминантные мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады!

Наткнулся на интересную статью о том, с какой опасностью может столкнуться мужчина, который по описанию похож на ВР.
Не знаю, какое ничтожество способно на такую низость. Такое существо даже человеком нельзя назвать.
Это даже хуже, чем предательство.
Предлагаю ознакомиться:

http://evo-lutio.livejournal.com/228137.html

Вижу только один выход, чтобы не попадаться на этот крючок. Раз и навсегда высечь у себя в голове убеждение:
Ты всегда один!
Даже если у тебя семья, дети, баба под боком, верные друзья, - Ты все равно один! Должен быть готов от всего этого отказаться! Только тогда ты станешь неуязвим.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Прочитал статью. Похоже, что я отношусь именно к этому типу мужчин. Почти на сто процентов себя узнал.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Ты все равно один! Должен быть готов от всего этого отказаться! Только тогда ты станешь неуязвим.

"Хочешь быть свободным, не обременяй себя. В жизни не должно быть ничего, что может задержать дольше чем на 30 секунд." (с) joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну уж нет, от семьи я не откажусь. Ни-ни.
Это у воров в законе старой формации такие понятия, а мы люди простые и зависимые.
Да хотя бы от работы, являющейся источником средств к существованию.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
"Хочешь быть свободным, не обременяй себя. В жизни не должно быть ничего, что может задержать дольше чем на 30 секунд." (с)

Распечатал и повесил на стенку возле кровати, чтоб никогда не забывать.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Распечатал и повесил на стенку возле кровати, чтоб никогда не забывать.

smile ok +
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это у воров в законе старой формации такие понятия

Правильные понятия.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
TheChosenOne:
Раз и навсегда высечь у себя в голове убеждение:
Ты всегда один!
Даже если у тебя семья, дети, баба под боком, верные друзья, - Ты все равно один! Должен быть готов от всего этого отказаться! Только тогда ты станешь неуязвим.


Многим даже трудно себе такое представить. Мне наверное повезло, привык всё делать в одиночку, чувствую себя хорошо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар,
Которых сейчас никто не придерживается, даже современные т.н. «воры». Имеют кучу недвижимости, бизнесы, семьи с детьми, служили в армии, и так далее. Последний «хранитель традиций» был наверное Вася Брилиант, да и то я не уверен, что он на все 100% следовал этим понятиям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 07:47)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А еще говорят "Все бабы - дуры". Или не все, или текст ОПМ писал.
Статья весьма годная, но... А вот всегда есть НО. Не учтены некоторые критичные моменты, я бы сказал, даже принципиальные. Один пример: не учитывается эмпатия. Мужчина описанного типа очень тонко чувствует свою женщину. И я не знаю, каким суперманипулянтом должна быть женщина, чтобы суметь манипулировать. Манипуляшка может прокатить только в одном случае: мужчина сам захотел женщину побаловать, т.к. потуги быть шеей чувствует интуитивно. Да ладно, чем бы дитя ни тешилось... ))))
Вот про опасность неких "хищниц" фигня полная. Вычисляются еще на стадии знакомства и посылаются в пешее эротическое. И камбэки не канают

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Манипуляшка может прокатить только в одном случае: мужчина сам захотел женщину побаловать, т.к. потуги быть шеей чувствует интуитивно. Да ладно, чем бы дитя ни тешилось... ))))

Насколько я понял по тексту, мужчина со временем теряет бдительность и начинает верить в то, что с ним нитакая. Вот тут и начинается весь треш.
Поэтому никогда нельзя впадать в романтизм, а жёстко и объективно смотреть на ситуацию, что бывает очень сложно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Вот про опасность неких "хищниц" фигня полная. Вычисляются еще на стадии знакомства и посылаются в пешее эротическое. И камбэки не канают

Согласен! Я делаю всё чтобы сразу вскрыть нутро ОЖП. Мне даже не надо их отшвартовывать. Они сами уходят laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ШАХ:
Многим даже трудно себе такое представить. Мне наверное повезло, привык всё делать в одиночку, чувствую себя хорошо.

Поддерживаю! Вообще сейчас вижу крайне мало мужчин с такими установками. Зато они действительно счастливы, и ими почти невозможно манипулировать/управлять.
Кстати, подумал сейчас вот о чем. Все мы прекрасно знаем фразу "сильная и независимая женщина". Так вот это те самые мужские добродетели, к которым должен стремиться каждый мужчина. И по природе именно в такой модели он будет счастлив. Сильный и независимый мужчина - вот каким должен быть ориентир. При этом, такой подход не противоречит понятиям "семья", "дети", если он сохраняет эту независимость и силу.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Она правильно пишет. В бабской психологии сейчас топ темы даже уже не абстрактное ''любить себя'' а предметное ''выстраивание границ личности''.
Пока мужики таращатся в свой футбол и пивас, бабы учатся как защищать свои интересы, как получать психологические преимущество, как влиять и не поддаваться влиянию, не только с мужем а в принципе со всеми остальными.
Выход для мужчины прост, гуглить темы ''границ личности'' и качать ее в себе предметно.
Я даже не одной говорил что вся эта муть с границами завязана только до момента пока второй не начнет делать тоже самое.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У этой эволюции сам тэг ''границы'' полезно почитать о чем идет речь


https://evo-lutio.livejournal.com/tag/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Oleg M,
Пока мужики таращатся в свой футбол и пивас, бабы учатся как защищать свои интересы, как получать психологические преимущество, как влиять и не поддаваться влиянию, не только с мужем а в принципе со всеми остальными.
имхо так было еще со времен когда по Земле бегали стада мамонтов.
Я даже не одной говорил что вся эта муть с границами завязана только до момента пока второй не начнет делать тоже самое.
Согласен 100%
Это мне напомнило старую шутку: когда встречаются глупый М и глупая Ж - это заканчивается матерью героиней.
Когда встречаются умный М и умная Ж - это заканчивается не больше чем легким флиртом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 13:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Поэтому никогда нельзя впадать в романтизм, а жёстко и объективно смотреть на ситуацию

Однозначно! ok smile +
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38, Бабы ходящие на семинары и читающие книги по "манипуляшкам" дуры по определению.

Прокатывает эт овсе строго потому, что мужчины еще до конца не научились видеть в женщине угрозу для себя. Но бабы с азартом пилят этот последний сук на котором сидят, спилив уже се что можно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer,

Ну, ента баба как раз на таких дурах зарабатывает, вообще-то.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
В бабской психологии сейчас топ темы даже уже не абстрактное ''любить себя'' а предметное ''выстраивание границ личности''.

У бабы не может быть границ. Выстраивание границ и их защита - дело мужское. Соответственно баба, которая выстраивает границы, уже не может рассматриваться в качестве спутника. Она уже является конкурентом, и нужно видеть в ней не бабу, а бесполое существо. Здесь идут в ход уже все средства, и обращаться с такой недобабой надо как с мужиком.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Виктор_38:
А еще говорят "Все бабы - дуры".

https://я-мужчина.рф/2017/08/19/бабы-дуры-а-мужики-рабы/
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Полностью согласен!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Статья - пустое. Америки не открыла.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
камрад, почему то у меня не получается открыть ссылку.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Nishizawa,
Странно. У меня открывается.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты