Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова про затевателей с РСП

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Подумав, я решил, что, в принципе, пускай.
В конце концов, это их личная жизнь, и они сами решают как ей распоряжаться, - недостатки РСП, в конце концов, не расписывал уже только ленивый, и если кто-таки согласился, то это его проблемы. При этом, в принципе, даже если все цели МД, сформулированные Селезневым, будут реализованы, то разводы все равно будут, пусть и не так много, и они будут не так губительны для мужчин, и 100% детей с отцами тоже оставаться не будут, => будут и РСП.
У самого сын сейчас растет с отчимом. Я подумал, пускай, - в конце концов, пусть он ему образование оплачивает и т.д., - мне же лучше. Раз уж мы живем при матриархате, этим тоже надо пользоваться.
А, вообще, к чему я это? К тому, что не нужно унижать и оскорблять мужчин (кроме феминистов и идейных баборабов, естественно), - это Движению не на пользу.
А вы как думаете?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
У самого сын сейчас растет с отчимом.

Детей нет. Но даже в теории я это неприемлю. ОЖП рожает от меня сына, а его воспитывает йух знает кто?!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
А кто вас спросит? Сын с ОЖП, она свободна и может затевать с кем угодно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
А кто вас спросит? Сын с ОЖП, она свободна и может затевать с кем угодно.

Это то и хуёва, уважаемый-с! Так не должно быть. Мой ребёнок, я не хочу чтобы его воспитывал кто бы то ни был! Кроме меня и его матери.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Вопрос не об этом. Вот случилось, что семья разошлась и ребенок с матерью остался. В моем случае она из России беременной уехала и он вообще родился не в России.
Но вопрос в другом: в том, что МД, которое должно мужчинам помогать, выливает на них горы мерзости, что, на самом деле, недопустимо, даже если эти мужчины и совершают идиотские поступки.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
том, что МД, которое должно мужчинам помогать, выливает на них горы мерзости

Можно пример?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Хотя бы, те ушаты грязи, которые в мужских пабликах многие выливали на Арслана Валеева: бабораб, из-за шкуры самоубился, идиот, и т.д. Да, поступок глупый, но, блин, МД должно лечить болезни (а большинство мужчин больны), а не оскорблять больных.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Хотя бы, те ушаты грязи, которые в мужских пабликах многие выливали на Арслана Валеева: бабораб, из-за шкуры самоубился, идиот, и т.д. Да, поступок глупый, но, блин, МД должно лечить болезни (а большинство мужчин больны), а не оскорблять больных.

Неудачный пример! Он покойник. Он нам не ответит. И скорее всего он не знал ни "МД", и даже не знал о книге Новосёлова. И этот, у нас тут есть камрады, которые нашли в себе силы признать что они алени и аленили. Кого-то из них оскорблили? Нет! Кого-то унизили? Нет! Подбодрили? Да! Посоветовали? Да! Сказали что делать и как жить дальше? Да!
Извините, но убиться из-за шлюхи-это показатель уровня самонеуважения! "МД" и лечит, всех кто сюда приходит!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
И скорее всего он не знал ни "МД", и даже не знал о книге Новосёлова.

Знал бы - был бы живой.

https://www.youtube.com/watch?v=cRF_4sObc20 - вот хороший каст от Миши Нестерова по теме.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Знал бы

Не связался бы со шлюхой.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
У самого сын сейчас растет с отчимом

Как платятся алименты на таких иностранных детей ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Хотя бы, те ушаты грязи, которые в мужских пабликах многие выливали на Арслана Валеева: бабораб, из-за шкуры самоубился, идиот, и т.д. Да, поступок глупый, но, блин, МД должно лечить болезни (а большинство мужчин больны), а не оскорблять больных.

Так устроены люди, сами же знаете. Мёдом не корми — дай кого-нибудь пообсуждать и поосуждать )
Но в ряде случаев резкая критика вполне оправдана, взять, к примеру, Джигарханяна, который в свои 82 бросил жену и переметнулся к «молодухе», возомнив что она его «любит». Ветошь — а туда же. Так мало того, — он же ещё и все свое имущество на неё переписал, а теперь всем плачется какой он нищасный и ему негде жить.
Таких поцыэнтов тоже надо лечить и жалеть? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 07:54)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Brissen:
А, вообще, к чему я это? К тому, что не нужно унижать и оскорблять мужчин

Brissen:
МД, которое должно мужчинам помогать, выливает на них горы мерзости

Brissen:
МД должно лечить болезни (а большинство мужчин больны), а не оскорблять больных

Хмм... Камрад, понятие пистюлина животворящая никто не отменял, и положительный эффект от такого часто имеет место быть.
Я тоже против оскорблений, но... Ну, вот недавно не удержался. Так сколько там страниц в двух темах камрадами для ТС (не, пальцем показывать не буду) всякими советами исписано, а фули толку? Все те же сопли и слюни, мля.
Порицание, неодобрение, насмешка и как квинтэссенция этого, оскорбление, тоже могут повлиять на кого-то, особенно если этот кто-то не имеет своего мнения, своей четкой позиции и живет, руководствуясь хз чем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 09:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Джигарханяна, который в свои 82 бросил жену и переметнулся к «молодухе», возомнив что она его «любит»

Ну, тут я ничего криминального не вижу: в конце концов, самое плохое для дедушки то, что приходится спать с бабушкой, как говорится, а Джигарханян эту проблему решил. Тем более, детей у них с женой маленьких не было, - он просто оставил бабу, которая ему больше не нужна. Вот переписывать не надо было ничего, естественно, и голову терять - тоже. Вот это - глупость.

Rogeras:
Как платятся алименты на таких иностранных детей ?

Никак.

Рикки-Тикки-Тави:
Таких поцыэнтов тоже надо лечить и жалеть? )

По-хорошему, - да.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Виктор_38,
В большинстве своем, они имеют обратный эффект.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Brissen,
А в большинстве случаев и не доходит до такого, клиника все же не есть обычная ситуация
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Brissen:
МД, которое должно мужчинам помогать, выливает на них горы мерзости, что, на самом деле, недопустимо, даже если эти мужчины и совершают идиотские поступки

МД наставляет на путь истинный, пусть жестко, зато действенно.
А обижаться на правду, как маленькая ранимая девочка - глупо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trisector,
ИРЛ все прекрасно объяснил Михаил: такое наставление крайне неэффективно. Ну послушает это мужчина, скажет "Да пошли вы, такие красивые!". Вот и весь результат.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Brissen:
Ну послушает это мужчина, скажет "Да пошли вы, такие красивые!"

Ну..
Ок.

Обожгется один раз, потом второй, на третий опять придет сюда и будет слушать здравые мысли, а не обижаться как маленький ребенок.

Ну или всю жизнь по одним и тем же граблям ходить.

п.с. У меня на работе коллега (взрослый мужик) уверен на 200%, что "настоящщий мущщина" при расставании с женой должен взять трусы с носками и уйти, оставив квартиру жене и ребенку, даже если это его квартира.
Он уже так делал, и очень доволен своим достижением и статусом "настоящего мужика".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trisector:
Обожгется один раз, потом второй, на третий опять придет сюда и будет слушать здравые мысли, а не обижаться как маленький ребенок.

А если все рационально объяснить, то обжигаться не придется. Агрессивная подача информации, как правило, блокируется.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Brissen,

Здесь не институт благородных девиц.
Если человеку нужна информация - он ее получит, в чистом, сжатом виде. Никто не будет здесь сидеть и рефлексировать на тему как бы кого не обидеть с нежной ранимой психикой.

Для этого есть вумансру.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trisector,
Когда на один пункт информации приходится два пункта с оскорблениями, воспринимать это человек с более-менее оставшейся самооценкой не будет.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Есть такой психотерапевтический метод - порка розгами. Кому-то помогает. joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Trisector,

тоже есть такой знакомый.как так можно?? noop
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Brissen:
А, вообще, к чему я это? К тому, что не нужно унижать и оскорблять мужчин
Ну,насколько я понимаю,никто никого не унижает.Есть просто констатация факта,что мужчина замутивший с РСП это алень,который сливает свою жизнь в унитаз инвестируя время,ресурсы,эмоции в чужое потомство.Это не гуд,согласен.С другой стороны,кто эти мужчины?
В первую очередь наивные и романтические ОМП,которые возомнили себя рыцарями на белом коне.
После идут обычные примаки в разных вариациях.
Фундаментально проблема в том,что эти мужчины не готовы брать ответственность за создание своей собственной семьи.Им проще воспользоваться уже готовым продуктом.Причина-бабское воспитание.Которое мы тут пытаемся вытравливать всеми возможными способами)
Мое личное отношение к этим мужчинам,как к людям с болезненной зависимостью.Но в любом случае это наши братья по гендеру.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты