Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова про затевателей с РСП

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Подумав, я решил, что, в принципе, пускай.
В конце концов, это их личная жизнь, и они сами решают как ей распоряжаться, - недостатки РСП, в конце концов, не расписывал уже только ленивый, и если кто-таки согласился, то это его проблемы. При этом, в принципе, даже если все цели МД, сформулированные Селезневым, будут реализованы, то разводы все равно будут, пусть и не так много, и они будут не так губительны для мужчин, и 100% детей с отцами тоже оставаться не будут, => будут и РСП.
У самого сын сейчас растет с отчимом. Я подумал, пускай, - в конце концов, пусть он ему образование оплачивает и т.д., - мне же лучше. Раз уж мы живем при матриархате, этим тоже надо пользоваться.
А, вообще, к чему я это? К тому, что не нужно унижать и оскорблять мужчин (кроме феминистов и идейных баборабов, естественно), - это Движению не на пользу.
А вы как думаете?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
reiter,

не пойму тогда его смысл если это не антидерпессант
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad,
с антидепрессантами не связываюсь, уж больно часто они вызывают зависимость

Пикамилон - ноотропное средство, расширяет сосуды головного мозга. Оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие. Пикамилон улучшает функциональное состояние мозга за счет нормализации метаболизма тканей и влияния на мозговое кровообращение (увеличивает объемную и линейную скорость мозгового кровотока, уменьшает сопротивление мозговых сосудов, подавляет агрегацию тромбоцитов, улучшает микроциркуляцию).

При курсовом приеме Пикамилон повышает физическую и умственную работоспособность, уменьшает головную боль, улучшает память, нормализует сон; способствует снижению или исчезновению чувства тревоги, напряжения, страха; улучшает состояние больных с двигательными и речевыми нарушениями.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Камрад, а Алени и без тонны оскорблений оскорбляются. Я вот своему приятелю начал идеи МД продвигать без оскорблений, с аргументами, спокойно. Товарисщ все равно обиделся как деффочка, принял все на свой счет и слился совсем. Теперь не пишет, не звонит.
Человека, прежде всего думающего, нападками и оскорблениями далеко не оттолкнешь. Он обидится на время, а потом все-равно охолонет и задумается. ИМХО
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
warspite:
Для ресурсного мужчины вообщем-то не проблема .

Гипотетически-да. Практически-еще какая проблема!

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
reiter:
угу. но по факту: подавляющее большинство бап тупо не умеют готовить

agree
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
reiter:
Пикамилон

Не советую - обычный фуфломицин (пустышка). И самолечением лучше не заниматься.
Насчет антидепрессантов (хороших и годных) посоветуйтесь с врачом.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
NenadoLelik:
Камрад, а Алени и без тонны оскорблений оскорбляются. Я вот своему приятелю начал идеи МД продвигать без оскорблений, с аргументами, спокойно. Товарисщ все равно обиделся как деффочка, принял все на свой счет и слился совсем. Теперь не пишет, не звонит.
Человека, прежде всего думающего, нападками и оскорблениями далеко не оттолкнешь. Он обидится на время, а потом все-равно охолонет и задумается. ИМХО

Не страшно...у него всего несколько вариантов, 1.Аленить 2 Выпилиться или спиться когда узнает что 《нитаких》 нет, продолжая их искать 3 Придет к МД 4 самое жуткое если он навсегда в первых 2 х застрянет....

За пару лет до развода мне тоже скидывали ссылки на абф, почитал и тоже не поверил...уж сильно тогда все ужасно показалось, жизнь потом лично меня почти по всему бабскому беспределу протащила smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 05:41)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Если принять ту аксиому, что все бабы ,кроме крокодилов, в той или иной степени шлюхи, то в чем разница с рсп жить или не с рсп при условии отсутствия загсовых действий и вложений на прицеп?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 12:29)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Tribun:
Не страшно...у него всего несколько вариантов, 1.Аленить 2 Выпилиться или спиться когда узнает что 《нитаких》 нет, продолжая их искать 3 Придет к МД 4 самое жуткое если он навсегда в первых 2 х застрянет...

Да вы что, Камрад! Он считает себя невъепеннешим патриархом 50-го уровня с алмазными кокушками.
Отбил бабу у законного мужа, та нарожала ему аж 2-х детишек и теперь он лихо руководит всем этим хозяйством. И жена у него умничка и ни разу она ему не изменяла. И все решения они принимают ВМЕСТЕ. Ну как у такого палладина что-то может пойти не так?)))

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ElNik:
то в чем разница с рсп жить или не с рсп при условии отсутствия загсовых действий и вложений на прицеп?
Вложений в прицеп вам не избежать,ибо зачем вы тогда нужны?
Там масса причин,чисто технического свойства.От вашего места в этой "семейной" иерархии до положения банального ресурсомета.
Лично для меня,РСП это генетический мусор,который оставил ребенка/детей без полноценной семьи.Мне "западло" с такими даже спать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 13:29)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
lamai,

а я спал и даже жил т.к выбора не было.да жалею потраченое время впустую.и возможно и здоровье.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
lamai:
Вложений в прицеп вам не избежать,ибо зачем вы тогда нужны?

Избежать можно, проверено, но действительно в громадном большинстве случаев не получится. Значит вопрос только во вложениях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 13:58)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ElNik,

во время убежать?
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
komrad,

Деньги же ваши и вы их даете или не даете, силой не отберут.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ElNik,

отберут если штамп или совместное проживание
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
lamai:
Лично для меня,РСП это генетический мусор,который оставил ребенка/детей без полноценной семьи.Мне "западло" с такими даже спать.

Мне кажется вы идеализируете ОЖП, как вид, в наше время генетический не мусор найти как в лотерею миллион выиграть. Это в любом случае проблемы, дело в том, чтобы их минимизировать.
Вот тут в соседней ветке обсуждается вся из себя православная целка, и опять проблемы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2017 в 14:17)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
komrad:
отберут если штамп или совместное проживание

Мужчина к счастью существо более физически сильное, поэтому отберут не прокатит, хотя у меня друг умудряется вкладываться в двух РС2П сразу. Но это его выбор.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2017 в 14:15)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ElNik:
Мне кажется вы идеализируете ОЖП
А мне кажется вы идеализируете РСП.Впрочем,если у вас проверено,то нема питань.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
lamai:
Лично для меня,РСП это генетический мусор

Ну, я мать своего ребенка генетическим мусором не считаю. Да, поступила глупо, хотя молодой была - 18 лет. С другой стороны, разве вложение ресурсов в моего сына - сливание жизни в унитаз? ИМХО, алень тут занимается благородный делом.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Brissen:
Ну, я мать своего ребенка генетическим мусором не считаю.
Ну то понятно,хотя обожествление матери тоже вопрос.Я о позиции того,кто ее подбирает.
Brissen:

С другой стороны, разве вложение ресурсов в моего сына - сливание жизни в унитаз?
Чьей жизни смотря.Если вашей,то не факт.Для аленя безусловно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 14:33)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
lamai:
А мне кажется вы идеализируете РСП.Впрочем,если у вас проверено,то нема питань.

Положение с бабами чем то напоминает покупку подержанной машины, вы смотрите ПТС и вот --две десятилетки, у одной сменилось 10 владельцев по полгода, а на другой плотно ездили, скажем, двое но по 5 лет каждый. Что лучше, вопрос вкуса smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 14:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
lamai:
хотя обожествление матери тоже вопрос

А никто ее и не обожествляет: баба как баба, - есть и лучше, но хуже тоже есть, и немало. А то, что мужчину не беспокоит то, что у нее ребенок - это уже дело мужчины.

lamai:
Для аленя безусловно.

Почему безусловно? Благодаря ему у моего сына больше возможностей. Ну вот такой он альтруист: я его не прошу - сам вливает.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ElNik:
Что лучше, вопрос вкуса
Да смысл в очередной раз плодить сущности?
Для любого вменяемого мужчины жить рядом с чужим потомством это табу,а уж вливать в него время,эмоции,ресурсы вообще за гранью понимания.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Brissen:
Благодаря ему у моего сына больше возможностей.
Это выше моего понимания.
Brissen:
Ну вот такой он альтруист:
Кому и кобыла невеста.
п.с.
Вас не напрягает,что возле вашего сына трется чужой мужик?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
lamai:
Вас не напрягает,что возле вашего сына трется чужой мужик?

Иногда напрягает, но поделать ничего не могу все равно. Плюс, он школу ему оплачивает, ноут ему купил, по которому сын со мной общается.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты