Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова про затевателей с РСП

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Подумав, я решил, что, в принципе, пускай.
В конце концов, это их личная жизнь, и они сами решают как ей распоряжаться, - недостатки РСП, в конце концов, не расписывал уже только ленивый, и если кто-таки согласился, то это его проблемы. При этом, в принципе, даже если все цели МД, сформулированные Селезневым, будут реализованы, то разводы все равно будут, пусть и не так много, и они будут не так губительны для мужчин, и 100% детей с отцами тоже оставаться не будут, => будут и РСП.
У самого сын сейчас растет с отчимом. Я подумал, пускай, - в конце концов, пусть он ему образование оплачивает и т.д., - мне же лучше. Раз уж мы живем при матриархате, этим тоже надо пользоваться.
А, вообще, к чему я это? К тому, что не нужно унижать и оскорблять мужчин (кроме феминистов и идейных баборабов, естественно), - это Движению не на пользу.
А вы как думаете?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Nishizawa:
тогда у меня РБП
Разведенка без прицепа немного из другой оперы.У нее есть огромный козырь-отсутствие прицепа.Поэтому к вышеуказанным разновидностям отношения не имеет.В любом случае это тоже негодная телка,которая не смогла сохранить семью.Потому что или изначально запала на неадеквата,или страдала походами налево.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
lamai:
или изначально запала на неадеквата,или страдала походами налево.
мне приятнее думать что изначально запала на неадеквата (то есть меня) laugh
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
lamai, Вот здесь не могу согласиться с вами. Логика простая, девственниц не берем, это что-то вроде динозавров, часто и внешне тоже. Все бабы трахаются до свадьбы. Большая часть просто похитрее или циничнее, то есть аборты, спирали, не в ту дыру, вариантов масса. По сути это ничего не меняет, что она делает с залетом. Есть те, кто рожает, причем отец как правило известен. Алименты при этом раскладе не платятся обычно "Отца" на горизонте не наблюдается.Эти виды я отношу к группе просто обычных ОЖП или шлюх. Теперь представьте цинизм РСП, натрахавшись, она выходит замуж. Казалось бы , все, точка, никакого возврата к прошлому.. Но нет, она мало того, что приходит к будущему мужу, будучи бу, она имеет наглость кидануть еще раз своего законного мужа. Если бы этого не случилось, к... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 октября 2017 в 12:15)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Nishizawa:
мне приятнее думать что изначально запала на неадеквата
Типа на одной чаще весов невменяемый,на другой рогоносец?
Ну тут дело вкуса)

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ElNik:
РСПэхи не уходят в никуда. им нужен спонсор и об этом они чаще всего заботятся еще до кидалова. У меня на глазах так и происходит, друг залип с двумя РС2Пэхами, те доят его по полной.
РСП, а тем более РСнесколькоП это самый худший вариант из всего этого невеселого выбора.
Теория учит нас тому,что любая курица,прежде чем уйти от мужа уже нашла новую ветку.На практике наблюдал много случаев,когда телка действительно уходит в никуда.Потому что была поймана на унылой одноразовой измене,например.Или вынесла мозг своему мужу до такой степени,что он сам сбежал.
В части прицепов,когда более одного,согласен.Так это в любом случае хуже,в любом подвиде)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
lamai:
еория учит нас тому,что любая курица,прежде чем уйти от мужа уже нашла новую ветку.На практике наблюдал много случаев,когда телка действительно уходит в никуда.Потому что была поймана на унылой одноразовой измене,например.Или вынесла мозг своему мужу до такой степени,что он сам сбежал.
Мужья народ терпеливый, плавали, знаем) Большинство разводов совершается по инициативе баб. Нередко эти одно- или многоразовые случки им прощаются, особенно если нет явных доказательств. Если баба уходит в никуда, то это значит что мужчина ей не нужен, а для этого необходимо по крайней мере два условия, она фригидна и обеспеченна. Обычно этого нет, а найти аленя в наших реалиях при приемлемой внешке и хорошей демке не так уж и сложно.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
lamai:
Эта особь мужского пола полноценным мужчиной не является.Хотя бы потому,что в состоянии жить с чужим потомством под одной крышей.
Вот об этом ТС и пишет, когда говорит об оскорблениях. Очень легко навесить ярлык. А судьи кто smile Не таких теток не бывает, как известно, а о вреде РСП много говорят на этом форуме, но не все его читают.
Рассмотрим ситуацию: мужчина, после 40, остался один. Найдет ли он себе девственницу возраста до 23 лет по стандартам МД? Оглядится вокруг и заметит, что большинство теток 30-40 или замужем или в разводе. Выбор не большой sad Есть конечно, те кто в 35 не был замужем, но тут возможны проблемы и покруче прицепа smile Вывод остается простым, регистрировать брак в этом возрасте не стоит. А общаться можно со всеми тетками, если голову включать.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Flex50:
Вот об этом ТС и пишет, когда говорит об оскорблениях.
В упор не вижу оскорблений.Я же не пишу,что рспфил это либо уникальный идиот,либо унылый лох,либо обычный приспособленец.
Flex50:
А судьи кто
Так сами рспфилы в первую очередь.В сети масса роликов,где они от первого лица себя судят,не стесняясь в выражениях.Да и все нормальные мужчины,которые понимают,что рспфилы создают прецедент.Иначе где обезумевшим телкам,развалившим свою семью,искать следующую ветку?Только среди этих бедолаг)
Flex50:
Рассмотрим ситуацию: мужчина, после 40, остался один. Найдет ли он себе девственницу возраста до 23 лет по стандартам МД? Оглядится вокруг и заметит, что большинство теток 30-40 или замужем или в разводе. Выбор не большой
С каких пор МД предлагает искать девственниц до 23 лет?Насколько я знаю,речь идет о других задачах.
О каком выборе идет речь?Быть одному или содержать чужих отпрысков?Так ответ очевиден.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
lamai:
О каком выборе идет речь?Быть одному или содержать чужих отпрысков?Так ответ очевиден.

Вы категоричны, масса примеров, когда мужчина имеет своих детей, но есть прицеп у женушки от предыдущего брака.
Или оставаться без детей? Вы своей пропагандой быть одному отталкиваете от идей МД массу молодых людей до 35 лет. Они заходят на сайт и читают идеи о том, что хорошо быть одному и без детей.
Если иметь детей по причинам здоровья невозможно, то придется смирится. Но ели со здоровьем все в порядке, то оставаться намеренно без детей - не логично, скажем откровенно - похоже на отклонение психическое, моральное- не важно...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ElNik:
Мужья народ терпеливый, плавали, знаем) Большинство разводов совершается по инициативе баб. Нередко эти одно- или многоразовые случки им прощаются, особенно если нет явных доказательств. Если баба уходит в никуда, то это значит что мужчина ей не нужен, а для этого необходимо по крайней мере два условия, она фригидна и обеспеченна. Обычно этого нет, а найти аленя в наших реалиях при приемлемой внешке и хорошей демке не так уж и сложно.

та даже без внешки и особой демки найдет особо не напрягаясь!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а я с товарищем ламаем согласен в принципе.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Flex50, lamai, Когда вы кого-то называете неполноценным, это оскорбление. В сети конечно все можно, а в реале можно и в табло получить ☺ lamai, Некоторые считают, что только такой возраст условно годен для брака. lamai, Выбор есть всегда и каждый человек делает его сам. Можно говорить о рисках и статистике, а выбор остается. Если вам лично что-то не нравится, не стоит выдавать свое мнение за единственно правильное. Этим вы только отпугнете людей. МД и так не в большинстве. На вопрос о богатстве выбора теток после 40 вы не ответили. Видимо нечего. Кот Сильвестр, Согласен, и не только молодых. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 22:50)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Кот Сильвестр:
Вы категоричны, масса примеров, когда мужчина имеет своих детей, но есть прицеп у женушки от предыдущего брака.
Примеров действительно масса.Именно поэтому главный идеолог сайта Дмитрий Селезнев написал статью про шесть причин не женится на разведенке с прицепом.А остальные адекватные камрады стали продвигать его мысли дальше по цепочке.
Кот Сильвестр:
Или оставаться без детей? Вы своей пропагандой быть одному отталкиваете от идей МД массу молодых людей до 35 лет. Они заходят на сайт и читают идеи о том, что хорошо быть одному и без детей
Какая-то бабская демагогия.
Основная задача МД это просвещение мужчин и борьба за их права в части семейного и уголовного поля.
Просвещение,для начала, предполагает препарирование женской сущности.Обозначает самые опасные для мужчин сценарии.Жизнь с РСП один из таких сценариев.
Никто здесь не говорит,что без семьи и детей это хорошо.Речь о том,что в текущих условиях,это единственный правильный выбор.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Flex50:
Когда вы кого-то называете неполноценным, это оскорбление. В сети конечно все можно, а в реале можно и в табло получить
Еще один воинствующий рспфил?
Flex50:
На вопрос о богатстве выбора теток после 40 вы не ответили. Видимо нечего.
Да ответил вроде.Скудость выбора не означает,что нужно копаться в помойке.Лучше одному,чем рядом с кем попало.
Flex50:
Если вам лично что-то не нравится, не стоит выдавать свое мнение за единственно правильное. Этим вы только отпугнете людей. МД и так не в большинстве.
Опять за рыбу деньги.Мое мнение разделяет подавляющее большинство вменяемых мужчин.Которым понятно,что РСП лучше обходить стороной в любом возрасте.Что рспфилы давно забыли о самоуважении и действительно отпугивают от ресурса адекватных мужчин.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
lamai:
Еще один воинствующий рспфил?
И сразу клички и ярлыки. Опять бабские приемы видения спора. Да вы баба smile
lamai:
Скудость выбора не означает,что нужно копаться в помойке.Лучше одному,чем рядом с кем попало.
Вопрос не простой, большинство участников форума вышли из возраста 30 лет. И кто остается для общения? РСП, замужние тетки и проблемные дамы. Полагаю, общаться можно со всеми, но жениться не стоит.
lamai:
Мое мнение разделяет подавляющее большинство вменяемых мужчин.
Понятно вы тут самый вменяемый. Ну что за апломб. Скромнее надо быть, девушка smile
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
lamai, Дмитрий Селезнев утверждает что само понятие "муж" не имеет смысла, так называемые "жены" ничем не обязаны, а прав у них в случае чего много. Это в большинстве случаев так, поэтому можно говорить о " Х причинах не жениться на...ком угодно".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 22:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А куда пропал наш Бриссен, почему он в отпуске?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты