Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё один помощник "МД"?!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
http://igorskalin.ru

Мне вот понравилась такая статья:

http://igorskalin.ru/boyazn-zhenshchin-ili-pochemu-glupo-boyatsya-zhenshchin-tem-bolee-im-podchinyatsya
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Статья:
7. Женщины просты, как три рубля. Их не интересуют война, философия, политика, бизнес и инвестиции, все-то от чего прет нас – мужчин. Поначалу, я мечтал найти девушку, равную мне по мозгам – более чем с тысячью девушек пообщался, но все с кем интересно поговорить (девушки из науки обычно), для семейной жизни совершенно не пригодны, так как у них «яйца между ног».
Женщине нужен:
- твердый мужской член;
- сильный характер в мужчине, который все решит за нее. Прикажет ей;
- дом, еда, одежа и тому подобное;
- возможность рожать много детей.
Все. Тупо 4 пункта. Больше ее ничего не интересует.

Ничего не настораживает? Автор описывает типичную, безответственную бабу-паразита. И ни слова о том, что ДОЛЖНА баба мужчине. Какой от неё смысл и толк в семье. Ну разве что рожать много детей, как какая-то свиноматка на скотном дворе. На этом её функции и заканчиваются.
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
В последнее время появляется много квази- и около- МД-авторов, и это превосходно. Уровень понимания процессов и сути межполовых отношений и манера подачи у всех разная, но надо отдать им должное - они меняют информационное поле в лучшую сторону, нарушая общую картину чудовищной мизандрии. Каждый как умеет, ориентируясь на свою аудиторию. Лед начинает понемногу трещать ok

Тут недавно про "пополамщиков" писали - их становится все больше. Ух, как у бабенок некоторых пуканы рвет smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Альфа,
Что-то лёд давно трещит, да все никак не тронется...
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Мне видится следующая схема - долгое время в истории человечества женщины действительно находились в угнетенном положении (что в значительной степени является естественным положением дел с точки зрения биологии), и феминизм возник не на пустом месте. Когда барьеры, сохраняющие патриархальный уклад, рухнули, маятник отклонился в противоположную сторону - когда бывшие угнетенные превратились в угнетателей, привилегированное сословие. История знает немало таких примеров - взять, к примеру, революцию 1917г. в России, или положение негров/гомосексуалистов до и после наступления эпохи толерантности. Но система непременно рано или поздно придет в состояние равновесия, и наступит реальное равноправие, по-другому и быть не может. Вот только жаль, что жить в эту пору прекра... показать полностью...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Альфа,
действительно находились в угнетенном положении
Распространенное заблуждение. Поражение в правах при этом сопровождалось огромным количеством механизмов социальной защиты. И легкими или вообще и никакими наказаниями за равные проступки. Отсутсвием бытовых и рабочих рисков для жизни и здоровья и т.д. и т.п.
Причем заметим, чточем ниже от элиты социальный уровень мужчины - тем больше тягот и рисков для него, в то время как никаких новых поражений в правах у женщин.
Доходило до смешного. С первыми революционерками, которые занимались у нас терроризмом и политическими убийствами не знали что делать. Под домашний арест сажали.
Мужчин без лишних разговоров - виселица или каторга в зависимости от успеха мероприятия. Даже рабов и рабынь, если почитать - за что мужчинам полагалась порка кнутом, женщин порой просто ругали и выговаривали.
Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Hammer, Все верно, женщина не считалась разумным человеком, поэтому и спрос с нее был невелик. Я не хочу спорить на тему, была ли старая (патриархальная) система справедливой, поскольку понятие "справедливость" крайне туманно и субъективно. Достаточно того, что система была неэффективной, потому и прекратила свое существование (аки Советский Союз). Нынешняя система так же неэффективна с сравнении с системой, которая придет ей на смену - это вполне очевидная закономерность всех систем - биологических, политическим, общественных. Эволюция неизбежна и всегда беспощадна. Цепляться за го*но мамонта и ныть на разные лады, транслируя точку зрения в зависимости от точки сидения ( высказывания в стиле "настоящие мужчины перевелись", "рыцарей в наше время не осталось", "вот раньше были му... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Так бывает. Вон Российская Империя приняв устаревшую форму государственной организации и сделав шаг назад от абсолютной монархии почти к феодализму умудрилась еще 200 лет простоять, стоя на месте пока остальной мир шел вперед.
Вылилось это потом в большую резню конечно, но как видно возможны даже противоестественные процессы какое-то время.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ничего не настораживает? Автор описывает типичную, безответственную бабу-паразита. И ни слова о том, что ДОЛЖНА баба мужчине. Какой от неё смысл и толк в семье. Ну разве что рожать много детей, как какая-то свиноматка на скотном дворе. На этом её функции и заканчиваются.

Я согласен с Вами. Но тут ещё надо учитывать то что написал ниже Альфа. Это тоже своего рода ломание стереотипов баборабов и аленей. Главное набирать массу "МД", а потом мы уже подсушимся и всё будет тип-топ evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Что-то лёд давно трещит, да все никак не тронется...

Батенька, выросло 2-а поколения аленей и баборабов. Я конечно Вас понимаю, хочется всё быстро и прямо сейчас. Но вы поймите, это масштабы страны! Будьте терпеливы!

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк,Если смотреть немного шире. Сколько мужчин в нашей стране было уничтожено только за 20-й век. Период революции, голодоморы, раскулачивания, расказачивания, ВОВ, 90-е. И отвечаю, это были мужики с отличной наследственностью. Дети росли в условиях безотцовщины. Без отца не сформируется ни нормальный мужчина из мальчика, ни нормальная женщина из девочки. И знаете, камрады, я не сторонник всяких теорий заговора, но скажу, что это вещи делались и делаются в нашей стране расчётливо и целенаправленно
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Два? А по-моему все двадцать.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Парень последователь традиционализма и идей Новоселова. Женщина должна рожать по 5-7 детей, быть послушной и патриархальной. Сам видимо пока такое не реализовал а имеет пару разводов и детей от разных матриархальных баб.
Много годных предметных статей по разным темам.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вылезал тут уже этот дядька-миллионер. Наехал на меня, Михаила Н., Лео и Аригора. Меня, в отличие от остальных троих, хотя бы, педиком не назвал, а просто "немужчиной". В общем, думайте сами.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Альфа:
Но зато мы живем в интересное время - в эпоху борьбы за светлое будущее всего человечества.

Есть такое древнее проклятие: "Чтоб ты жил в эпоху перемен"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Автор описывает типичную, безответственную бабу-паразита. И ни слова о том, что ДОЛЖНА баба мужчине.

А современная баба что-то ДОЛЖНА? joke
Осталось только уговорить Ротшильда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Де-юре — нет, а де-факто — должна.
Если у них райдер требований и запросов, то почему у меня такого документа к ним не может быть? smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Потому что живете при МАТРИАРХАТЕ. smile

Документ быть может, но место его - в сортире.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Осведомлён. Так и обстоят дела, к сожалению. Тысячу раз правы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
но скажу, что это вещи делались и делаются в нашей стране расчётливо и целенаправленно

Они имеют имя: "Геноцид нации".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты