Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комбат-трансгендер Анастасия возглавила немецкий батальон

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Германии трансгендер впервые стал командиром батальона. Командование бундесвера доверило подполковнику Анастасии Бифанг 381-й батальон связи и обеспечения в Шторкове. Имеющийся в ее распоряжении личный состав — 750 человек.

Курс гормональной терапии и операции Бифанг начала делать в 40 лет, когда не могла больше мириться со своей инаковостью. Сейчас ей 43. Подполковник Бифанг — член общества военнослужащих-гомосексуалистов. Вступив в новую должность, она собирается активно отстаивать интересы трансгендеров.

Бифанг служит 23 года. Решение о ее назначении вызвало шквал оскорбительных комментариев в Facebook, но женщина решила не обращать на это внимание, передает канал RBB 2

vesti.ru/m/doc.html?id=2946038
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В бундесвере появился первый офицер-трансгендер Немецкие СМИ сообщают о появлении в рядах армии ФРГ первого офицера-трансгендера. Им стал подполковник Бифанд, в 41 год решившийся на операцию по перемене пола и которого теперь зовут Анастасия, передает "Ридус". Подполковник Анастасия Бифанг командует батальоном в городе Шторков в федеральной земле Бранденбург. Бифанг служит в рядах немецкой армии больше 20 лет, а в свободное от несения службы время носит женские платья, поет и играет на пианино. ☺ Сообщается, что подчиненным к необычному командиру привыкать не пришлось: предыдущий комбат Торстен Ниманн был открытым гомосексуалистом. видос ren.tv/novosti/2017-10-22/v-bundesvere-poyavilsya-pervyy-oficer-transgender Военный комиссар прокомментировал назначение трансгендера ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Найдены делающие людей трансгендерами причины Ученые из бразильской Медицинской школы Университета Сан-Паулу обнаружили, что мозг трансгендеров отличается от женского и мужского мозга размером островковой доли. Эта часть мозга отвечает не только за эмоции, но и за то, как человек воспринимает свое тело. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports. При помощи магнитно-резонансной томографии был осуществлен структурный анализ мозга 80 человек в возрасте от 18 до 49 лет. В эксперименте участвовало 20 трансгендерных женщин (мужской пол при рождении), которые не прибегали к гормональной терапии, и 20 трансгендерных женщин, принимавших гормоны не меньше года. Еще добровольцами стали обычные 20 мужчин и 20 женщин. Островковая доля мозга у трансгендеров оказалась ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Вооружённых силах Германии вводят форму для беременных

Немецкая армия начинает серийное производство формы для беременных. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на представителя Минобороны Германии.

Как отмечается, на данном этапе проводятся испытания в тестовых группах, прототипы могут быть изменены.

По информации представителя ведомства, стоимость разработки обойдётся в €650 тыс.

Уточняется, что беременными являются около 2% от 20 тыс. женщин, работающих в Вооружённых силах ФРГ. Раньше женщинам на больших сроках беременности разрешалось носить гражданскую форму.

Ранее сообщалось, что власти Саудовской Аравии дали жительницам страны право проходить службу в ВС государства.

russian.rt.com/world/news/499142-armia-germanii-forma-beremennye
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Кончита Вурст рассказала о положительном ВИЧ-статусе

Австрийский певец Томас Нойвирт, более известный под женским амплуа Кончита Вурст, рассказал в инстаграме о своем положительном ВИЧ-статусе. (что и следовало ожидать smile )

«Сегодня пришел тот день, когда мне пришло время избавиться от дамоклова меча на всю жизнь: я много лет обладаю положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает мне, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам права в будущем пугать меня и оказывать таким образом влияние на мою жизнь», — написала Вурст.

По ее словам, она получает медицинскую помощь в течение многих лет. Вурст также отметила, что чувствует себя хорошо.

Ранее Вурст заявила, что Санкт-Петербург впечатлил ее и она не против купить особняк в городе.

news.mail.ru/society/33178536/?frommail=1

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Новый спецназ Бундесвера: беременные бабы под командованием трансгендера.
"Суровые арийские овуляши"))
Забрасываются в город противника, занимают все сидячие места в общественном транспорте, катаются и посещают административные учреждения, тем самым парализовав инфраструктуру врага.Победа неизбежна.
Мечты фюрера о Рейхе живы и реализуются.
С такой-то армией.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты