Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Россияне потеряли интерес к браку

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Россиян все меньше интересует брак. К таким выводам пришли исследователи Высшей Школы Экономики. Они отметили, что по итогам 2016 года в России было зарегистрировано 968 тысяч браков – это на 15% ниже, чем в 2016 году. К тому же, это на целых 24,4% меньше, чем 5 лет назад. Эксперты также отметили, как изменился коэффициент брачности в стране. Этот параметр отражает отношение числа браков граждан к количеству тех, кто способен в него вступить. В прошлом году коэффициент варьировался в пределах от 3,6% в Ингушетии до 7,8% в Севастополе. В первом полугодии 2017 года, по словам ученых, распределение изменилось: самый высокий коэффициент оказался в Чукотском автономном округе – 8,1%. Ниже всего этот показатель оказался в Калмыкии и Ингушетии. В этих регионах он составил 3,8%. По результа... показать полностью...
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Tribun, У Штирлица была молоденькая горничная.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Silent Rocket:
Простой вопрос: а жить когда, если тебя всю жизнь будут "иметь" как винтика в не тобой выстроенной машине?
Простой ответ: положить на это всё большой болт и жить своей и только своей жизнью. По-моему так, камрад.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2017 в 06:06)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
МолотоФФ:
К сожалению, пока что только время наказывает женщин.
Зато наказание неизбежно. joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
fatHer, Я глядя на этих спустивших жизнь в помойку бап не чувствую отмщения или злорадства, только грусть что они испортили жизнь себе и, возможно, мужчинам которые их действительно ценили.
Но разумеется подбирать их подчищать за ними их жизненный мусор не собираюсь smile Жаль дур, по крайней мере пока не знаешь, каких подлостей они в жизни натворили joke

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Hammer:
Жаль дур, по крайней мере пока не знаешь, каких подлостей они в жизни натворили
Согласен. И не своим умом они всегда живут, из-за отсутствия такового. Кроме того, как уже в какой-то ветке писал, нет у них внутреннего устойчивого стержня, на который в своей жизни и поведении опирается сформировавшийся мужчина. Дыра она и есть дыра.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2017 в 12:25)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Вот удивительно, какие-то противоречащие вещи... Куда не плюнь, ведь куча баборабов! Неужели не хотят хомут на себя надевать?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
fatHer, Проблема. На одного человека который говорит - не твори херню, живи разумно, работай над собой, и к людям относись так, как хочешь чтобы относились к тебе - найдется тясяча дур и интернет-гуру которые ей будут говорить "ты каралевишна, мущщина должен априори".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer:
На одного человека который говорит - не твори херню, живи разумно, работай над собой, и к людям относись так, как хочешь чтобы относились к тебе - найдется тясяча дур и интернет-гуру которые ей будут говорить "ты каралевишна, мущщина должен априори".

А что приятнее слышать: работай над собой и всего добивайся или сиди на жоппе ровно, тебе и так все должны?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виктор_38:
А что приятнее слышать: работай над собой и всего добивайся или сиди на жоппе ровно, тебе и так все должны?

Все правильно. Нормальный адекватный человек будет слушать не тысячу человек, которые будут говорить какой он классный, а одного, который укажет на косяки недостатки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 11:12)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38, Будем откровенны - само по себе второе приятней. Вера в собственную исключительность, ништяки низа что.
Нормального человека надо еще сначала вырастить и воспитать, чтобы он потом интересовался ростом над собой и не покупался на лесть. А если его уже растили в атмосфере избалованной принцессности, то переправить это в сотни раз сложнее чем сделать с нуля.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Hammer:
А если его уже растили в атмосфере избалованной принцессности, то переправить это в сотни раз сложнее чем сделать с нуля.

Невозможно. Единственный вариант, это если сама жизнь так по башке даст, что мало не покажется, но даже после такого подавляющее большинство будет искать причины этого вовне, но никак не в себе
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38, Тут уж да. Ребеночек споткнувшись о скамейку винит скамейку.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Бабы же вообще неадекватные пошли в плане запросов.
Релаьность и влажные фантазии разошлись всерьез и надолго, а виноваты в том, ессна, каззлы-мужуки.
Визг идиоток всяких с вуменсру, бесконечный в своей озлобленности мандеж мразофемок, рост всяких говногуру "по АтнАшЭнийяям" тому яркий пример.

Вот классический случай утративший связь с реальностью старой бабы. "Хочу мужа, чтобы отдыхать и чтобы он все делал", а на вопрос в комментах "а что вы мужу дадите" автор скромненько проблеяла "а разве я ему что-то должна?". Ну, вы поняли)
Ищу мужа
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Фикусс:
Ищу мужа

С ЧЮ у меня всё в порядке, но я так и не понял, чего мне хотелось больше при просмотре этого унылого говна: недоумевать или блевать.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Фикусс,

Если вокруг будут виться стада аленей, готовых исполнять любые бабские хотелки, то бабы, естественно, будут думать что так и должно быть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
А если его уже растили в атмосфере избалованной принцессности, то переправить это в сотни раз сложнее чем сделать с нуля.

Нельзя такое переправить! Только те случаи когда такой индивидуум будет заниматься самоанализом и сам захочет себя изменить. В противном случае-смело ставьте крест на таком человеке!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Trisector:
Млеать, я про разбросанные носки всю жизнь слышу, но ни разу не видел.
Это действительно бывает?

А как же! Я разбрасывал и заставлял первую БГЖ стирать в ручную, поскольку в те далекие времена снимал хату и машинки у меня там не было cool
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Lucky:
Я разбрасывал и заставлял первую БГЖ стирать в ручную


Тиран! (с)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Romanbiz:
К сожалению, это не за гранью, а суровая действительность, когда большинство ОЖП с детства мнят себя непогрешимым слабым полом, принцессами за которыми все бегают и все должны, а когда жизнь их ставит на место ВЫВОДЫ не делают

И ставит как правило неоднократно, но до них все не доходит.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Trisector:
Тиран! (с)

И деспот! Меня так одна ОЖП называла smile
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Lucky,

Все правильно.
Заставляет - плохо, тиран и деспот.
Не заставляет - плохо, бесхребетная тряпка.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Trisector:
Заставляет - плохо, тиран и деспот.

Ну она полушутя называла, я ее не трахал просто дружили ввиду ее толстоты и я ей про своих баб рассказывал. Так вот она после каждого рассказа: "Тиран и деспот!" laugh
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Lucky:
после каждого рассказа: "Тиран и деспот!"

походу какой-то застарелый комплекс или серьезный перекос в воспитании (скорее всего бабья яма)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Trisector:
походу какой-то застарелый комплекс или серьезный перекос в воспитании (скорее всего бабья яма)

Да нет, я же говорю, прикалывалась так. Одна из немногих, с кем можно было нормально общаться. Может потому что секса не было, а трахнул бы и начался мозговынос cool
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Lucky:
я же говорю, прикалывалась так

Она могла бы прикольнуться разок, ну два. А когда ОЖП после каждого рассказа выдает эту фразу, это значит что у нее в голове постоянно крутится такая мысль, которую она примеряет на любую ситуацию. Это и есть комплекс.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты