Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Игры в Доминантность у мужчин.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Мне в детстве и юности вообще были не интересны игры в Доминантность среди мужчин,
я не понимал зачем другие мужчины унижают и чморят друг друга.

Мне в детстве были интересны новые знания, узнать полезной информации, как побольше потом заработать денег,
чтобы не ходить каждый день на работу (это я уже сейчас понимаю) и вообще жить ВСЕГДА в комфорте а не только когда дали зарплату.

И когда я целенаправленно начал интересоваться девушками - то увидел что для того чтобы девушки обратили на меня внимание,
нужно обязательно играть в эту Доминантность. ну ладно, чтож делать если других вариантов нету, значит буду приспосабливаться.
Изначально мне не хотелось играть в эти игры в Доминантность вообще. Да и сейчас неохота.
Я считал это глупостью.

Какое у вас мнение по поводу игры в Доминантность у мужчин ? Нужны ли эти игры в Доминантность? Есть ли альтернатива Доминантности?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Доминируй и властвуй.
Или не доминируй, тогда прогибайся и проси. Может дадут, а может и нет. Как стараться будешь.
Или не прогибайся и не проси и тогда будь один.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Rogeras:
Мне в детстве были интересны новые знания, узнать полезной информации, как побольше потом заработать денег,
чтобы не ходить каждый день на работу (это я уже сейчас понимаю) и вообще жить ВСЕГДА в комфорте а не только когда дали зарплату.
Ну и как, обрели сие тайное знание?
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Все мужчины конкурируют друг с другом. Карьерный рост (и не важно, в большой компании или в банде)происходит через доминирование сильных над слабыми. В результате все ништяки и пригодные самки достаются пахану (директору). Далее в зависимости от занимаемого ранга. У женщин очень крепко сидит в голове такая вещь как статусность мужчины. Каждой хочется побыть генеральшей ну или женой главного специалиста. (при этом изменять ему они могут с сантехником или пожарником).
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Игры в доминантность - это маска!
Убеждался в этом не раз! В городе чувак крут, но как только попадает в экстримальные ситуации вся крутость куда - то исчезает!

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

3 вариант по моему неплох
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad,
Так и живем.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

анальнологично joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ты низкопримативный просто был в детстве, или родился может таким! В нашем быдло-городе,нельзя было не показывать мускулы иначе толпа озверевших обезьян тебя жестоко покарала бы и признания и авторитета не получить)) Поэтому и ценности стали другими,умение драться,быть накаченным,базарить по-понятиям,чётки крутить))
Бабы-же 99% быдло конченное вот и нравится им такое же быдло)
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Для мира в нынешнем его состоянии альтернативы нет. Ещё Ленин с теорией научного материализма вскрыл закон единства и борьбы противоположностей. Единство чередуются с борьбой, любовь с войной и т.д. Не мы такие - жизнь такая.
Северная Корея воюет с Южной, коммунизм с капитализмом, белые с красными. Когда приходит осознание нескончаемой борьбы, то начинается поиск к выходу из клетки. У кого то он заканчивается успехом, а ктото грызёт железные прутья с нулевым результатом.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras,

Да, надо других мужчин унижать и чморить, чтобы понравиться девушкам. Я уже писал тут:
http://masculist.ru/forum/thread8255.html
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Мне в детстве были интересны новые знания, узнать полезной информации, как побольше потом заработать денег,
чтобы не ходить каждый день на работу

Типичное поведение низкопримативного мужчины с прошивкой снабженца. Любознательность, карьера и т.д.

Rogeras:
я не понимал зачем другие мужчины унижают и чморят друг друга.

У тебя отсутствует высокопримативная прошивка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 20:59)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aertus,

а это плохо?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
simpleman,
Для тёлок - очень плохо.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aertus,

а для для мужчин может и неплохо) По крайней мере для тех, кто не зацикливается на своей "успешности" у женщин.

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Я в детстве в музыкальную школу ходил. Шла она у меня так себе, лень было. Потом лет в 10-12 увидел фильм Такси Блюз. Там как раз таксист доминант и алкаш музыкант. И вот сцена из фильма, когда музыкант начинает играть, а баба доминанта очарованная музыкой начинает к нему лезть, перевернула мое подсознание. Проф музыкантом я конечно не стал, но с помощью музыкального инструмента и вообще музыки в целом поимел достаточно много женщин. Ну а унижать и чморить других мужчин мне никогда и в голову не приходило, если честно, это удел более примитивных, хотя и возможно более сильных особей.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lewis,

Кстати да.
Если в компании кто-нить играет на гитаре,то считай все бабы его.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, У нас в школе один высокопримативный парень приносил гитару, все тёлки его были. А мне гитара никогда не была интересна (если всё можно синтезировать на компе, зачем на гитаре мучиться, так я рассуждал и баб не понимал). Я считал, что если человек СОЧИНИТ музыку, то это да, круто, можно записсать на комп и давать слушать девушкам, а гитара - это прошлый век и отсталая технология. Мама мне купила гитару, требовала, чтобы я играл, я все пальцы ободрал и это ненавидел. После этого был в институтском лагере, меня там стали травить, как обычно. Было там пара интересных историй. Как-то зашёл к девушкам в соседний домик в плавках. Говорю, "девушки, вам нравятся вино и мужчины?" - они говорят, "мы за этим и приехали". Пришли вечером к нашему домику, сели справа и слева... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2017 в 19:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
на следующий день (который был последний) ко мне пришла какая-то тёлка, которая познакомилась со мной в первый день и не общалась с тех пор. Пришла и открыла грудь

Вот видишь,а говоришь что тёлки от тебя шарахаются. smile2
Я бы тоже на твоём месте протупил наверное от неожиданности joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я бы тоже на твоём месте протупил наверное от неожиданности joke

Я точно также охренел когда она ко мне в первый день подошла и сказала "давай познакомимся", а потом тусовалась с другими и мимо меня как мимо пустого места ходила. Похоже, я у неё был "запасной". Держала до последнего дня.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2017 в 20:15)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
От моей внешности не шарахаются. Шарахаются от того, что низкопримативный. Поэтому шоковая терапия иногда работает - пока меня не раскусили, могу успеть трахнуть чисто на внешке. Если говорить меньше и компании вокруг нет меня обсирать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Aristotel, Ещё в том лагере была одна непонятная тёлка. После того, как меня перевели в другой домик из-за травли, ко мне подошла девушка и познакомилась со мной. Причём, сказала, что замужем и любые личные подкаты отбивала. Но её поведение реально остаётся для меня загадкой, потому что в этот трудный момент она сработала как "ангел-хранитель" для меня. Например, когда мне дверь обмазали кремом, она взяла какой-то другой крем и обмазала им дверь какой-то семейной пары напротив. То есть, получилось, что это не только меня преследуют. Когда я пошёл жаловаться администрации, мне говорят "ну вот, видите, какая-то девушка обмазала и другую дверь". Я говорю "да-да, плохо-плохо", а сам думаю "вот она молодец". Другой раз она легла рядом со мной на пляже. А пот... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

У меня тоже случай был.
Когда мне было 20 лет лежал я в больнице(точнее убегал после обхода и приходил ночевать,в те времена это можно было,СССР хуле). Работала там медсестра,замужняя,немного постарше меня. С мужчинами держалась высокомерно,а на меня внимание вообще не обращала.И в один день всех моих соседей по палате выписали,а новые не поступили.Так вот,сплю я и чувствую меня кто-то будит.Открываю глаза,стоит она,в халате на голое тело и говорит что ей скучно. Я резко тупанул,сказал что очень хочу спать.Она как-то странно на меня посмотрела и сказала спокойной ночи. Потом один парень из другой палаты хвастался что в эту ночь пёр её в ординаторской.Я естессно не говорил что она ко мне заходила,а то всё отделение засмеяло бы. Так что я тоже тормоз ещё тот joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

В том же лагере как-то было, подхожу в домик к председателю студсовета, по поводу проездного, кажется. Говорю с ним. Тут из номера напротив него выходит тёлка и говорит ему "подмой меня из шланга". Он охерел, смутился и говорит "давай я тебя в море брошу", она говорит "нет, подмой меня из шланга, ну пожалуйста". Он отказался (очевидно, передо мной было неудобно). А потом я подумал, что на самом деле это для меня предназначалось. Она знала, что он откажется, а я должен был сказать "давай я подмою".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Да,задним умом мы,низкопримативы,крепки.
У ВП сразу же инстинкт сработал бы evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты