Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

(18+) Развод с точки зрения мужика

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Общество привыкло защищать женщину, особенно, если она осталась с ребенком, а мужчина в таком случае остается, как всегда в косяках и подонком по определению. Но не будем забывать, что у медали всегда две стороны и хотел бы показать обществу другую сторону медали… Вопросы перед разводом: - Какого куя, до свадьбы ты была пи..датейшей телочкой, которая е..лась со мной в примерочных и лифтах, запросто отсасывала на балконе в гостях у бабушки, а теперь раз в неделю по скоряку и с таким еб...ом, как будто я тебя фистингом заставляю заниматься или отсасывать после анала. - Я тебе не е..ал мозг больше полутора лет после рождения ребенка, терпя твоих е..анутых родственников, помогающих тебе с мелким, я жрал е..аные полуфабрикаты, потому что ты пи..дец, как за..балась и голодный муж тебе был... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2017 в 19:03)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
ok ok ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aviator, Сам передал инициативу по воспитанию и теперь жалуется. Ошибка № 1. Ошибка № 2: сам себя превратил в тягловую скотину-снабженца, обеспечивающего хотелки паразитов. Самого себя загонять в гроб, превращать себя в разведенного алиментщика, собственного сына - в аленёнка, которого будет воспитывать очередной "папа" (а то и не один), а скорее всего его будет воспитывать жена РСП в одиночку с поддержкой своей мамы. Я вот когда читаю такие жалостливые и кипящие праведным гневом истории мужиков, испытываю двойственное чувство: с одной стороны вроде его можно понять и посочувствовать (с неблагодарной и ленивой свиньей связался), а с другой... ну кто ж тебе виноват, что ты сам себя до такого состояния довел? Где была твоя мужская воля, твердое слово и характер? А не было их. ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ребенок должен жить с отцом.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Прозревших все больше. joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Прозревших все больше.

Сомнительное утешение.
Не надо давать превращать себя в размазню, половую тряпку, чтобы потом "прозревать" в пустой след.
Когда родной ребенок проёбан, когда здоровье на работах до поздна убито и БЖ с помощью государства будет доить как лоха. А сама епстись с другими в это время.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я вот когда читаю такие жалостливые и кипящие праведным гневом истории мужиков, испытываю двойственное чувство: с одной стороны вроде его можно понять и посочувствовать (с неблагодарной и ленивой свиньей связался), а с другой... ну кто ж тебе виноват, что ты сам себя до такого состояния довел? Где была твоя мужская воля, твердое слово и характер? А не было их. Законы в семье установила баба. Она мужа сперва морально подмяла под себя, а потом превратила в прислугу.
Согласен, но 99% мужчин учатся на своих ошибках (я в том числе... smile )

Баян:
Ребенок должен жить с отцом.
Судьи так не считают nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Честно говоря, подобные стоны в интернетах уже начинают вызывать вместо понимания глухое раздражение и злость за (и на) этих мужчин. Была тут у нас на форуме тема: "А ты готов?" так вот этот экземпляр из статьи - НЕ БЫЛ готов. Хрена тогда лез в серьезные атнашения, ребенков рожал, если сам еще как ребенок, которого баба поимела как лоха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 19:29)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aviator:
Согласен, но 99% мужчин учатся на своих ошибках (я в том числе... )

А меня Бог миловал. Знать не знал ни о каких МД, инверсиях, самцовости и ранковости с примативностями.
Но когда почувствовал, что баба моя откровенно хуеть начала - я сказал: епись они конём, такие "отношения". И порвал их. Следовательно, чуйка сработала? Мозги как-то ж проанализировали ситуацию и предотвратили влезание в полную задницу?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А меня Бог миловал. Знать не знал ни о каких МД, инверсиях, самцовости и ранковости с примативностями.
Рад за тебя, таких мало...
Рикки-Тикки-Тави:
Честно говоря, подобные стоны в интернетах уже начинают вызывать вместо понимания глухое раздражение и злость за (и на) этих мужчин.
А меня наоборот радуют, ещё одним вырвавшимся из под каблука стало больше...! ok
Рикки-Тикки-Тави:
Хрена тогда лез в серьезные атнашения, ребенков рожал, если сам еще как ребенок, которого баба поимела как лоха.
Ещё раз повторюсь про учёбу на своих ошибках, и про баборабское воспитание упомяну...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aviator,

Радости тут мало, на самом деле, друг. Живу один и на горизонте никого не предвидится.
С моим-то характером и пониманием происходящего.
Но не жалею ни о чем.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Хрена тогда лез в серьезные атнашения, ребенков рожал, если сам еще как ребенок, которого баба поимела как лоха.

Перестать быть дитём не получив по морде от жизни, довольно сложно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,

Правы.
Печальная история. Сколько таких было, есть и ещё будет.
Но где-то внутри должен срабатывать механизм самосохранения.
К чему эти жервы, старания, чего добился? Имели гусара, пока у того струна не лопнула и выкинули.
Кроссовер оставил, ну молодец, чё. Благородный.
Ребёнок в маму растёт, батину любовь ценностью подарков меряет.
Матриархальный конвейер работает исправно.
Не буду повторяться, все в авторской статье.
Поздно жизнь учит, поздно.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Поздно жизнь учит, поздно.

Отцы должны учить.
Дык наши то, сами нихрена не знали.
А мы теперь, и не отцы получается вовсе, а так, холопы, грязь под ногтями, приносящая раз в месяц барщину.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Отцы должны учить.

Правильно.
Вот бы и учил автор.
Но он воспитательный процесс полностью делегировал своей бабе. А сам за мамонтами бегал, чтобы «любимка ни в чем не нуждалась». Все по классике.
Не знаю, пока читал, стойкое ощущение сложилось, шо автор таки сферический алень и иной развязки в его family history быть не могло.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aviator:
Какого куя, до свадьбы ты была пи..датейшей телочкой, которая е..лась со мной в примерочных и лифтах, запросто отсасывала на балконе в гостях у бабушки, а теперь раз в неделю по скоряку и с таким еб...ом, как будто я тебя фистингом заставляю заниматься или отсасывать после анала.
Задорно и остроумно написано smile Хоть и нецензурно.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Радости тут мало, на самом деле, друг. Живу один и на горизонте никого не предвидится.
С моим-то характером и пониманием происходящего.
Но не жалею ни о чем.

Да, камрад... не жалеть то мы не жалеем - но вот и радости то нет... А жить без радости - вроде как и не жить, и уходим мы в суррогаты - хобби, бабки, наркота... Жизнь то одна - как ни крути... И даже любимый пес, приносящий тапки, - не ответит тебе, а только подвоет с тобою в унисон. Жить одному - невозможно почти, в силу того же стадного инстинкта, социума человеческого.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kiriss,
Верно, друг, все верно.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Kiriss:
Да, камрад... не жалеть то мы не жалеем - но вот и радости то нет... А жить без радости - вроде как и не жить, и уходим мы в суррогаты - хобби, бабки, наркота... Жизнь то одна - как ни крути... И даже любимый пес, приносящий тапки, - не ответит тебе, а только подвоет с тобою в унисон. Жить одному - невозможно почти, в силу того же стадного инстинкта, социума человеческого.

А вот меня одиночество не пугает.Живу и радуюсь.Стадный инстинкт отсутствует напрочь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты