Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МОНОЛОГ ХОЛОСТЯКА

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
МОНОЛОГ ХОЛОСТЯКА В квартире холодно и мерзко. Из не заклеенного окна дует. Осень в этом году выдалась на редкость поганая: и сыро, и ветрено, и зябко, и солнца нет неделями. Я сижу в кресле перед телевизором, покрыв ноги пледом, и жду, пока чай в чашке чуть-чуть остынет. Чашка стоит рядом, на журнальном столике, на ворохе вчерашних и позавчерашних газет. Даже при плохом освещении видно, что чашка не очень чистая, но что делать: мыть посуду я так и не приучился и всегда стараюсь сделать неприятный процесс максимально коротким, а сделать это за меня некому. Вот уже восемь лет после смерти матери я живу совершенно один. У меня, правда, есть сестра, но я не хочу ее видеть, особенно сейчас, когда болею. Мне заранее известно, что за немудреные услуги, вроде приготовления простейшего обеда ... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Какой великолепный материал! Как всё узнаваемо, будто описана история моей жизни, с той лишь разницей, что мужем я побывал, целых два раза. Однажды, сидя на пассажирском кресле автомобиля коллеги, я выразил сожаления о "несостоявшейся" жизни, дескать, ни жены, ни детей, всё хреново. Мой женатый визави чуть руль не бросил от возмущения: - Ты охренел! Тебе все завидуют, все наши офисные тебе завидуют, а ты не видишь! Нет, ну правда охренел! Мы всем офисом отмечали новогодний корпоратив в твоей собственной квартире, и никому не было тесно. У тебя загородный дом рядом с городом. У тебя две машины, одна из них - служебный джип в полном распоряжении. И ты ещё чем-то недоволен! Наверно тем, что тебе никто не выносит мозг каждый день. Тем, что тебе не надо ездить на выходные к *банутой маме супру... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 09:09)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Клифф, самое прикольное то, что автор - Елена Шерман, украинская политолог и писательница - радикальная практически феминофашистка. Она очень много всего написала - и художественного, и публицистики. Это - один из немногоих ее приемлимых ранних рассказов, да и то, герой, хоть и умный, но в целом - классический бабораб. Остальное ее творчество и образы мужчин, не все, но большинство - психи, инфантилы, дебилы, тираны и т.д. - типичный профеминистический бред. Есть масса злобного стеба над мужчинами... Есть у нее рассказ, надо найти и запостить с комментариями, где лирическая героиня в ночь перед свадьбой дает офицеру-альфачу, потом выходит замуж за оленя и рожает от альфача, о чем алень, натюрлих, не в курсе... Суть рассказа - полное одобрение подобного поступка героини! Аналогично, ни... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 09:17)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
У неё-то - просто рассказ, а я аналогичную историю знаю в реальной жизни, когда уже беременная вышла замуж за того, кто был уверен в авторстве залёта. Историю ту рассказал подлинный автор. Так и живём...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Можно Ваши скриношоты с ТОГО форума, где твари спрашивали - чей ребенок - использовать как иллюстрации при необходимости?

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Мемуары Омеги, Михаил, я ж для того их и делал, чтобы любой желающий мог и скачать, и использовать. И не спрашивайте более, используйте, что сочтёте нужным в любых вариациях. Моя статья "Ужасы отдела кадров" разлетелась по интернету, у неё появились даже другие авторы, что меня весьма позабавило и ничуть не расстроило. А рисунки из сканов сделаны таким образом, чтобы любой просматривающий видел ссылку на сайт МД. Всё это я сделал умышленно. Мужское население надо спасать!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
agree ok smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты