Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Ernest:
К нему тоже приезжает барышня ради секаса, да ещё какого
Разве это такая редкость, что женщина приезжает для секса?

Ernest:
Вы решили продолжить посвящать камрадов в таинства знакомств с девицами.
Я лишь поддерживаю Дмитрия Селезнева в заглавном сообщении.
Вот этот тезис:
Дмитрий Селезнев:
женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами
Я, в свои 46 лет, это проверил на себе и получил результат, который хотел, т.е. симпатичную ухоженную женщину, живущую неподалёку, для бесплатного регулярного секса.И на достигнутом не хочу останавливаться - хочу найти ещё моложе и красивее, для чего использую уличные знакомства. И мне очень интересен опыт других мужчин.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дежурный:
Жаль комрад Аэртус пропал . Отлично бы дополнили друг друга с комрадомAllen,

Чем дополнили?
Я никаких аналогий между этими достойными джентльменами не наблюдаю noop
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Allen:
Разве это такая редкость, что женщина приезжает для секса?

Неа, это норма ok

Allen:
и получил результат, который хотел, т.е. симпатичную ухоженную женщину, живущую неподалёку, для бесплатного регулярного секса.

А сколько лет бабёнке?

Allen:
И на достигнутом не хочу останавливаться - хочу найти ещё моложе и красивее, для чего использую уличные знакомства

Пикаперский олд-скул smile Чем цепляете 25 летних? В чём Ваш секрет?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Утрирую, тут "батл" по молодежному сленгу не плохой бы получился. Аэртус тоже публику держал в напряжении своими походами по столице в поисках знакомств с дамами joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дежурный:
Аэртус тоже публику держал в напряжении своими походами по столице в поисках знакомств с дамами

Ну у Аэртуса и контингент был специфический. Он специализировался на педовках из неблагополучных семей.
Возрастные РСПхи не являлись его объектом охоты joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Allen,
Вы правы: женщины хотят знакомиться, очень в этом заинтересованы.
Но как на первой странице обсуждения, так и сейчас, хочу подчеркнуть важный момент: они хотят, чтобы мужчины выполняли при этом двойную работу, за них и за себя. За все время, что я живу на белом свете, случаев, когда женщина ПЕРВАЯ проявила хоть какую-то инициативу для завязывания знакомства со мной, можно пересчитать на пальцах двух рук.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ:
проявила хоть какую-то инициативу для завязывания знакомства со мной, можно пересчитать на пальцах двух рук.
у меня таких было только 4 девчонки, маловато будет однако
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 21:58)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Ну вот. Зато мы сами сколько за ними побегали. Так ведь? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 21:59)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ, с АБФ хорошо запомнилось, специально законспектировал даже , для этой темы подойдет : Умножитель писал(а):Излагаю: опасно и деструктивно для зрелого мужчины упрощать картину мира и образ женщины, сводя ее только к набору базовых правил. Если мужчина имеет высокий уровень эмпатии, большая часть советов АБФ требуется в серьезной коррекции именно под его типаж. РГМ-шники до сих пор не могут для себя уяснить, что: Там, где двое - там иерархия. Не доминируешь ты - доминируют над тобой. ОЖП не может любить, если над ней не доминируют, тем более если доминирует она. Влюблённый "реально тонко чувствующий" ОМП для нормальной, стабильной семьи - непригоден. Не получится растворяться на полшишечки под воздействием любви (биохимической реакции). Втресканный ОМП - это уже я... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2018 в 22:07)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У него кончился гашиш и истории иссякли. Вот и весь сказ.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Ernest:
Пикаперский олд-скул Чем цепляете 25 летних? В чём Ваш секрет?

А я к любой, кто внешне нравится, просто подхожу и говорю, что она хорошо выглядит, а дальше по ситуации. Мне кажется, тут главное начать разговор, а не какие-то фишки и секреты. Мне и студентки давали телефоны, но я просто не знаю как с ними быть на одной волне, поэтому общение затухало без всякого секса. А вот с 35-40 гораздо проще. И о детях поговорить, и о хозяйстве. joke
И я не пикапер, я ищу долговременных отношений.

Ernest:
А сколько лет бабёнке?

Которая сейчас, ей 40. А хочется помоложе, поэтому и продолжаю уличные знакомства.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Allen:
Которая сейчас, ей 40. А хочется помоложе, поэтому и продолжаю уличные знакомства.

Удачи в боях за взятие мохнатых крепостей joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Дежурный:
ОЖП не может любить, если над ней не доминируют, тем более если доминирует она. Влюблённый "реально тонко чувствующий" ОМП для нормальной, стабильной семьи - непригоден.

Согласен. Только бабы этого никогда не скажут, им удобнее с таким ведомым ОМП жить и чуть ли не принуждать такого влюбленного аленя исполнять их хотелки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты