Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминистки считают сексистским лозунг «Гордон за баб»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вместе с тем, активистка группы «За феминизм» Наталья Биттен одобрила планы Екатерины Гордон баллотироваться в президенты. «Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента», — подчеркнула Гордон в своём видеообращении. Сайт кампании будущего кандидата называется gordonzabab.ru. Журналистка и феминистка Наталья Биттен в интервью «Говорит Москва» отметила, что это не лучший лозунг для кандидата в президенты. «Мне не нравится этот лозунг. Потому что он сексистский. Но ролик, который она разместила на своём сайте, мне понравился. Это будут декоративные выборы. Я не верю, что есть какие-то серьёзные силы, которые выдвинут своих кандидатов. На этом фоне самовыдвижение женщин мне кажется более честным, более правильным. Они это делают не с це... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
По прежнему НЕ ПОНИМАЮ-какие такие права женщин нарушены если им и дети достаются да ещё действует гос. машина по принудительному взысканию алиментов? К тому же эта фемка путает понятия, мать-одиночка это просто "залётчица" где отец ребёнка как правило не известен а разведёнка с прицепом это просто разведённая баба получающая алики и нередко урвавшая себе кусок при распиле "совместно нажитого"... Сдаётся мне что программа предвыборная будет-"всю недвижимость отдать жене" и "отбирать имущество у родителей мужа если у него ничего нет"....
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Саня Хантер,

Поддерживаю, видать еще больше хочет зажать в тиски мужчин и еще взяться за холостяков чтоб и с них бабы имели что-нибудь или госмашина.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
что в её позиции «нет ничего мужененавистнического, просто по статистике дети чаще остаются с женщинами и права этих женщин не защищены».

А кто им в этом виноват? Пусть женщины чаще отдают детей мужчинам и меняют статистику.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Шизанутые СДСины всегда недовольны, сколько привилегий им не дай.
Ситуация на западе тому пример очень яркий. И печально, что это тренд и тут. Избирательное право для бап было большой ошибкой. Наголосуют себе льгот и привелегий на весь бюджет, а после них хоть потоп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 22:53)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Такая чушь пишется для того чтобы ее обсуждали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты