Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Привет комрады, подсобите разобратся.

Беларусь, Пинск
Перец
Репутация: 22
В отпуске
Ситуация такова, мне 32 повстречал РСП 5 лет назд, повстречались 1.5года расписались, через 2 года родилась дочь, жена сейчас в декретном отпуске почти 2 года, живем у меня в частном доме. Жена до росписи как наверно у многих лапушка, если и где неправа была и истерить начинала, то извинялась говорила прости дуру, сейчас же грамотно е*ет мозг и истерит с видом что всегда права. В декрете в основном просидела дома то к подруге мходит, то в деревню на шашлыки съездим. Сейчас младшую отдали в садик, для удобства ее я отправил ее получать вод.права Т.К. я работаю прорабом и у меня бывают частые командировки что бы детей на машине по садикам и школам развозила. Появилась большая проблема пару дней назад ходила она на ДР своей сестры к второй сестре на хату, мы с мужем ее сестры хорошо обща... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
злые вы smile
он по тихому разобрался smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Мне почему-то вспомнился эпизод из "Двух с половиной мужчин "
- Позаботься о маме . cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 20:21)
Беларусь, Пинск
Перец
Репутация: 22
В отпуске
Ситуация такова, пили они у 2-ю родной сестры после гдето около 21-00 пошли жарить шашлык к нашему старому знакомому на соседней улице т.к. этот знакомый подкатывает к 2-ю родной сестре ( 30 л принцеждалке) шары, там они полнакотили занакомый дал сестре жены ленту с гондонами сказал жди в гости будь готова, далее жена забрала их себе часть, т.к. они ей еще не скоро пригодятся. На утро я их нашел в кормане ее куртки. По данным моих проверок- распечатка звонков никаких левых звонков не выявила, вонила в круге семьи + звонок старому знакомому. По проверке меседжеров видно что договарились идти к нему на шашлык- в пятницу зашел к нему в гости и спросил где были дал утвердительный ответ что у него. Программа контроля на телефоне отработала хорошо. После разговора с женой про гандоны она все... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Перец:
далее жена забрала их себе часть
А зачем?
Камрад.. Пусть всё будет так, как Вы написали в последнем посте..
Совет да любовь..

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Перец:
пошли жарить шашлык к нашему старому знакомому на соседней улице т.к. этот знакомый подкатывает к 2-ю родной сестре ( 30 л принцеждалке) шары, там они полнакотили занакомый дал сестре жены ленту с гондонами сказал жди в гости будь готова,
30 летней "принцеждлаке" лента презервативов не нужна..
Она пока ждёт прынца...
Еслиб секас был к месту у принцеждалки, то Вашей супруги там бы не было..
Чей этот старый знакомый?
Вообщем, хочу верить, что всё зергуд.. В чём я очень сомневаюсь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 00:26)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Перец, Поздравляю Сер, вы опустились в её глазах ещё ниже ☺ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты