Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Об альфонсе - зэка.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Многоженец выбирал в жертвы только Елен, чтобы не перепутать имена". Неоднократно читал высказывания камрадов, что бабы любят зэков - альфачей: https://www.nnov.kp.ru/daily/26751/3781493/ Подтверждение? evil2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Красивые чаще всего блядями и становятся

Так и есть. Такие с турками и с арабами ебутся на курортах, да и с кавказцами не прочь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,
В 17 лет начала вести половую жизнь, да еще с узбеком?
Ну вы нашли кого в пример привести ) малолетняя шалава, как есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 13:40)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Trisector,
Правильно. Переизбыток мужского внимания и понимание того, что приобщиться к красивой жизни можно путем сдачи своей писечки в финансовую аренду (лизинг) ресурсным самцам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 13:48)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Какая-то параллельная реальность ) я вижу противоположную картину - бабы такого контингента сторонятся..

Причём с самого нежного возраста . Красавицы-отличницы вешаются на шею гопоте только в душераздирающих дворовых песнях . Сявки на самом деле начинают иметь девок раньше остальных . Но это девки соответствующего уровня , причём часто одна -две обслуживают целое кодло . Об этом почему-то песен не сложено .

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
По теории Аэртуса бабы должны любить бомжей, алкашей, норкоманов и зеков.
Однако этого не происходит.

На мой взгляд статья одно из доказательств т.н.теории Аэртуса.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Aristotel:
На мой взгляд статья одно из доказательств т.н.теории Аэртуса.

Теория Аэртуса непобедима потому что она верна . joke
Статья - подтверждение того , что в жизни иногда всякое случается .
О том , что происходит постоянно статей не пишут - никому не интересно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 13:58)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Статья - подтверждение того , что в жизни иногда всякое случается .

Вы считаете это всякое?
Нет,всякое - это когда ипабельная бабо с нормальным мужчиной.
А то что а статье - это норма.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Aristotel:
это когда ипабельная бабо с нормальным мужчиной.

Ну да . Бизнесмены , артисты , футболисты ипут полный бабошлак , ну или подбирают неудачливых и безутешных ипабельных , от которых отказались наркоманы и уголовники
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Ну да . Бизнесмены , артисты , футболисты ипут полный бабошлак , ну или подбирают неудачливых и безутешных ипабельных , от которых отказались наркоманы и уголовники

Очень остроумно laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Естественно, что теперь она будет искать себе мужа по другим параметрам.

Не факт, ой не факт!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
риобщиться к красивой жизни можно путем сдачи своей писечки в

Рикки-Тикки-Тави:
лизинг

У меня одного ассоциация не про финансы?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Сейчас 90% в 17 лет уже не девственницы. И девственность свою теряют с одноклассниками альфачами-кавказцами
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
warspite,

В классе у нас в старших классах осталась лишь одна отличница и я в нее влюблен был одно время. Предавался мечтам как пойду и провожу ее, понесу портфель) И вот как то раз я со своим другом(альфачом, хулиганом, потом бандитом, прожил недолго) дежурил в школьной раздевалке. Стоишь на входе и смотришь чтобы по карманам никто не шарил. Подходит отличница, что-то спрашивает друга, а он кладет ей руку на грудь. Минут десять вот так стояли. Моя любовь сразу пропала.) Вот такой случай был в моей жизни. В институте была одна отличница, но зело страшная, как-то раз при другой девушке пыталась отсосать у меня, я еле отбился... Но это так, не в тему вообще...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
warspite,

Как правило так и есть. Например господин Листерман для миллионеров откуда берет невест? Его скауты в клубах и барах выискивают красивых телок. Какая порядочная девушка согласится с тем чтобы ее в базу Листермана занесли?

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Баян,

В моём детстве-юности было так .
Боже , как давно это было . Хорошая песня .
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
и одна вменяемая ОЖП (пусть даже епапельной внешности или некуёвая, по меркам того городка) не будет создавать семью и рожать от выше перечисленных индивидуумов.

Очень даже охотно создают семьи и рожают. Есть куча примеров. Фамилии и имена называть не буду. Вам придется поверить мне на слово.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Очень даже охотно создают семьи и рожают. Есть куча примеров. Фамилии и имена называть не буду. Вам придется поверить мне на слово.

Я не нахожу такую ОЖП вменяемой. Вы бы создали семью с наркоманкой или отсидевшей бабой? А?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Я не нахожу такую ОЖП вменяемой. Вы бы создали семью с наркоманкой или отсидевшей бабой? А?

Они по другому мыслят совершенно. При чем здесь я или вы?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Они по другому мыслят совершенно. При чем здесь я или вы?

Вы бы не создали семьи с наркоманкой или отсидевшей бабой. И это мышление здорового и адекватного человека. Этим вопросом я хотел показать Вашу адекватность. А то что они "мыслят" совершенно по другому-то их проблемы! От этого они как были биомусором, так им и останутся!

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Параметры мышления задают как правило родители, так называемым воспитанием. Если оно сильнее инстинкта, то девица будет правильная, если нет- то понеслась во все тяжкие (тем более среда располагает катиться вниз, а не вверх).

Все описанные случаи подтверждает лишь одно- что воспитаешь, то и получишь. Если не привито базовых ценностей чести и достоинства, то им неоткуда взяться. Сестра моя семь лет одна жила, училась и работала, но почему-то вышла замуж девственницей за любимого человека. А соседка-ровесница ее сдохла от алкоголизма.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ну и морды конечно у баб)..Вообще для элитного альфонства надо иметь очень крутую внешность(таких мало),а чтобы таких свиноматок и продавщиц с базара разводить на хрущевку,надо быть одного уровня развития и пониженный уровень брезгливости иметь!! Я не вы бываюсь конечно,но таких скотин трахать даже за серьёзные деньги подумаешь...хотя сколько там хрущевка стоит?)))))...шутка)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
stinger:
Параметры мышления задают как правило родители, так называемым воспитанием.

Воспитание имеет конечно значение,но не первостепенное.
Есть народная мудрость: что х@ем заложено,то дубиной не вышибешь!
Вот у моего друга тёща 1й раз вышла замуж за гопаря. Родилась дочка. Через год разбежались.
2й раз вышла замуж за снабженца.Тоже родилась дочка(жена моего друга).
Эти две сестры совершенно разные,хотя воспитание одинаковое.
Старшая оторва,шпилится с быдлоидами и в подоле принесла,а вторая домашняя,хозяйственная.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
warspite:
Красавицы-отличницы вешаются на шею гопоте только в душераздирающих дворовых песнях .

Может, в ваше время и было так, но когда я учился, так не было.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк:
Вы бы создали семью с наркоманкой или отсидевшей бабой? А?

Неверная постановка вовпроса. Мужчин вообще бабы-наркоманки и преступницы не привлекают. Сервисы знакомств с зэками (которые есть во многих странах) существуют только для женщин. Не надо о бабах судить по себе.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Во все времена и все мало-мальски выдающиеся народы пришли к единственно правильному выводу- баб надо ограничивать, их выбор надо ограничивать, иначе государству, цивилизации- большой 3,14здец. Никто из нарушивших не выживал, так как общество держит низкопримативный мужчина.

Сейчас невидимые кукловоды поощряют эту вахкханалию и разрушение традиционных ценностей, именно потому, что голубые и "свободные", то есть тупые в своем скотском состоянии бабы это идеальные потребители. Они не будут задаваться вопросами, они основные покупатели айфаков 10,0 (от которых пользуются лишь 0,10% возможностей), шмотья, новомодных штучек и всего того, что надо продать, чтобы десятка толстосумов стала еще богаче вот и все...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты