Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

4 года страданий

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopali
Репутация: -54
В отпуске
Здравствуйте. 4 года назад я согласился переехать с женой в другой город временно ради ее ( чертовой) работы, повысить жене квалификацию, что бы вернувшись в родной город смогла работать начальником. У нас сынишка, которого уже мне не дают видеть 4 год. К тому времени сыну не было и 3 лет и когда переезжали, то я оформил отпуск по уходу за ребенком на себя. Переехали и жили в другом городе около года и в один момент жена сказала, как ты отнесешься к тому что я и сын уйдем из твоей жизни. Я тогда не предал значения, думал бред несет. Но потом жена пришла с документом о разводе чужого мужика с которым работает сказала, это он из за меня развелся. Я сохранял спокойствие, как учили на своей работе( связана с оружием). Хотя в голове туман и непонимание было. Ушел из дома бегать сразу в парк, ч... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Fratello D:
причем срок окончания проекта мужчине предвидеть и просчитать в начальной фазе никак невозможно

современная наука дает основные жизненные сценарии. это сделать можно. невозможно предсказать количество детей, дату развода. но можно предсказать тип выбираемого партнера, проблемы, с которыми они столкнутся в будущем. это вполне реально.
врят ли мне поверите на слово, но вы имеете право на свою точку зрения и я вас не осужу и не обзову идиотом. вы не идиот, просто находитесь на своей точке знаний в этом вопросе)) это называется "братская любовь"))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Petr_Off,
Petr_Off:
У тебя на первом месте должна быть твоя собственная ресурсная база: профессия, бизнес, дом, автомобиль, физическая форма, здоровье... Будет ресурс - будешь интересен женщинам

Автомобиль м дом важнее маленького несчастного сына-заложника ?!! Забавный взгляд на мужские приоритеты. И все для того, чтобы быть интересным женщинам?!!! Вы форумом случайно не ошиблись?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 15:33)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
D_Roman,
D_Roman:
невозможно предсказать количество детей, дату развода. но можно предсказать тип выбираемого партнера, проблемы, с которыми они столкнутся в будущем. это вполне реально.

Абсолютно согласен. Способность поступать именно так - и есть для меня один из критериев зрелости.

D_Roman:
врят ли мне поверите на слово, но вы имеете право на свою точку зрения и я вас не осужу и не обзову идиотом. вы не идиот, просто находитесь на своей точке знаний в этом вопросе)) это называется "братская любовь"))

Вот и чудненько. Обзывание оппонента не красит "зрелого" человека и вынуждает в этой зрелости сомневаться smile
Братская любовь в словесных баталиях мне намного более по душе. Об остальном я написал Вам в личку. Удачи! agree
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
D_Roman,
Я почему-то в бане на 3 дня. Ничего не могу сделать. Услышимся в Новом году. Удачи и с наступающим!

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Fratello D:
Автомобиль м дом важнее маленького несчастного сына-заложника ?!! Забавный взгляд на мужские приоритеты. И все для того, чтобы быть интересным женщинам?!!! Вы форумом случайно не ошиблись?
Да-да-да, "ребенок для тебя должен быть на первом месте"... типичнейшая ОЖПшная манипуляция.
Мужчине необходимо иметь свой, контролируемый им и только им ресурс, права доступа - только доступа, а не владения - к которому он будет предоставлять женщине в обмен на секс, готовку и прочие ништяки. Хочешь, чтобы жопа была в тепле? Будь пай-девочкой. Взбрыкнула? Гудбай, на твое место толпа желающих.
Взамуж? Да ты что, свободна, солнышко. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2018 в 17:55)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Petr_Off, Petr_Off, Я, к счастью своему, с такой манипуляцией не сталкивался. Мы с БГЖ вели себя как достаточно взрослые люди. Первый ребенок появился, когда мне было 38, а ей 32. Манипулировать мной не было ни смысла, ни необходимости. Детей своих я и так всегда любил и люблю, и делал для них все, что было в моих силах. У нас по-прежнему очень нежные и доверительные отношения. И с сыном, и с дочерью. А зачем вообще жить с женщиной вместе, если не ради детей? Именно жить вместе? Только не говорите мне про регулярный секс и борщи. Для этого можно вести куда как более раскованный образ жизни. Проблема моя была в том, что БГЖ меня не любила, я не был для нее "ТЕМ". Надежным, стабильным, предсказуемым - да. Но не любимым. 16 лет совместной жизни закончились грустно. Но. ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 декабря 2018 в 02:16)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Petr_Off:
Вообще так париться из-за развалившейся семьи - аленизм. Ты же не женщина.

Вы что мне навязываете Ваши мысли .навязывая , что я женщина))). Але самец, ты откуда печатаешь хрень разную. Я сам подал разумно на развод, как нормальный человек, которому изменила баба. В рот кончал ей и другой будет теперь ее целовать и нанчить в угоду и другим , которые имеют других. Фелосовию вздумал писать или книжок начитался ?
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
а где-нибудь можно посмотреть разделы форума, в которых можно постить новичку (до 30 дней)?
DenisN, 84
Россия, Москва
DenisN
Репутация: 6
В отпуске
Opex,

Я тоже придерживаюсь Вашего комментария.
Ещё от себя бы добавил, что надо обращаться к юридическим комрадам и возбуждать дело о передаче ребёнка на воспитание вам.
Насколько я понимаю жилищные условия у вас на порядок лучше...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stradi-Varius:
а где-нибудь можно посмотреть разделы форума, в которых можно постить новичку (до 30 дней)?

Раздел "Наболело".
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Закат,

Спасибо, камрад!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Stradi-Varius,

Есть ещё интересный момент . В комментах к статьям на главной просто так не напишешь , но если выделить чью-то цитата - то можно комментировать . По крайней мере так было .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stradi-Varius:
Спасибо, камрад!

Рад быть полезным!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Typucto-Mopali,

Держись комрад и не делай глупостей.Бывшая не успокоится и будет и дальше тебе гадить.

Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
pary_air:
Держись комрад и не делай глупостей.Бывшая не успокоится и будет и дальше тебе гадить.

Вот , как это понять? С сыном БЖ не дает видеться. Но на 23 февраля пишет в соц. сеть, что сын высылает тебе по почте подарок и спрашивает адрес там ли я живу по прежнему в той квартире, что отсудил. Посылка пришла, но от Иванова Ивана Ивановича. Маленький магнитофон и открытка о любви с Новым годом и напечатонное письмо на А4 формате, тпа от сына. Спросил у БЖ , почему сын сам не написал письмо и сам посылку не отправил от своего имени. Ответ был дан , что мы курьера послали посылку отправить. Но с сыном , так и не дала даже по телефону поговорить. Стерва .... Дергает за веревочку или любовь с васей прошла....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 02:25)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
pary_air
Репутация: 47
В отпуске
Typisto-Moraliu,

Поверь у тебя не самый тяжёлый случай.Да пострадал,но ты как и все учиться будишь на своих ошибках.Бери её в борьбе за ребёнка "затяжной осадой" Разработай план по маленькой нервотрёпки своей бывшей.Проконсультируйся у опытных борцах за детей как тебе это сделать.Победит тот у кого крепче нервы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2019 в 22:16)
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Typucto-Mopali:
хотели обмануть суд и предложили оформить это у нотариуса выйдя из суда. И если бы мы вышли из суда , то моя бывшая жена , сказала бы что передумала, а повторно я уже не имею право обратиться в суд

Как юрист со стажем, разложу ЭТОТ БРЕД НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ:
1. Какое отношение выход из ЗАЛА СУДА к ОТКАЗУ В ИСКЕ имеет?
Никакого.
Один вариант есть - если ВЫ САМИ ПОДАДИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ОТ ИСКА!
Во всех остальных случаях. с вероятностью в 99,9% суд ... просто отложится.
Или иск удовлетворит (требования Истца признаны ответчиком в суде), ну либо иск оставит без рассмотрения!
Вариант отказа судом в иске, я даже не рассматриваю - БЖ (ОТВЕТЧИК) полностью иск признала!
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Ros,

Ваше , как юриста будет решать судья. !!! Если есть закон, что я описал ранее , что выйдя из суда я не смог бы подать повторно в суд, потому что выйдя из суда я не имею право подать в суд по этому делу.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Ros,
Люди судятся на самом деле. А Вы тут демагогию строите, когда уже свыше Вас суд утвердил!!!

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Str1:
Это кромешный пистец, товарищи. Вроде такая же тема на АБФ была.

Да, это крамештный пистец я живу в этом . Как Вам сказать хоть смейтесть или нет. Сына я не вижу. О том , что я пишу могут затрогнуть передовые фирмы, до которых мы с женой и ребенком сыном жили в ВВоронежской области. А Затем мою жену стали трахать в В Карггилле в Волосово, по записи разговорам михаил максимчук вдул , гнида. За каждое слово и за то что отняли сына , когда сын , говорил, зачем меня увозят... Вы всегда ответите перед законом и перед сыном...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 23:21)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Дергает за веревочку или любовь с васей прошла....

Они всегда дергают за веревочки. Дерг дерг. Но главное - на это не вестись. А если хотите повестись - просто не забывайте о том, что вы просто повелись =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Рад быть полезным!

А вот я, блин, правила форума почитать не удосужился laugh Но первый пост - туда. Подгорело! Высказался =)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Точнее , когда я видел моего сына в последний раз , то он сказал , что ебаря , который даже до развода трахал БЖ, то сын сказал, что мама спит с чужим мужиком и что сын хочет замочить его тапком и бил его со слов БЖ. За все эти годы я уже все передумал.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Ros:
Как юрист со стажем, разложу ЭТОТ БРЕД НА СОСТАВЛЯЮЩИЕ:

Вы были в суде , что бы утверждать вердикт судьи. Тем более нет. И это утверждает в Вашей не компетеннстностью..
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Fratello D:
Проблема моя была в том, что БГЖ меня не любила, я не был для нее "ТЕМ". Надежным, стабильным, предсказуемым - да. Но не любимым.

Нилюбила... Бедная женщина, обрекшая себя на жизнь с нелюбимым мужчиной) Камрады тут таких жалеют, вроде, нет?...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты