Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему Боженька их не наказывает?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У меня к нему есть вопросы.

Потре@бляди, просто ляди, развалившие семью, отнявшие детей, финансы, здоровье у мужчин, сажающие их в тюрьмы, изменяющие, неблагодарные свиньи, подлые изменщицы - где возмездие им? Или он считает их тварями божьими, подобно животным, спрос с которых невелик? Почему после совершения перечисленных гадостей, они вновь себе кого-то находят, выходят замуж, ходят по земле смеются и радуются жизни, выдаивая очередного алешку? А втоптанный в дерьмо М потом откашливается год, в себя прийти не может.

Таких должна бить молния прямо в темечко.
Сотворила подлость и бесчестие — получи разряд в башенный отсек.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Камрады, всех прочитал, всем сразу отвечу ) Конечно я написал немного с иронией и конечно я помню мнение в ранее поднимавшихся аналогичных темах (а они были уже),, что жаждут отмщения и какого-то справедливого возмездия только инфантилы (да-да, именно так это звучало). Но я с этим не согласен. Во-первых, каждый должен отвечать за свои поступки. Как там в Библии... И каждому воздастся по делам его. Как я уже писал, если нет законного наказания, должно быть наказание КАРМИЧЕСКОЕ. Бог не Тимошка - видит немножко (с) Хде он? Что он видит? Почему безмолвствует? Почему не наказывает? Второе. Приводят примеры, когда баба к старости лет сидит одна и пьёт горькую, объединяя всех мужиков а том, что они казлы. Но разве это наказание для обезьяны говорящей? Да она всю молодость порхала по хуям, ей э... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот и возникает мысль, что даже в небесной канцелярии бабам выписывают индульгенции на освобождение от наказания за скотское поведение. Прям как здесь, на земле. И более того - как будто даже поощряют! Делай что хочешь и тебе за это ничего не будет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вот и возникает мысль, что даже в небесной канцелярии бабам выписывают индульгенции на освобождение от наказания за скотское поведение. Прям как здесь, на земле. И более того - как будто даже поощряют! Делай что хочешь и тебе за это ничего не будет.

я думаю если всем этим видимым и невидимым миром правит Бог то наказание будет на том свете.и испытания Он вроде посылает для того чтобы человек задумался и изменил свой путь.а т.к ожп не человек...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я серьёзно. Если нет законной управы, то почему кара небесная не постигает таких вот... Даже не знаю как выразиться цензурно.

Вам ответил пророк Мухаммад: мне был показан Ад и большинство его обитателей составили женщины. Думаю понимаете, почему...

Любая женщина, которая будет соблюдать принципы Единобожия и повиноваться своему мужу- войдет в Рай, но сделают это лишь немногие из Вас (из его проповеди к женщинам).

Так, что кара будет. Плюс просранная семья, одинокая старость, болезни- тоже нехилое унижение и итог такой жизни.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вот и возникает мысль, что даже в небесной канцелярии бабам выписывают индульгенции на освобождение от наказания за скотское поведение.

они инструмент наказания мужчин в определенных случаях, кармические взаимодействия или Вы решили, что почему-то мужикам можно трахаться налево-направо, а бабам нельзя? Нет, вот и приходит "обратка", как тому, так и к другому.
Не от балды же, случайные и незаконные сексуальные связи запрещали. Ну а если социум идет по такой дорожке- начинаются проблемы, как на микроуровне у человека (отношения ухудшаются), так и на макро (растет число разводов, уродств, больных людей и болезней).

Все сбалансировано, камрад и именно человек САМ чаще всего виноват в своих проблемах. Увы, но это так. Но самое поганое, что из-за критической массы таких ошибок, страдают все.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
stinger:
Все сбалансировано, камрад и именно человек САМ чаще всего виноват в своих проблемах. Увы, но это так. Но самое поганое, что из-за критической массы таких ошибок, страдают все.

вы знаете не особо заметно как все страдают.особенно ожп.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Угомонитесь уже, сколько можно!

evil2 laugh

МолотоФФ:
Это старая привычка ещё с советских времён - в уютной компании друзей бухать на кухне!

О даааа..... зависнуть на маленькой, тёплой кухне. С мировой закуской в виде жареной картохи, кабачковой икры, солёных огурчиков и жареных котлет или сальца с чёрным хлебом ok cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Одинокая алкоголичка, превратившая свою квартиру в притон? Думаю это можно вполне считать воздаянием.

Хорошо написали! Вчера вечером вроде с такими же как она товарками "веселилась"..... а утром опять..... одиночество, боль, брошенность и понимание того что никому не нужна......
И ещё с будуна голова болит evil2
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
stinger:
Все сбалансировано, камрад и именно человек САМ чаще всего виноват в своих проблемах. Увы, но это так. Но самое поганое, что из-за критической массы таких ошибок, страдают все.

То есть вы хотите сказать что подавляющее большинство мужиков в прошлых жизнях так сильно грешили что в этой им в наказание было уготовано жить при матриархате? Интересно, по такой логике что ждет сегодняших потреблядей в следующей жизни?Лютый шариат или что пожестче? smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
Так, что кара будет. Плюс просранная семья, одинокая старость, болезни- тоже нехилое унижение и итог такой жизни.

ППКС!!!!! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Так, что кара будет. Плюс просранная семья, одинокая старость, болезни- тоже нехилое унижение и итог такой жизни.

ok + Поскольку некоторые камрады атеисты, тему воздаяния загробного, я не поднимал. Но как люди верующие, мы с Вами понимаем, что участи таких ОЖП после смерти не позавидуешь.

Иван_Чк,
agree smile
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Сам первое время только о бумерангах статьи и штудировал.Сейчас даже вспоминать неловко.
Нет,уважаемый камрад,никакого бога и справедливости.Есть только жизненные ситуации,которые приходится проживать.

- Привет, - сказал Купцов, - вот рассуди, начальник. Тут написано - убил человек старуху из-за денег. Мучился так, что сам на каторгу пошел. А я, представь себе, знал одного клиента в Туркестане. У этого клиента - штук тридцать мокрых дел и ни одной судимости. Лет до семидесяти прожил. Дети, внуки, музыку преподавал на старости лет... Более того, история показывает, что можно еще сильнее раскрутиться. Например, десять миллионов угробить, или там сколько, а потом закурить "Герцеговину флор"... (С.Довлатов)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2017 в 17:38)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вот и возникает мысль, что даже в небесной канцелярии бабам выписывают индульгенции на освобождение от наказания за скотское поведение.

Приезжаем на вызов. Пациентка - полностью парализованная бабка (паралич спинального типа, последствия бактериального миелита). Из всех скелетных мышц работают только мышцы головы и шеи, остальных вообще нет - полная атрофия, хоть строение скелета изучай. Видно даже было, как кишечник работает, через брюшную стенку проглядывалась перистальтика. Терминальная кахексия, вся в обширных пролежнях. Дочка потом сказала, что это после переживаний она заболела, она уже ЧЕТВЕРТОГО мужа похоронила, последнего типа любила шибко.
А вы говорите индульгенция...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2017 в 18:51)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Почему Боженька их не наказывает?

Верю в эволюцию, а не в "боженьку".

Обуздать бабобеспредел - наша с вами работа. За нас её никто не сделает.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Действительно. Алени тоже должны отвечать за свои поступки (за свой аленизм). И они отвечают на всю катушку. Здесь вроде все справедливо. Но почему тогда шлюхи не отвечают? А все просто. Рикки-Тикки-Тави, Во-первых, в злости нет ничего приятного. Нельзя назвать счастливым человека, который постоянно злится на всех. Значит какое-то наказание есть. Во-вторых, она действительно в основном делала все правильно - самовыпиливалась из этого мира. А кроме того проучала аленей, которые не настолько безнадежны, как шлюхи, и некоторым из них самовыпиливаться не надо. Реально ведь хорошие дела делала. За это получала вознаграждения - удовольствия. Кстати, отсюда следует важная моральная индульгенция для вас - вы имеете моральное право бессовестно использовать шлюх в ... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
smartguy:
А кроме того проучала аленей ...Реально ведь хорошие дела делала. За это получала вознаграждения - удовольствия.
Слышал как цыгане в моем городе говорили: "мы не воруем, мы лечим от лоховства". Тоже ведь хорошее дело делают, целительством занимаются. Спасибо говорить надо, а им полиция мешает :(
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Nishizawa,
Полиция - это тоже худой-бедный способ защиты от лоховства. Поэтому надо и мешать им полицией, и говорить спасибо. А они уж как хотят пусть крутятся мимо полиции. Это уже их проблемы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Пока читал Ваше сообщение, пришлось погуглить что оно такое и с чем его едят laugh
Ну как бы... отправив на тот свет 4-х мужей... она вполне заслуживает помучаться на этом. И так нормально её взяло. И наверно долго бабка будет карму отрабатывать, ой долго.....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Во-вторых, она действительно в основном делала все правильно - самовыпиливалась из этого мира.

А что вы понимаете под словом «самовыпиливалась» в контексте этой фразы?
Я не совсем понял мысль.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А что вы понимаете под словом «самовыпиливалась» в контексте этой фразы?
Ну так а что тут непонятного. Шлюхи живут неэффективную жизнь. У них нет хотя бы нормальных детей, не говоря уже о продвинутых, кто будет выигрывать. И не только потому, что они лишают детей отцов. Они этого не понимают, и это только хорошо, потому что они пребывают в благости (как вы описали, хотя это совсем не так - вот хотя бы злы на мужчин), и поэтому ничто не мешает им продолжать благополучно самовыпиливаться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Ааа, все таки я правильно вас понял )
Ну тогда имею мнение, что это для них совсем не «самовыпил» и не наказание, а просто такой образ жизни, который они считают НОРМАЛЬНЫМ и ЕСТЕСТВЕННЫМ. Весь же цимес в том, что гады не осознают, что они поступают по-гадски. Они считают себя правыми и хорошими. Причиняя при этом страдания другим. Вообще тема философская насчёт оценки тех или иных поступков, если разбирать их с позиции ИСТИННОЙ правды и СПРАВЕДЛИВОСТИ. Правда ведь у каждого своя, равно как и мотивация различных действий. Не всегда (и даже чаще всего) происходит так, чтобы интересы тесно взаимодействующих друг с другом людей совпадали. Это похоже на судебный процесс, в результате которого кто-то все равно остаётся обиженным и неудовлетворенным НЕСПРАВЕДЛИВЫМ по его мнению решением.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
это для них совсем не «самовыпил» и не наказание
А какое имеет для нас значение, что это для них? Какое нам вообще до них дело? Я рассуждаю с позиции эгоиста. Важно, что это для нас. Выигрываем ли мы от такой их жизни. А по-моему, очевидно, что от самовыпила шлюх мы выигрываем. Я по крайней мере.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Да, после развода баба у вас отняла здоровье, детей, половину имущества, нашла себе нового «мужа», а вы сидите одни, личная жизнь не сложилась, на других баб смотреть не можете. Ну как пример.
Конечно вы выигрываете, ага )
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Зато если я под все это не попал, то выигрываю. Появляется уникальная возможность переиграть сразу толпы, просто не подставляясь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Вы не попали, а попали миллионы других. И ещё попадут.
Склоняюсь все же ко мнению Ламая и других камрадов: нету справедливости на белом свете; не было и не будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты