Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему Боженька их не наказывает?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У меня к нему есть вопросы.

Потре@бляди, просто ляди, развалившие семью, отнявшие детей, финансы, здоровье у мужчин, сажающие их в тюрьмы, изменяющие, неблагодарные свиньи, подлые изменщицы - где возмездие им? Или он считает их тварями божьими, подобно животным, спрос с которых невелик? Почему после совершения перечисленных гадостей, они вновь себе кого-то находят, выходят замуж, ходят по земле смеются и радуются жизни, выдаивая очередного алешку? А втоптанный в дерьмо М потом откашливается год, в себя прийти не может.

Таких должна бить молния прямо в темечко.
Сотворила подлость и бесчестие — получи разряд в башенный отсек.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
нету справедливости на белом свете; не было и не будет

А зачем она вам нужна сама по себе? Разве справедливость дороже вашего выигрыша? Выигрыш первичен, а справедливость должна ему способствовать, для этого и справедливость и создается. Если нашлись лохи (шлюхи например), похерившие справедливость в надежде получить таким способом какой-то выигрыш (что вообще-то невозможно, но они же лохи), то надо просто воспользоваться их лоховством и выиграть за счет их проигрыша. Для нас не важно, что их проигрыш больше нашего выигрыша. Они сами подставились.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
А зачем она вам нужна сама по себе?

Для компенсации морального вреда, хотя бы.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
https://i.pinimg.com/236x/ff/0b/c5/ff0bc5d004088e07c93bff1fdc8aec9c--costume-ideas-halloween-costumes.jpg
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 ноября 2017 в 22:18)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Для компенсации морального вреда
Здесь такой философский момент. Если вы рассуждаете в таких категориях, как компенсация чего-либо, что произошло в ПРОШЛОМ, то вы становитесь вечно догоняющим. Вы не о будущем думаете, а о прошлом.
А если вы продумываете будущую компенсацию возможного вреда, то вы будете полагаться на реально имеющиеся у вас механизмы для этого. То есть справедливость вы сами же и обеспечите. А если вы эту справедливость обеспечить не можете, то либо просто не стоит замахиваться на такие отношения, либо риск должен быть ограничен, и учтен как допустимый, с учетом его вероятности. Чаще всего требуется и то и другое (в смысле иметь механизмы компенсации и просчитывать риск).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 22:12)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Нет, просто было бы справедливым получить эту компенсацию в разумные сроки и забыть.
А вы пишите про жизнь с постоянными мыслями об отмщении. Тогда да — это цепляние за прошлое, гиблый путь в никуда, а точнее топтание на месте и сплошной деструктив.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 22:21)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нет, я просто было бы справедливым получить эту компенсацию в разумные сроки и забыть.
Тогда это как-то попахивает мечтой о халяве. Придет добрый дядя и наведет справедливость именно в такой форме, как этого хотите вы (в виде компенсации). Глобальная (божественная) справедливость все равно существует независимо от наших о ней понятиях, обмануть ее невозможно в любом случае. Но если вы ищете такую справедливость, то я ее уже описал - шлюхи проигрывают, благополучно, причем шансов у них нет, так как они просто ничего не понимают. А вы имеете возможность выигрывать, если исправите свои ошибки. Причем шлюха же вас и проучила, за что можно сказать ей спасибо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy, А вы в этом уверены? Я вот нет. Поэтому и тему создал, что на практике вижу ровно обратное — наделала гадостей, и порхает себе как бабочка, все хорошо и прекрасно. А надо шоб сразу на месте — по башке тюк! — вот тебе падлюка такая! Вас я понимаю, понимаю что вы имеете ввиду. Справедливость как высший смысл имеет место, но с отлагательным действием, результат которого наступает где-то на закате жизненного пути. Верно? smartguy, Это отъявленные шлюхи. Но есть же и так называемые «приличные» шлюхи, которые таковыми себя не считают. Я же уже писал: и замуж потом удачно выходят, и детей рожают и живут на полном пансионе нового снабженца. А где-то в прошлом остаётся искалеченные жизни мужчин, которых они предали. Именно такие случаи преобладают. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa,
Шо за баба по ссылке? )
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,Актриса сыгравшая Бога в прикольном фильме "Догма".

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Пока читал Ваше сообщение, пришлось погуглить что оно такое и с чем его едят

Ну и как впечатления?

Иван_Чк:
долго бабка будет карму отрабатывать, ой долго.....

Не, недолго. Такие долго не живут - иммунитет дохлый, застойная пневмония и вторичная септическая инфекция себя ждать не заставляют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 23:01)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Nishizawa,
Не смотрел такой. В тему?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
и замуж потом удачно выходят, и детей рожают и живут на полном пансионе нового снабженца ... Именно такие случаи преобладают.
Такие случаи не могут преобладать, так как снабженцев тогда на всех не хватит. Не хватит каждой бабе более чем по одному новому аленю, еще никем не кинутому. А если уже искалеченный алень снова берет шлюху (уже другую, и уже кинувшую другого) и содержит ее, то вообще все правильно и так и должно быть. Алени подставляются, а шлюхи этим пользуются. Даже кидка не видно. Шлюха, которая лучше других шлюх умеет доить аленей, заслуживает большего числа аленей, и больших ништяков от них. Как раз справедливо получается. Но в любом случае все эти шлюхи проигрывают, просто в разной степени.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В тему?
Нет.
Просто Гипотеза: может Бог женского пола? ))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Такие долго не живут

Бабка, четырёх мужей пережила (!), а вы говорите... smile

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Бабка, четырёх мужей пережила (!), а вы говорите.

Так она была наверняка здоровая кобыла, а в тот момент уже дохлятиной.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Nishizawa:
Актриса сыгравшая Бога в прикольном фильме "Догма".

Бородатый старикан наверняка охренел yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну и как впечатления?

Весомо пополнил мой "медицинский словарь" ok

Энди Раздолбаев:
Не, недолго. Такие долго не живут - иммунитет дохлый, застойная пневмония и вторичная септическая инфекция себя ждать не заставляют.

Думаю страданий которые ей отмерял Боженька она отработает на все 100%!
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ну вот я узнал
что моя бывшая вышла замуж
даже такие шаболды выходят ппц.
при том за чувака который уже был женат и с ребенком
но я всетаки надеюсь в глубине души что жесткая ответочка ей за меня прилетит:)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
n0lyan:
но я всетаки надеюсь в глубине души что жесткая ответочка ей за меня прилетит:)

а ей на ответочку плевать.ожп о будущем не думают.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
komrad77:
а ей на ответочку плевать.ожп о будущем не думают.

жизнь их ничему не учит.это я давно уже понял)
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Мне лично вообще кажется что мысли о том что кто то там будет наказан это попытки самоутешится. Надо четко смотреть на то что женщины не будут иметь наказания, им многое позволено по закону и они этим скорее всего воспользуются. Если в голове не прячешься за надежды - то вариантов быть застигнутым врасплох будет меньше.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Думаю страданий которые ей отмерял Боженька она отработает на все 100%!

Уже отстрадала. Давно было
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=dvbjgBekZM8 smile
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А надо шоб сразу на месте — по башке тюк! — вот тебе падлюка такая!

"Мгновенная карма" для определенных категорий баб-тоже моя мечта. Она могла бы быть очень эффективным методом их перевоспитания. Но увы, такое редко встречается.
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Та они сами себя наказывают своим поведением. Просто какое то время они живут в стадии посева, дождитесь когда придёт время жатвы ) А на богов уповать в 21 веке - это забавно ;)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты