Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему Боженька их не наказывает?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У меня к нему есть вопросы.

Потре@бляди, просто ляди, развалившие семью, отнявшие детей, финансы, здоровье у мужчин, сажающие их в тюрьмы, изменяющие, неблагодарные свиньи, подлые изменщицы - где возмездие им? Или он считает их тварями божьими, подобно животным, спрос с которых невелик? Почему после совершения перечисленных гадостей, они вновь себе кого-то находят, выходят замуж, ходят по земле смеются и радуются жизни, выдаивая очередного алешку? А втоптанный в дерьмо М потом откашливается год, в себя прийти не может.

Таких должна бить молния прямо в темечко.
Сотворила подлость и бесчестие — получи разряд в башенный отсек.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Таких должна бить молния прямо в темечко

Думаю, вывод вы можете прекрасно сделать сами. Если говно живет и процветает, и нет никакого наказания.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если нет законной управы, то почему кара небесная не постигает таких вот...

Всё же очевидно.
1. или нет никакой небесной кары, бога и т.д.
2. или богу глубоко по**уй на происходящее - что примерно то же самое, что и пункт 1
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Извиняюсь за религиозную пропаганду, атеисту действительно тяжело жить, так как на его уровне анализа, справедливости нет и быть не может. Но Мир, как система строится на явных (открытых) закономерностях, так и процессах скрытного порядка. Не знаю камрады, однако мой личный жизненный опыт привел к выводу, что по любому обратка приходит. А по бабам: их часто под конец жизни сильно дети наказывают, немощь, болезни, негативные эмоции. Сотни раз наблюдал- как человек жил, так он и умирает или его закат (старость) закономерна и симптоматична. Когда умирала моя бабушка - 8 взрослых человек плакали навзрыд, она спокойно помолилась и умерла. Соседняя бабуся обнаружена в куче собственного кала и мочи, а родная дочь присылает телеграмму: хороните сами, мне по фиг. P/S: Кстати с этим вопрос... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger:
А по бабам: их часто под конец жизни сильно дети наказывают, немощь, болезни, негативные эмоции. Сотни раз наблюдал- как человек жил, так он и умирает или его закат (старость) закономерна и симптоматична.

Хорошо бы этой карме наступать в более сжатые сроки и чтобы до бабы доходило ЗА ЧТО именно ей ЭТО.
Законов не боятся сучки, наплевав на мораль и совесть, так пусть хоть бумеранг будет для них наглядным и реальным примером последствий такого поведения.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Nishizawa:
Нет.
Просто Гипотеза: может Бог женского пола? ))

Не богохульствуйте joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Nishizawa:
Актриса сыгравшая Бога в прикольном фильме "Догма".

- Мы же тебя , девушка , спасли . Ты что , даже не отсосёшь в благодарность ?
Примерная цитата из фильма . Вполне правильный подход . laugh
И ведь не отсосала , бессовестная . evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 11:14)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Strannyk:
"Мгновенная карма" для определенных категорий баб-тоже моя мечта. Она могла бы быть очень эффективным методом их перевоспитания. Но увы, такое редко встречается.

"Мгновенная карма" это неинтересно! Если пару раз косякнут, и сразу будут получать разряд в башенный отсек-то могут сделать выводы и перестать косячить. А весь цимес отгребсти по полной, это когда накопила кармического негативного груза и в старости: "получите-распишитесь". Как в случае который описал Энди Раздолбаев. Лежит себе, всё осознаёт, но ничего сделать не может! Красота! yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
Соседняя бабуся обнаружена в куче собственного кала и мочи, а родная дочь присылает телеграмму: хороните сами, мне по фиг.

Вот это и есть, 100% проявление и 100% безошибочный показатель этой женщины как матери. Родная дочь забила на неё. Вывод только один: бабуся как мать полное гавно и шлак. И отношение её дочери к ней это ещё раз доказывает! Бабуся получила по заслугам!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я тут сходил в спортзал, кароч.
Мне на ногу блин упал.
Я думаю это тоже карма за такую тему.
Нельзя никому желать плохого.
Предлагаю закрыть тему, прости меня Господи...

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я думаю это тоже карма за такую тему.
Нельзя никому желать плохого.

Нет, это земное притяжение. smile2 Блин-то хоть не особо тяжелый?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Родная дочь забила на неё. Вывод только один: бабуся как мать полное гавно и шлак.

Тут однозначно не скажешь. Бывает, что и бабуся как мать прекрасная, но вот дочка, насмотревшись сериалов, решила, то можно маму и на **й послать. Она теперь взрослая.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Шо за баба по ссылке? )

это певица Аланис Мориссетт smile
ru.wikipedia.org/wiki/Мориссетт,_Аланис
ru.wikipedia.org/wiki/Догма_(фильм)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
В этот раз (в качестве предупреждения наверное) небольшой, 5 кг ))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед,

Буду знать )

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мне на ногу блин упал.

2,5, 5, 10, 20, 25 или 50 Вам на ногу свалилась? shock
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Пятерка )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Пятерка )

Это не повод прикрывать тему laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 18:53)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ага, а вот если бы 25... laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ага, а вот если бы 25...

Ну да laugh Ото тогда караул! Срочно модерам писать с просьбой закрыть тему laugh

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
О, блин. Вроде взрослые люди собрались, а за какую-то там справедливость тёрки.
Да есть, есть справедливость. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ РОВНО ТО, ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ. Точка.
А вот почему, как, за что, где и когда, это уже не нашего ума дело.
А ну его нафиг, может, МПО лучше пообсуждаем?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ага, а вот если бы 25...

а вот это был бы повод для новой темы-камрады кто занимается подводным плаванием без ласт возьмите меня joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Бррр... нидайбох.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

помню в грустных 90-х трошки в зал ходив так там хлопьята-культуристи в шутку блинами кидалися....
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Иван_Чк:
Если пару раз косякнут, и сразу будут получать разряд в башенный отсек-то могут сделать выводы и перестать косячить

В этом и есть воспитательный момент.Нам же нужны адекватные воспитанные тетки,чтобы было с кем жить.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Strannyk:
В этом и есть воспитательный момент.Нам же нужны адекватные воспитанные тетки,чтобы было с кем жить.

В идеале да. Но как видите, метода иная. Получают наказания именно в конце жизни. Как некий итог всего чего наделал человек на её протяжении. А итоги я Вам скажу плачевны.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты