Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Взрослый мужчина начинается с 40 лет.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
"Взрослый мужчина начинается с 40 лет. В 30 лет - это ещё щеголы" - От баб не редко можно услышать такое мнение. Видимо чем старше мужчина, тем более в глазах баб он высокоранговый.

При прочих равных условиях для баб более высокоранговый будет 40-летний, чем 30-летний, выходит в общей массе так?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Глупости , может и в 40 быть никакой , и в 30 - уже открыть свое дело . Ну а женщины , кто их слушает ??
Да и ранги - понятие относительное .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 04:49)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Assyrian:
Глупости , может и в 40 быть никакой , и в 30 - уже открыть свое дело

Да тут вроде бы не деньги имеются в виду и не статус. В 30 лет человек более активен и менее стабилен, чем в 40. Может это баб и как бы отпугивает, напрягает
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
drej, Деньги - статус , все повернуты на этом . Может быть - уверенность внутренняя в себе , снисходительность к бабам ( не наигранная ) фальш они чувствуют сразу. Конечно - приобрести такие качества и не суетиться - к 40 годам вероятней , чем к 30 , но некоторые камрады умудряются и в 25 и 30 . Уверенность в себе - обычно когда ты сделал свое дело , т.е. бизнес - это реально помогает видеть людей по другому . Но само собой это не единственный путь , на мой взгляд . Не все стремятся заработать много денег или к высокому статусу, но вот стремление к цели - как внутренний стержень. А если человек еще и знает как , то вообще молодец. Баб отпугивает ?? Да в общем плевать , немного циничен - тех кому с вами не по пути отпугнет ( ибо она в вас видит свой источник дохо... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 ноября 2017 в 05:03)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
drej:

При прочих равных условиях для баб более высокоранговый будет 40-летний, чем 30-летний, выходит в общей массе так?

В 30 лет я жил на съемной хате, ездил на старом тазике и работал специалистом в конторе с непонятными перспективами. Пару раз ездил в дешевые Турции отдохнуть.

В 40 у меня была своя хата в центре, две тачки (джип и кроссовер), полтора десятка больших путешествий, и положение начальника.

Вот и весь секрет. Ресурсов больше - больше желающих к ним присосаться. Когда все скрыл и прикинулся шлангом, у которого ничего нет, кроме 4х кредитов, которые из последних сил выплачиваю - то интерес баб упал до абсолютного нуля. smile2

Вот такие ранговые игры

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В этом что-то есть.
Впрочем можно и в 30 и в пиисят быть долбо@бом.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej:
От баб не редко можно услышать такое мнение. Видимо чем старше мужчина, тем более в глазах баб он высокоранговый.

Ну так даже сомнений нет: один из важнейших атрибутов альфа-самца - это возраст. Доминирует всегда "самец с серебристым загривком" - а те, у кого "загривок" ещё не "серебристый", они ещё просто не доросли до альфа-статуса. Не хватает опыта, выдержки и хладнокровия, да и вообще, если самец здоров в почтенном возрасте (и вообще выжил к этому возрасту), это автоматически говорит об отличных генах - то есть само даже дохождение, дожитие до альфа-возраста - это уже прекрасная проверка генов. А парень в 25 лет ещё "не проверен временем".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
С черным загривком, камрад. Это альфа.

А с серебристым - уже пенсионер ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 11:43)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А с серебристым - уже пенсионер ))

Да ладно вам, седина появляется гораздо раньше 60 лет. У многих - уже в 35-40. И вот это время - идеально, чтобы попытаться стать альфой. 40 лет - как раз такой возраст, когда Личность, Ум, Дело_Жизни мужчины вполне созрели - но и силы (физические и половые) ещё не покинули его.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Я про львов. У них черная грива - это признак альфа-доминанта.
Седые уже списаны в запас.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
40 лет - как раз такой возраст, когда Личность, Ум, Дело_Жизни

Ну а если в 40 нет собственного Дела Жизни - тогда что? Лох? Лузер?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
drej,

У людей "взрослость" определяется не годами, а матеростью (стойко пережитыми трудностями в жизни). Я видел Мужчин с большой буквы в 18 лет и мальчиков в 45.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я про львов

Ну мы вообще-то из отряда приматов ) Там по-другому немножко.

Рикки-Тикки-Тави:
Ну а если в 40 нет собственного Дела Жизни - тогда что? Лох? Лузер?

Если уточнить, что под "делом" совсем не обязательно имеется в виду бизнес (купи-продайка), то пожалуй, да. Ну если человек и в 30 лет был дворником, и в 50 продолжает им быть - то кто это, как не лузер? Хоть в чём-то же надо достичь хоть подобия совершенства.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну мы вообще-то из отряда приматов ) Там по-другому немножко.

Точно ведь. Серебряно-спинные гориллы, я смотрел про них. Мощные.

Что до второй части, то у меня есть профессия жизни, которая кормит меня уже лет 15. Я считаю это не худшим вариантом саморазвития.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
Взрослый мужчина начинается с 40 лет. В 30 лет - это ещё щеголы" - От баб не редко можно услышать такое мнение. Видимо чем старше мужчина, тем более в глазах баб он высокоранговый.
Полагаю, человек проходит определенные этапы развития. Скажем многие получают образование, отделяются от родителей, заводят и воспитывают детей. Мужчина взрослеет, когда он начинает жить отдельно от родителей и на свои деньги. Некоторые делают это в 17 лет, а некоторые никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 12:38)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня наоборот идет деградация в карьере. В 22 года исполнял обязанности замкомбата, сейчас не работаю, последние места работы у меня были не требующие особого умственного и физического напряга. Но до 30 лет был аленем, до 40 полуаленем, сейчас одинокий мачо)))
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
40 лет господа с точки зрения древних учений, религий, традиций Востока к примеру- действительно считается пиком и периодом подлинной мужской зрелости. Особенно у арабов и евреев. Женят рано, но до 40, ты все равно "пацан".

Подразумевается, что ошибки молодости позади, правильные выводы сделаны, гормональный фон (тестостерон, зуд в яйцах) стабилизировался и не мешает думать о более четких и долговременных вещах, есть определенный задел опыта, здоровья и активности.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

ну и я до кучи с вами)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad77,

Самое интересное что бабы особо не клюют. Кроме РСПшек. Молоденькие смотрят на сверсников или даже себя моложе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

ну у меня получше.бомжихи или алкашки иногда закурить просят joke

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Баян:
У меня наоборот идет деградация в карьере. В 22 года исполнял обязанности замкомбата, сейчас не работаю, последние места работы у меня были не требующие особого умственного и физического напряга.
У меня по естественному течению, К 40ка должность появилась руководящая, материально "стал на ноги".
Только молодым "высокоранговым" по-Новоселову самкам z еще более менее был интересен в свои 20-25 когда без кола, без двора и без царя в голове. Видимо молодость и соответствующая внешность мужчины(парня) для самок не на последнем месте.
Теперь, в 40-41 я очень интересен РСПэхам и подобным "альфасамкам в красных платьях smile " , а для молодых я просто "дядя".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 14:46)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
TheChosenOne:
Я видел Мужчин с большой буквы в 18 лет

это где? smile в школе? или подворотне?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Зед:
это где? smile в школе? или подворотне?

В детском садике.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
TheChosenOne:
У людей "взрослость" определяется не годами, а матеростью (стойко пережитыми трудностями в жизни). Я видел Мужчин с большой буквы в 18 лет и мальчиков в 45.

Как-то по бапски "мужчины с большой буквы". Само выражение напрягает. то же самое что и "настоящий мужчина"
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Есть такая народная мудрость - 95% денег зарабатываются после 40.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты