Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что вам сейчас приносит радость в жизни?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Вечерние раздумья напали вот на меня, сижу и думаю,что всюду фальш царит какой-то!! В гонку понтов ввязались все.. Неделю назад с друзьями встречался, школьными(с севера прилетели) Они набухались и потащили меня в ночной клуб..Заходим, народу в развлекательном центре хуева туча!! Хэллоуин дебильный как раз 28 октября,в субботу отмечали многие клубы..Бабьё всё бухое, разрисованное во всякую нечисть(хотя это и без костюмов ясно что и так нечисть)..).. угарают,орут,причем 70%самок, остальные мужчины,кстати мужчины почти все трезвые,но за исключением конечно совсем быдла. Я специально не стал пить, принципиально не до клуба,не в клубе,так как уже год почти полностью без спиртного,даже бутылку пива себе не позволяю,жёсткий спортивный режим! Пацаны сидят угарают,набухались,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2017 в 19:55)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мне приносит радость то, что я решаю, как мне жить. Я делаю то, что считаю нужным, и это дает нереальный заряд энергии.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
TheChosenOne,

юношеский максимализм у тебя))..Я тоже думал,что я решаю как мне жить и что чувствовать...никуя подобного...)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Supersturm:
юношеский максимализм у тебя))..Я тоже думал,что я решаю как мне жить и что чувствовать...никуя подобного...)

да уж этот период у меня года 4 назад был. Сейчас это прошло.
У меня есть свои цели, живу более осознанно.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
TheChosenOne,

Так скучно жить осознанно) я описал как раз)) а быдлу было так весело)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Supersturm:
Так скучно жить осознанно) я описал как раз)) а быдлу было так весело)

Я понимаю, о чем Вы. Мои одногодки вообще из клубов не вылезают, и меня туда постоянно пытаются вытащить. Мне неинтересно там находится.

Вы смотрели фильм "трасса 60"? Там был город, где все люди - наркоманы. Главный герой попадает туда, но отказывается от такой "счастливой" жизни. Мне кажется, такой вариант предпочтительнее, и ни разу не скучный.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
TheChosenOne,

Я тоже не тусовщик по натуре,совсем не тусовщик
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Supersturm:
Я тоже не тусовщик по натуре,совсем не тусовщик

И это гораздо приятнее.
Я вот помню, после клубов всегда депрессняк накатывает. Хз, может это лично у меня. Чувство, что выбросил время в помойку. Лучше что-то более умное сделать)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Лучше сейчас так уже не рисковать, а то потом оклемаются эти шмары да заявы за изнасилование напишут. Сам не люблю клубы эти притоны и никогда в них не был. Вообще веселье я не люблю и особенно корпоративы где тамада - там это цирк настоящий. Люблю если просто посидеть за столом, пообщаться культурно и покушать. Согласен - после снятия розовых очков все совсем по другому видится, понимаешь какое у нас примитивное зомби-общество. Но мне нравится это состояние, лучше знать горькую правду чем слудкую ложь... ведь потом эти друзьяшки еще познают суровую правду жизни. Лично мне сейчас приносит радость осознание того, что сняты розовые очки, осознал что раньше совершал ошибки а сейчас видишь многое насквозь; стремление к минимализму в жизни - это тоже дает мне еще больше чувства свободы и независимость; саморазвитие (всякие курсы хочу попроходить) + хоть и не каждый день но спорт. Вообще люблю побыть в одиночестве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2017 в 20:23)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Supersturm:
Может это просто эмоциональное выгорание ближе к концу года?
Может, просто надо выбирать отдых по себе?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
Вообще люблю побыть в одиночестве.

Я тоже. ok
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Seregas,

да и так часто в одиночестве,трахать то надо кого-то,желание то есть,тут ты прав,когда понимаешь что есть и как есть в социуме,то так херово на душе становится...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Мрачный:
Может, просто надо выбирать отдых по себе?

Да пацаны,старые друзья прилетели,но они колбасеры и бухают по-чёрному!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
то что Отец жив, и дети здоровы
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
спорт, чтение, одиночество

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Supersturm:
трахать то надо кого-то

Ужель заставляет кто-то говнобыдлосамок бухих пёхать? Или юношеский спермотоксикоз всё покоя не даёт?

ЗЫ Не надо только как переход на личности воспринимать или желание оскорбить.
Но пихание МПХ во всякое быдло жёнского полу вызывает вполне закономерный вопрос: а сам-то такой пихатель кто и как далеко от быдла ушёл?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 09:43)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
То чувство, когда все вокруг кушают "..овно", а тебе оно не нравится joke

Смысл действа трястись всю ночь, бухать, потом хреново, вертолёты, звон в голове и искры из глаз, - смысл этого состояния лично мне не понятен. Гораздо приятнее иметь чистый разум и ясность мысли - вот это КАЙФ!

И не выгорание это эмоциональное. Больше похоже на переоценку общепринятых ценностей и голос внутреннего Я.

А вообще респект joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Виктор_38:
Ужель заставляет кто-то говнобыдлосамок бухих пёхать? Или юношеский спермотоксикоз всё покоя не даёт?

Сам не рад!! а что делать то?!! Спертоксикоз сильный да)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ButterBrot777:
И не выгорание это эмоциональное. Больше похоже на переоценку общепринятых ценностей и голос внутреннего Я

Вот это кстати верно..
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Не могу точно расставить в порядке приоритета, но попытался.

Велик (уже больше 3 лет жму педали от души каждый день, в любую погоду, в любое время года, по приезду всегда потный и довольный).
Музыка (сейчас настроение на Prodigy, дико мощная энергетика).
Работа (сама деятельность на работе).
Вкусная еда (и полезная, и вредная).

Модератор
Просьба быть внимательным к выбору раздела, в котором создаете топик. Перенесено.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Supersturm:
Так вот я как быдло залез под утро на одну из этих шалав..Это капец,как же отвратительно было на душе после таких вот быдло похождений..Вроде думал блин оттянусь ведь и так мало развлекаюсь,развлёкся...Радости ноль..уже и редкие шалавы не приносят радости..вот такие дела парни..

Всегда когда посмотришь на такую жизнь и отношения трезвыми и чистыми глазами, наступает понимание, как же это отвратительно, словно засунул свой прибор в мусорку и уподобился животным, которым все равно, лишь бы удовлетворить свою похоть. А эта быдло-самка просто конвейер для таких же, как ты, разрушающая свое тело, честь, совесть и все самое светлое, что может быть в женщине.
Понимаю, сам был в таком состоянии... и сделал вывод, что бабы ходящие в клуб- это диагноз. 90% из них трахаются со всеми подряд, многие именно там становятся наркоманками.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
stinger,

Страшное эмоциональное опустошение почувствовал после этого, сложно даже слова к такому психическому состоянию подобрать..Тотальное одиночество и разочарование после всего этого наступило
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Supersturm:
Страшное эмоциональное опустошение почувствовал после этого, сложно даже слова к такому психическому состоянию подобрать..Тотальное одиночество и разочарование после всего этого наступило

Абсолютно тебя понимаю. Это разочарование, камрад. Не уподобляйся. Твоя душа органически против такого блядства.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
stinger:
Твоя душа органически против такого блядства.

Это знаешь как будто баба вампирша сняла энергию,они же там как правило все "низкочастотные" существа..
C другой стороны уже каких-то светлых чувств уже вряд ли получится испытать,вот и приходиться искать утешение в поисках какой-нибудь шалавы..хоть бля в религию уходи...но и этот путь не для меня

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты