Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что вам сейчас приносит радость в жизни?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Вечерние раздумья напали вот на меня, сижу и думаю,что всюду фальш царит какой-то!! В гонку понтов ввязались все.. Неделю назад с друзьями встречался, школьными(с севера прилетели) Они набухались и потащили меня в ночной клуб..Заходим, народу в развлекательном центре хуева туча!! Хэллоуин дебильный как раз 28 октября,в субботу отмечали многие клубы..Бабьё всё бухое, разрисованное во всякую нечисть(хотя это и без костюмов ясно что и так нечисть)..).. угарают,орут,причем 70%самок, остальные мужчины,кстати мужчины почти все трезвые,но за исключением конечно совсем быдла. Я специально не стал пить, принципиально не до клуба,не в клубе,так как уже год почти полностью без спиртного,даже бутылку пива себе не позволяю,жёсткий спортивный режим! Пацаны сидят угарают,набухались,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2017 в 19:55)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Supersturm:
хоть бля в религию уходи...но и этот путь не для меня

Найди чистую (годную) девушку и женись, возьми заботу о семье, как патриарх. Понимаю, звучит фантастично, но возможно при должном приложении усилий и везении. А шалавы= вампиры.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
stinger:
Найди чистую (годную) девушку и женись, возьми заботу о семье, как патриарх

))))))...чистую и годную девушку)))..сколько тебе лет чтобы ты так думал! старше меня,а всё в сказках живешь)..
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
stinger:
Найди чистую (годную) девушку и женись, возьми заботу о семье, как патриарх.
Камрад,

Вы отдаете себе отчет, что форум читают и новички в том числе?
Вы понимаете, что кто-то вот пойдет, почитав это, и реально найдет "чистую (годную) девушку" демоверсию, и возьмет заботу о семье, как патриарх. потратит большую часть своих ресурсов?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
stinger:
Найди чистую (годную) девушку

Под диваном не забудь посмотреть . smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
warspite,

неправильно.чистые только в саунах водятся.а вот где годные непросроченые=не знаю joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Supersturm, Во избежания недопонимания объясню: под словом "годная" имею ввиду особь, которой привито правильным воспитанием культ и уважение к Мужчине. Пример: узбечки. Я же говорю, звучит фантастично, но в некоторых регионах молодую самку можно вырастить под себя, такую еще можнокупить у отца встретить. Вероятность крайне мала, согласен, но она все таки есть...)) Кто-то женится на тайках, азиатках, кавказского или среднеазиатского происхождения, где культ мужчины еще силен. Я об этом... Не всем же бабам поголовно моча феминизма ударила в голову. В любом случае нам всем рано посыпать голову пеплом. Если радость жизни зависит от наличия писечки и крутится только вокруг писечки, то всем сочувствую. Это говорит лишь об уебищной жизненной стратегии, где весь центр ценностей... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger:
Алгоритм один: найти условно годную, процесс дрессуры для долговременной активизации в мозгу самки режима "любовь", вместо режима "бытовая проституция". При правильном манипулировании это вполне возможно.

Да, согласен, это возможно.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Интересная тема! ok
Если бы не рок - н - ролл (в голове в том числе), творческие проекты (хоть и маленькие) - наверное бы уже в тайге жил.
Физкультура конечно помогает. Жаль снега у нас до сих пор нет! Новые лыжи обкатать надо laugh
... ну и клип моего товарища в тему...
https://www.youtube.com/watch?v=v6ks2qlt4Xw&t=14s
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
stinger:
warspite:
Под диваном не забудь посмотреть
Под диваном точно нет- смотрел уже.

Эта шутка не была обидной , имхо . Если это не так - прошу прощения .
Вы хорошо и умно пишете .
Но в данной теме я не согласен и с тем , что привезённая поперёк седла восточная красавица сильно повысит шансы на мужское счастье . Среда , видите ли . Плохое усваивается стремительно .
А вот ресурсов такая операция Ы потребует немало . А потом , с высокой вероятностью , ещё ресурсов , чтобы вернуть всё взад . Сам наворотил - обязан исправить .
ЗЫ Перепутал операцию Ы с Кавказской пленницей .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 10:52)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
warspite:
Но в данной теме я не согласен и с тем , что привезённая поперёк седла восточная красавица сильно повысит шансы на мужское счастье . Среда , видите ли . Плохое усваивается стремительно .

Частично Вы правы, наблюдал и такие примеры стремительной деградации горянок в московских условиях, НО одна и та же самка с разными мужчинами ведет себя по разному. За кого-то продаст квартиру, почку и душу, а об кого-то будет вытирать ноги и получать удовольствие от его мучений.
В любом случае мужчина должен быть мужчиной. Тогда 50% проблем с бабами отпадут сами собой.
Остальные 50% - надо научиться анализировать поступки (не слова вылетающие из ротового аппарата), видеть истинные намерения и вектор поведения бабы, но это больно, так как данный навык наживается системным разочарованием, горечью и крушением розовых иллюзий.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stinger:
но это больно, так как данный навык наживается системным разочарованием, горечью и крушением розовых иллюзий.

Лучше уж так. Иллюзии в любом случае рухнут, просто в одном случае - относительно безвредно, а в другом - с отжатием машин-квартир.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты