Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответственность

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
От каждой первой ОЖП слышу и читаю, что «мужчина должен нести ответственность».
Повторяется как какая-то мантра.

Кто нибудь может перевести, что это означает?
За кого, какого рода и в каком объёме должна нестись ответственность?
Хочется понять, чего и кому я должен.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Когда при мне заводят разговоры про "ответственность" я спрашиваю о том какую ответственность несут бабы за дикое количество абортов?-распространения женских венериных болячек, простуженных-отмороженных и опущенных яичников после гулянок в мини на морозе? Отмороженных тупых голов после гулянок без шапки на том же морозе?
Будете нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ бабоньки???!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
А на ком лежит ответственность за здоровое вынашивание?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А на ком лежит ответственность за здоровое вынашивание?

На генофонде женщине. Если ОЖП здоровая изначально, по Природе, всё будет хо-ро-шо! Если ОЖП генетически бракованная-тогда Вы можете делать что хотите-дитё будет больным. Даже если и родиться! Не путайте камрад смотреть ОЖП за собой во время беременности и суть здорового ребёнка. ИМХО.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Есть один справедливый вопрос, который надо задавать всем: а женщина несёт ответственность за обеспечение комфортной и счастливой жизни мужчины? Интересно, что они ответят на него.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Да каком генофонде? Если баба курит, пьёт, нервы трепет всем окружающим. Это же все сказывается на ребёнке. Хоть какой у неё генофонд будет. Да и не в этом вообще дело. Я про перекладывании ответственности на мужчин, зотя сами они о своей понятия не имеют. Спросите любую, пусть объяснят в чем заключается ответственность женщины перед мужчиной.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,Вы спросили:

Рикки-Тикки-Тави:
А на ком лежит ответственность за здоровое вынашивание?

Я ответил что на генофонде Ж. А то что сейчас многие курят, бухают и тпх.....это иной вопрос. Я Вам ответил строго в рамках здорового процесса вынашивания и рождения ребёнка.

Рикки-Тикки-Тави:
Я про перекладывании ответственности на мужчин, зотя сами они о своей понятия не имеют. Спросите любую, пусть объяснят в чем заключается ответственность женщины перед мужчиной.

Ну вдруг найдётся какой-то алень и всю вину на себя примет?! Я даже спрашивать не буду. Знаю ответ наперёд. Слюни, злость, нервы, демагогия, переваливание вины на другого....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну хоть потроллить ) зеркалочку им влепить, может чего и дойдёт.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
warspite:
Иначе любовь Каралевы пройдёт

Самое интересное,что чем больше ты будешь "нести ответственность",тем быстрее она пройдет
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Список бесконечный

И при этом она НИКОГДА не будет довольна

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
инкубаторское мышление

А баба и есть ходячий инкубатор,только и всего
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И при этом она НИКОГДА не будет довольна

Нет конечно! Это же ОЖП. Они как чёрные дыры. Засосут всё!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А баба и есть ходячий инкубатор,только и всего

Да, миф о том что "женщина дарит жизнь-не более чем миф". ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
мужчина должен нести ответственность

...за то, что его баба родила. Всё остальное - следствия.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если инопланетянин спросит ''что это?'', то обьяснить ему одним смыслом бабскую потребность в ответственности можно ''должен платить''. Т.е эта песня ответственности начинается когда я не давал денег, не обеспечивал, не дарил подарки (купленные за ресурсы) итд.При этом я мог выполнить куча других услух подай-принеси, но так и не стать ответсвенным smile
Для любой бабы ответственность=платить.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
«мужчина должен нести ответственность»
Обычная манипулятивная мантра, тетки их часто применяют, когда чего-то хотят. Если не включать голову, звучит очень логично. Ну так надо включать smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Поздравляю камрад, тебе попадаются девушки, которые не хотят одноразовых отношений.

Сходу говорят, я не секс-кукла, веди себя достойно, не прячься, не пропадай, мне нужно чтобы наши отношения развивались... Это краткий перевод с женского на русский язык ))

То есть они требуют долговременных, предсказуемых отношений с эпическим финалом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты