Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чужие дети.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Объективно говоря,сама по себе разведенка может быть и не хуже свободной женщины.Если бы не пресловутый прицеп,в виде орущего младенца или нервного подростка.Порассуждаем на тему подводных камней в жизни мужчины,который решил посвятить свою жизнь заботе и воспитанию чужого потомства.Нашел в сети интересную информацию на этот счет,чуть отредактировал,что-то добавил от себя.Надеюсь,что накидаете еще вариантов. 1.Как говориться,каждый чужой ребенок в твоей семье,это минус свой собственный.Действительно,мужчина тратит свое время,деньги,эмоции на чужое потомство,хотя мог бы тратить на свое. 2. Чужой ребенок в твоем доме. Заходишь на кухню – а там борщ размазывает по столу ноющий пацанчик. Или заходишь в ванну а там маленькая девочка моется в твоей ванной. Сортир – «я кааакаю». В спальне в 2 ч... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
К прицепу правда привязываешься со временем. Хотя может это от самого прицепа зависит.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Для меня чужой ребёнок это никто и звать его никак! И я не собираюсь его терпеть!

ok ok ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

мама так не решила.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Итог! Вне зависимости от демки-НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РСП! И ВСЁ!!!

Почему? Вы не любите РСПх? Да вы просто не умеете их готовить! (с) smile2

У меня первые полгода с РСПхой ничо так было, грех жаловаться, да и баба за собой следила, молодо выглядела, косила под 25-27 летнюю в свои 32. Если понимать, что отношения только горизонтальные и не очень долгие, без заведения семьи/детей - РСП сгодится. cool

А вот залипать на РСПх - да, не надо. В долгосрочой перспективе с РСПхой ловить нечего.

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Недавно попробовал РСП 23 года, после 2х недель страстного полового секса, вдруг захотела чтобы я погулял с ней и ее пацаненком, я как представил эту картину "папа мама я счастливая семья" меня аж в пот прикинуло и я благополучно завершил эту авантюру с РСП smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Если понимать, что отношения только горизонтальные и не очень долгие, без заведения семьи/детей - РСП сгодится

Если Вам нравится играть в эту игру то это дело вкуса. Мне не нравится например.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh,

laugh пришли и сказали что нуивонах?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
мама так не решила.

Я вообще не понял как там вышло что маме 34-е, а дочке 19-ть smile
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Иван_Чк,

сказал, что я е6ал такие именины) и вдруг резко перестал быть любимым). Впрочем ничего нового.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
сказал, что я е6ал такие именины) и вдруг резко перестал быть любимым). Впрочем ничего нового.

Красава Вы! Технично поюзали и слили неликвид laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Иван_Чк,

agree не я, так меня бы поюзали в качестве крупнорогатой скотиняки и слили)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
не я, так меня бы поюзали в качестве крупнорогатой скотиняки и слили)

Могли бы юзать долго! А так Вы уже с антиРСП прививочкой ok Мне нравится когда молодые ребята в курсе бабских штучек и на всех парах в жизни руководствуются правильными правилами общения с ОЖП!
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Иван_Чк,

долго не по кайфу было) худая самка, а я сочных люблю чтоб мясца побольше. Голодняк просто сбить хотелось, а других вариантов в тот момент не было. Люблю худых е6у любых, только у меня наоборот) Да и нафиг, если уже начала пытаться прогибать, и к тому же пришлось разок ее приземлить уже, это и было тревожным звоночком
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh,
Так держать молодой и подкованный камрад! ok cool

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Иван_Чк,

agree
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ну и кидайте тапками, а я еще в защиту вдов (не, далеко не всех, упаси Вышна) выскажусь. А если, ну, вот если, баба правильная, с правильными установками, вышла замуж, дорожила семьей, родила киндера, и... ну вот овдовела, она (трудно представить, что ли) этого никак не хотела и не способствовала, ее муж вообще как сыр в масле катался, ее что, в утиль, без вариантов? Если так думать, то и меня в утиль, я ведь вдовец, так что ли?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

если я все правильно понял.мама родила от таджика.здесь или там не знаю.сама голубоглазая блонди (истинная арийка joke )а дочка кареглазая смуглая брюнетка восточного типа.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк:
Для меня чужой ребёнок это никто и звать его никак!

а я просто их невыношу. раздражитель какой то, зато с удовольствием поиграю с котэ или собакеном если они есть)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Виктор_38:
А если, ну, вот если, баба правильная, с правильными установками, вышла замуж, дорожила семьей, родила киндера, и... ну вот овдовела, она (трудно представить, что ли) этого никак не хотела и не способствовала, ее муж вообще как сыр в масле катался, ее что, в утиль, без вариантов? Если так думать, то и меня в утиль, я ведь вдовец, так что ли?
Вы тему по диагонали читаете?)
Вопрос не в статусе РСП,а в отягощении,в виде прицепа.Его наличие перекрывает даже самый вкусный пельмень,и прочие "установки".Об этом и тема.
п.с.
Если вы вдовец с прицепом,а она вдова с прицепом,то ваши возможные отношения можно хоть как-то объяснить с точки зрения справедливости.Но опять же.Чужого ребенка,в любом случае,никто не отменял.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
lamai:
Вы тему по диагонали читаете?)

Я вообще-то по теме и пишу

lamai:
Его наличие перекрывает даже самый вкусный пельмень,и прочие "установки".Об этом и тема.

Это Ваше мнение по теме, но не сама тема, которую Вы и подняли, не так разве? Или есть только два мнения, моё и неправильное, но тогда что мы вообще "обсуждаем"?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Виктор_38:
Это Ваше мнение по теме, но не сама тема, которую Вы и подняли, не так разве?
Ничего не понял.
Виктор_38:
Или есть только два мнения, моё и неправильное, но тогда что мы вообще "обсуждаем"?
Обсуждаем пагубную роль прицепа в жизни аленя.По пунктам.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
reiter,

есть такое.тоесть и у меня было.наверное это эхо древних инстинктов предков.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad77,

хз. но у меня шумные дети вызывают желание прописать пиздюлину чтобы заткнулись и вели себя нормально. но там зачастую родители такой же биомусор как и их личинки. нормальные воспитанные дети - ничего не вызывают, как белый шум. к моему псу часто дети лезут, с целью погладить хасочку. но неадекватов пока не встречал. обычно окрика хватает если какой бабуйней начинают страдать, типа идем мимо и начинают начмокивать или подзывать собаку. он не рагирует, я реагирую вопросом: ты долбоеб, зачем зовешь собаку? на что как правило ответа не получаю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
reiter,

иногда даже бесит громко бегающая малая за стеной у рсп.ну и когда общался с рсп одной плотно-часто бесило.хотя думаю ребенок был не самый разбалованый.итог ясен-ты не любишь моего ребенка smile
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
reiter:
а я просто их невыношу. раздражитель какой то
Терпеть не за что, управлять нечем и незачем. Сплошной раздражитель.
Вообще, если РСП, не шалава и не отмороженная дура, знакомит со своим ребенком - плохой признак. Значит признает ОМП аленем, достойным, в перспективе, стать снабженцем ее семьи (ОЖП и прицепа). Дальше будет активно прогибать на настоящегомущщину. Гендальф, в таких случаях, истошно орет - бегите глупцы)).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты