Чужие дети.

lamai, 47
Россия, Краснодар
lamai
4 часа назад
Объективно говоря,сама по себе разведенка может быть и не хуже свободной женщины.Если бы не пресловутый прицеп,в виде орущего младенца или нервного подростка.Порассуждаем на тему подводных камней в жизни мужчины,который решил посвятить свою жизнь заботе и воспитанию чужого потомства.Нашел в сети интересную информацию на этот счет,чуть отредактировал,что-то добавил от себя.Надеюсь,что накидаете еще вариантов. 1.Как говориться,каждый чужой ребенок в твоей семье,это минус свой собственный.Действительно,мужчина тратит свое время,деньги,эмоции на чужое потомство,хотя мог бы тратить на свое. 2. Чужой ребенок в твоем доме. Заходишь на кухню – а там борщ размазывает по столу ноющий пацанчик. Или заходишь в ванну а там маленькая девочка моется в твоей ванной. Сортир – «я кааакаю». В спальне в 2 ч... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
9 часов назад
lamai,

Для lamai моя история. Впрочем, что было то прошло. Но после этого чуда я ни копейки, ни секунды не потрачу на чужой приплод.
lamai, 47
Россия, Краснодар
lamai
4 часа назад
Рикки-Тикки-Тави:
Это я виноват. Увёл обсуждение в сторону.
Не,это тренд такой.Любая тема превращается во флуд.
За последний год этот форум просто засрали.
Сначала патриархалы,которые сюда заслали реаниматоров дохлого мамонта.Вам они известны.
После телки подключились,которым эти патриархалы выгодны.
Тут половина последних тем об этом.Это же очевидно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 19:17)
Украина, Конотоп
AlexDeer
9 часов назад
Рикки-Тикки-Тави,

ходит гордая и все её жалеют, сочувствуют - с алкашней развелась, поделом ему
Так все её окружение знало, что специфика моей работы не позволяет пить ( перевозки). Я постоянно за рулём. Не пью даже на НГ и пр. праздники, пассажиропоток увеличивается, надо деньги зарабатывать... И все равно все ей сочувствовали. И сейчас она любит рассказать мне, как ей сочуствуют и что обо мне говорят. На что я отвечаю, что мне насРать на их мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 19:43)
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 день назад
Aristotel:
Так почему ВП бабы красивые?
На мой взгляд потому что их предки размножались с такими-же ВП самцами.
А НП вымирали.
Я тут раньше писал что развитие цивилизации входит в противоречие с задачами Природы.
Прогресс двигают НП люди и Природа им за это мстит.

+100

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 день назад
smartguy, Это завит от нескольких факторов. В плане половых предпочтений самок ВП имеют однозначное преимущество. НП же вынуждены добывать ресурсы чтобы размножаться. В плане выживания в моменты войн и стихийных бедствий НП имеют преимущество благодаря кооперации, знаниям и использованию техники. 1. Архаичные общества устанавливают искусственные законы для того, чтобы НП имели преимущество: брак заключается между женихом и отцом невесты, есть имущественный ценз, с преступниками поступают жестоко, женская измена жестоко наказывается. Поэтому примативность в традиционных обществах постепенно (в течение веков) снижается. 2. Снижению примативности ОЧЕНЬ способствовали войны. В войнах между НП и ВП/СП народами НП народы всегда имели гораздо меньшие удельные потери. СП народы... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
А Репутация: 4417
2 часа назад
Aertus,
Вы хотите сказать, что в данное время маятник качается в сторону ВП? Ну так с этим даже спорить не интересно. Интереснее увидеть тренд среди этих колебаний.
MrApty, 33
Россия, Москва
MrApty
2 дня назад
Aertus,, а разве бывают ВП народы в целом? Что значит ВП народ? Дикари, что ли.. ))
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 4502
4 дня назад
Да уж, тема, что называется, животрепещущая. Меня вот коллеги женского полу всячески убеждают в том, что в свои 34 года никого кроме РСП я уже не найду. Типа - теперь только вот ЭТО осталось, поэтому бери, или вообще ничего не достанется. А я уже неоднократно читал статьи на эту тему от всяких уважаемых мной товарищей, и даже один видеоблог про это смотрел, MeganeTaxi назывался (сейчас его прикрыли на Ютубе). А также читал истории людей, которые уже хлебнули РСП полной ложкой. Я так для себя решил, что ну его в жопу. Лучше один останусь, чем тратить свои жизненные силы и ресурсы на чужой прицеп, который будет мне заявлять "ты мне не отец!". Не говоря уже о том, что большинство РСП (если не все) - это женщины, развалившие свою семью, доказавшие свою несостоятельность в качестве жены, и ищущ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 21:50)
Россия, Москва
Centurion
9 часов назад
Серый Волк:
в свои 34 года никого кроме РСП я уже не найду.

У ОЖП сильно в этом плане пригорает.Правильно считаете.Поддерживаю на все 100 твою точку зрения!.Ко мне тоже весь неликвид цепляется из-за возраста.У меня за последние 3 года старше 23-24 лет не было женщин в плане интима или отношений.25 для меня уже стары.Были правда РСП(не старше27-28)только для интима.У меня завышенная планка для ОЖП.Там бывает одежду с них стянешь,аж жалко "чпокать".Последние мои дамы 20-22 года))
И у всех советчиков подобных(М или Ж) очень пригорает по этому поводу.Как так?Тебе 35-ни детей,ни жены и стандартное клише-кто воду принесет, все молодишься,потом поздно будет,бери что есть,у нее уже опыт в семье есть...тьфу!В большинстве все бабешки после 29(а некоторые и после 20) выглядят,как будто против Напалеона воевали)
Это не хвастовство ,а факт.Могу в личку поделиться фото своими и подружек.Чтобы нос не вешал!)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 23:13)

reiter, 32
Россия, Йошкар-Ола
reiter
1 день назад
Серый Волк:
никого кроме РСП я уже не найду

как же все таки они шаблонно мыслят, у меня вот точно такая же картина. все время предлагают рспх.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 4502
4 дня назад
reiter:
как же все таки они шаблонно мыслят, у меня вот точно такая же картина. все время предлагают рспх.

У них корпоративная бабская солидарность. Каждый мужик и его ресурсы должен быть под контролем бабы. Нормальный мужик, имеющий доходы и имущество, и при этом не находящийся под контролем бабы - это вызов всей этой бабьей матрице.
Россия, Москва
Салазар
3 часа назад
Серый Волк:
никого кроме РСП я уже не найду

Чайлдфришечку найдёшь. joke
reiter, 32
Россия, Йошкар-Ола
reiter
1 день назад
Серый Волк,

но причем здесь рспхи?) мне вот 32 и мне всегда предлагают рспх для того чтобы меня познакомить. причем именно говорят что раз у тебя нет детей(а мой пес типа не считается), то тебе надо завести женщину с ребенком. именно сразу про рсп а не прочих баб. это смешно evil

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты