Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чужие дети.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Объективно говоря,сама по себе разведенка может быть и не хуже свободной женщины.Если бы не пресловутый прицеп,в виде орущего младенца или нервного подростка.Порассуждаем на тему подводных камней в жизни мужчины,который решил посвятить свою жизнь заботе и воспитанию чужого потомства.Нашел в сети интересную информацию на этот счет,чуть отредактировал,что-то добавил от себя.Надеюсь,что накидаете еще вариантов. 1.Как говориться,каждый чужой ребенок в твоей семье,это минус свой собственный.Действительно,мужчина тратит свое время,деньги,эмоции на чужое потомство,хотя мог бы тратить на свое. 2. Чужой ребенок в твоем доме. Заходишь на кухню – а там борщ размазывает по столу ноющий пацанчик. Или заходишь в ванну а там маленькая девочка моется в твоей ванной. Сортир – «я кааакаю». В спальне в 2 ч... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
lamai:
сама по себе разведенка может быть и не хуже свободной женщины
Обеливание РБП детектед. Разведёнка уже развалила семью (независимо от наличия прицепа) и потому негодная.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Мрачный:
Разведёнка уже развалила семью (независимо от наличия прицепа) и потому негодная.
Бывают такие свободные,что диву даешься.В любом случае,речь не об этом.Если есть,что добавить по теме,буду только рад.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
lamai:
Бывают такие свободные,что диву даешься.

Бывают. Но это узнаешь в процессе общения.
А РБП уже доказала свою непригодность самим фактом развода. Все, тут очевидна биологическая несостоятельность бабы.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
lamai:
Объективно говоря,сама по себе разведенка может быть и не хуже свободной женщины.
Женщина и есть, как не крути. Если общаться с ней как с женщиной, то вполне себе можно. А вот о рисках говорилось неоднократно. Если жить вместе, чужие дети это проблема sad Просто надо об этом знать, "а мужики-то не знают".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lamai,
Вы перечислили большинство жути от проживания с чужим прицепом. Добавить вроде нечего. Просто хочу сказать, что лично я вообще не понимаю, как можно жить с чужим ребёнком. Тут своих хотелось иногда пришибить, при том что имел на них неограниченное влияние, а уж чужой?! shock Здесь уже неприятие на уровне инстинктов. Никакая 3,14сда этого не стоит. ИМХО.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Закат:
Здесь уже неприятие на уровне инстинктов.
Абсолютно согласен.Тем не менее,такие мужчины не редкость.Вот пусть и читают,может добавят чего,или опровергнут)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
lamai:
Если по дому дефилирует 16-летняя сиськожопая самка,заметьте чужая самка,то возникает проблема с сексуальными провокациями.

Мне на такое постоянно "везло". Причем не 16, а 23-25 летние девки в самом соку. Сядет напротив тебя в короткой юбчонке, ляжки сочные до трусиков заголит и смотрит на тебя хитрыми нахальными глазенками. А что, она же дома- она так привыкла. А еще и пихарей в дом водит. И ночью ты в одной комнате дерешь ее маму, стараясь зажимать ей рот, чтобы доча не слышала, а из соседней комнаты раздаются громкие стоны кончающей дочи. Пару раз такое даже прикалывает, но потом начинает жутко бесить.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lamai:
Тем не менее,такие мужчины не редкость.Вот пусть и читают,может добавят чего,или опровергнут)

Согласен. ok +
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Papa Shango, Бесит что ты в этот момент со старой а не с той молодой?)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Oleg M:
Бесит что ты в этот момент со старой а не с той молодой?)

И это тоже joke . Но в основном то, что не чувствуешь себя в доме хозяином
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Десятый пункт о власти один из самых важных, ибо невозможно построить иерархию.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Накидаю вариантов, отчего же не накидать )
Познакомился как-то с РСП, неплохо вместе проводили время, ну вы поняли как.
Летом собрались с ней на море. Она мне говорит:
— Возьмём сына с собой?
— Нет, поедем вдвоём.
— Ну ладно (надулась).
Через пару дней опять:
— А может возьмем все таки? Как я ребёнка брошу?
— Оставь с родителями.
— Оставлить могу, но что я ему скажу?
— Придумай что-то, в командировку едешь, например.
— Ну ладно.
На следующий день:
— Нет, я не могу ребёнка обманывать, я буду чувствовать себя кукушкой.
— Бля, ну мы же вроде все обсудили и договорились, чего ты опять заводишь?!
— Нет, я не могу без ребёнка ехать.
— Или вдвоём, или никак. Точка.
— Ну тогда никак!

И все, разосрались. Никуда не поехали, разумеется.
Вот так с ними что-то мутить. Во-первых бабы, семь пятниц на неделю, а во-вторых для них их ребенок — центр вселенной. Мужчина где-то на задворках внимания и учитывания его личных интересов.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
lamai:
Порассуждаем на тему подводных камней в жизни мужчины,который решил посвятить свою жизнь заботе и воспитанию чужого потомства



Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
У меня товарищ мутил с двумя РСП. С одной и ее прицепом ездил на море отдыхать. Все зашибись, но паренек капризный и постоянно требует внимание, одним словом заипал. Другая была фин директором какой то микрофинансовой хрени, коих пруд пруди. Тоже предлагала, много всего, но прицеп и пц, товарищ ни в какую. Потом нашел себе тетку, без ничего))), но без детей, заделали своего и живут вроде до сих пор. По началу ему со своей ещё тогда Аленьей колоколни говорил, - а чего тебя тетки не устраивают, ребенок хрен с ним, зато вроде упаковынные обе по полной, на что тот отвечал- да ну нах у них дети, а это жопа, чужой прицеп. Причем РСП эти, что одна, что другая, имели своих Аленей, и рассказывали, как эти их добиваются, короче все как всегда. Вообщем сами понимаете, что Вы будете так же временным п... показать полностью...

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Papa Shango:
Сядет напротив тебя в короткой юбчонке, ляжки сочные до трусиков заголит и смотрит на тебя хитрыми нахальными глазенками.

shock shock shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
— Или вдвоём, или никак. Точка.
— Ну тогда никак!

По красаве всё сделал! ok


Рикки-Тикки-Тави:
Вот так с ними что-то мутить. Во-первых бабы, семь пятниц на неделю, а во-вторых для них их ребенок — центр вселенной. Мужчина где-то на задворках внимания и учитывания его личных интересов.

ППКС! ok
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=cMkhxFR7Lu0
Песенка на тему.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Ну а как иначе, камрад? ) Лезть в «серьезные отношения» с РСП я не собирался (из ума ещё не выжил), ей об этом сразу и прямо сказал, что будем общаться, встречаться, приятно проводить время ) Она согласилась, но вы ж знаете баб — постепенно, со временем, начинают продавливать на «семейственность». И первую «проверку» я с треском провалил.
А подписался бы ехать втроём — считай примерил на себя роль «папы» чужого отпрыска.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Грубое название.
Я категорически осуждаю такие слова как «выблядок», «ублюдок» и так далее.
Потому что считаю, что дети сами по себе не виноваты. Смотрю иной раз на них, и мне их даже жаль...
Родился маленький человечек, смотрит на мир наивными глазами, все для него новое... — он-то, блеать,, в чем виноват, что его мамашка шаболда?!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Сам не раз имел отношения с РСП. Итог один. Это всё хуйня! Меня даже демка не устраивает от РСП. Поскольку я знаю истинное их намерение!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я категорически осуждаю такие слова как «выблядок», «ублюдок» и так далее.
Потому что считаю, что дети сами по себе не виноваты.

А так называют детей не потому что они такие. А потому что их мать сделала такими!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Грубое название.
Да, просто отражает взгляд мужчины на чужого ребенка, которого ему навязывают. Грубо но точно. Жизнь вообще грубая и жесткая штука, если подумать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
взгляд мужчины на чужого ребенка

Это не взгляд. Это ощущение.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Так с матери и спрос. А в некоторых случаях и с непутевых биологических отцов, лютых алкашей например.
Вы представьте, жили вы с женщиной, семья у вас была, ребёнок родился, а потом швабра вас кидает.
Забирает ребёнка через суд. И какой-то господин, вашего сына/дочь, будет «выблядком» величать.
Как вы к этому отнесётесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 17:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты