Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неправильное воспитание или что нам неправильно заложили о ОЖП

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Всем нам с детства в наш безграничный "башенный отсек" © заливали кучу ментального мусора о ОЖП. Хотелось бы найти как можно больше этих ошибочных и вредных убеждений для мужчин чтобы знать какой хлам в первую очередь вычищать из себя. И нам будет полезно и вновь прибывшим ОМП тоже!

Итак, поехали:

1) Девочек бить нельзя;
2) Девочки добрые, хорошие, нежные, ласковые, заботливые (подставить нужное слово)
3) Девочки слабые и хрупкие. С ними надо нежно и ласково smile2 laugh

Продолжайте камрады!
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
А что камрады думают по поводу пресловутой "женской интуиции"? Ибо бытует мнение что якобы основываясь на ней бабо может дать более мудрый совет или найти правильное решение чем мужчина, используя свой интеллект.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 01:19)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Vitalii:
А что камрады думают по поводу пресловутой "женской интуиции"? Ибо бытует мнение что якобы основываясь на ней бабо может дать более мудрый совет или найти правильное решение чем мужчина используя свой интеллект.

Баба знает лучше в эмоциональном плане. Она может подсказать в плане взаимоотношений, так как чувствует людей лучше, чем мужчина.
Но способности "женской интуиции" слишком преувеличены. Если бы бабы были действительно так мудры, как говорят, то среди мудрецов их было бы как минимум столько же, сколько и мужчин.
Не стоит также забывать, что есть и мужская интуиция. Она основана на опыте и чувстве охотника (интуитивная ориентация в незнакомых условиях). Она гораздо более эффективна.

Из всего сказанного делаем вывод:"послушай бабу и сделай наоборот" smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vitalii,

Я думаю что в противовес женской интуиции, основанной на эмоциональном наборе реакций и инстинктов, нужно ставить МУЖСКУЮ интуицию. Взвешенную и логически выстроенную. Вот что я думаю по этому поводу.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
TheChosenOne:
послушай бабу и сделай наоборот

Всегда так делаю smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хотя... по своей природе интуиция — это же чувство. А чувство не есть продукт мыслительной деятельности, это скорее что-то подсознательное, подсказывающее как следует поступить. Хз, кароч. Но бап слушать надо очень осторожно и сугубо в пределах их компетенции. Там, где нет мужского опыта и знаний.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но бап слушать надо очень осторожно и сугубо в пределах их компетенции. Там, где нет мужского опыта и знаний.

ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Все начинается с: я мама, я лучше знаю
Потом: слушай меня, я жизнь прожила
И ты ды и ты пы

А ведь это непросто принять, что мать, это такая же ОЖП, как все, родная, но такая же....
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Виктор_38,

До определенного возраста это работает, но потом надо своим умом жить...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vitalii,
Не все об этом знают или не все это понимают. От степени насранности мамой в мозги зависит и еще много от чего

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Подслушала разговор на детской площадке папы и его пятилетнего сына.
- Запомни, сынок, всё лучшее - маме, потому что она девочка... Затем - коту, потому что он беспомощен и зависит от нас... А затем уже и нам с тобой, потому что мы - мужчины...

ну кот действительно существо беспомощное, но питается он сугубо своей кошачьей едой. а тут алень предлагает питаться своему наследнику(лол, наследство хрущоба) и самому себе объедками после кота и ожп. с такими подачами и вырастает несменный поток аленины.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
reiter,
Это любимая бабская история, которая активно тиражируется ими в интернетах уже несколько лет.
То якобы Шнуров это сказал, то Хабенскому приписывают авторство, ставя их в пример как эталон настоящих мужиков. Чтобы ненастоящим стыдно стало.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

да в вк мелькает этот высер периодически.
но мне реально очень смешно читать поучения певца ртом шнура о жизни smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 10:44)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reiter:
а тут алень предлагает питаться своему наследнику(лол, наследство хрущоба) и самому себе объедками после кота и ожп. с такими подачами и вырастает несменный поток аленины.

Вот поэтому на Руси всегда все ели только тогда, когда разрешает Отец. Он добывает, он и распределяет.
Сначала хозяин дома, а потом домочадцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 10:49)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
TheChosenOne,

потому что это логично, мужская логика истинна. но сейчас её почти нет в мпо, поэтому и получается. тот кто работает и добывает ест после кота. это дно по всем смыслам.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Из тырнета:
-Настоящие Мужчины знают чего хотят. Увидел. Влюбился. Женился.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
-Я давно усвоила урок: если тебя не любит мужчина твоей жизни, лучшая месть — хорошо выглядеть.
-Ничто так не украшает моего любимого, как идущая рядом Я!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 13:02)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
-Муж и жена все должны решать вместе.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Vitalii, Вздор всё это. Когда случайный генератор чисел сто раз ударил миом - то это просто так. А когда один раз попал куда надо, то это женская интуиция или того хуже ворожба и дар предвидения :)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Derden:
Девочки, а равно как и девушки, НЕ КАКАЮТ!

они срут блеать! laugh
Vitalii:
- мужчина голова а женщина шея.
мать так говорила. вспоминаю, аж закипаю. evil
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Хотя... по своей природе интуиция — это же чувство.

Интуиция как и внезапные озарения есть не что иное как опыт предыдущих жизней с точки зрения Реинкарнации.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,

Интересная мысль! Может и чувство дежавю из той же серии?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Интересная мысль! Может и чувство дежавю из той же серии?

Абсолютоно верно!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Тогда получается, что мы снова переживаем старые моменты из прошлой жизни. Одни и те же.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Тогда получается, что мы снова переживаем старые моменты из прошлой жизни. Одни и те же.

Конечно.
Вселенский Закон спирали работает.
На самом деле это очень большая и серьёзная тема,боюсь что в коментах её не охватить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты