Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

что говорят женщины...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вспомнил как мне бывшая ожп-рсп если тема разговора касалась других незнакомых ей ожп часто плохо о них отзывалась.к примеру услышала шо мы с товарищем были в гараже (он женат)и по ее словам если жена его отпускает значит сама в это время бл...ет.или там рассказывал я (дебилиус)про своих бывших.она сразу им оценки-та шлюха та хотела у тебя квартиру забрать...это истинное знание стратегий своих товарок или зависть или ревность?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 19:47)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
komrad77,

komrad77:
истинное знание стратегий своих товарок или зависть или ревность

вы совершенно правы, камрад)
komrad77:
жена его отпускает

если жена решает отпустить мужа или нет, то все карачун.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Johny_Hipishhh:
если жена решает отпустить мужа или нет, то все карачун.

ну в принципе он наполовину наш человек.она его в гараж отпускает а он ее до подружек с ночевками.он сам казав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 19:50)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
komrad77,

до подружек с ночевками=на блядки, в переводе с женского на русский
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Johny_Hipishhh,

немного намекал ему об этом.да и самому сильно не нравилось если ожп ездила с ночевкой до сестры.а какие оправдания!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
это истинное знание стратегий своих товарок или зависть или ревность?

Думаю и то, и другое. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

короче думаю они иногда сами себя выдают словами.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
короче думаю они иногда сами себя выдают словами.

Вы абсолютно правы, камрад! ok + Ибо меряют всех ОЖП по себе. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,
когда общаешься то почти не обращаешь внимания на фразы но потом-вспоминаешь и хрясь по лбу себя! smile
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
komrad77:
это истинное знание стратегий своих товарок или зависть или ревность?
Это истинное знание своих стратегий. У кого что болит, тот о том и говорит.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

тоже так думаю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Сами в своём вопросе на все и ответили )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

та мне такое тогда в принципе нижняя голова и подсказывала но вера в нитакую побеждала.поняв.щиро дякую панове.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Вывел для себя такую закономерность: если бабо постоянно плохо отзывается о других женщинах, особенно о своих подругах и знакомых, тем выше шанс, что она сама гораздо хуже. Особенно бабы любят рассказывать с наигранным осуждением, как какая-нибудь ее подруга встречается с богатым аленем за ништяки. Зато она сама нитакая. А потом начинаешь понимать, что она сама или еще хуже, либо считает себя лохушкой, потому что пока стесняется или боится торговать звиздой. Ударение здесь надо делать на слове "пока", т.к. это лишь вопрос времени.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
Особенно бабы любят рассказывать с наигранным осуждением, как какая-нибудь ее подруга встречается с богатым аленем за ништяки. Зато она сама нитакая.

Как говорят буддисты: "Если ты осуждаешь что-то в другом человеке, это во всей красе есть и в тебе".

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Женский процесс мЫшления так устроен, что она всю получаемую информацию пропускает через себя, поэтому, говоря что-то про других женщин, они на самом деле говорят про себя. Особенно это важно когда ОЖП выступает инициатором какого либо обсуждения иной ОЖП. С вероятностью 99,9999% она рассказывает о своем прошлом, или не дай бог настоящем.
На собственном примере: БЖ несколько раз поднимала тему, с якобы осуждением одноклассницы "Нинки побл*душки", которая будучи замужем, погуливала от мужа, якобы так мстила за его измену. Спустя некоторое время, уже после развода, выяснилось, что эта история была о жизни БЖ с ее бывшим. Это она ему мстила (пока тот был в армии, так что измена ОМП под большим вопросом), но рассказывала якобы о подруге.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Stratus,

Хрень полная.
Порой охреневаешь от поступков некоторых кадров,удержать в себе не возможно!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Stratus:
Женский процесс мЫшления так устроен, что она всю получаемую информацию пропускает через себя,

Из наблюдений могу отметить, что практически ВСЕГДА одна женщина с недоверием, скепсисом, критически отзывается о любой, даже незнакомой женщине своего возраста и вида, демонстируя, что как бы оголяет этим ее истинные намерения (типа она не такая, как ты мужчина думаешь, и в тоже время та же баба же лезет на амбразуру, когда прикрывает от критики подруг, мамочку, сестру, то есть "своих").

Но... если данная ОЖП в похожей ситуации, то критики нет, рассказывая о ней, тебе намекают о себе.
Поэтому мой любимый тест - рассказать бабе о другой бабе в похожей ситуации и посмотреть, что она выдаст...))
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
stinger:
практически ВСЕГДА одна женщина с недоверием, скепсисом, критически отзывается о любой, даже незнакомой женщине своего возраста и вида, демонстируя, что как бы оголяет этим ее истинные намерения

Да, тем самым показывая свой мыслительный процесс в подобной ситуации.

stinger:
если данная ОЖП в похожей ситуации, то критики нет, рассказывая о ней, тебе намекают о себе.
Если ОЖП продуманная, она на любой заведомо плохой поступок, изобразит эмошку презрения. Главная цель, узнать реакцию мужчины на такой поступок.


stinger:
Поэтому мой любимый тест - рассказать бабе о другой бабе в похожей ситуации и посмотреть, что она выдаст...))

Сейчас дамочки продуманные пошли, самый распространенный ответ: от - я в такой ситуации не была, до - фу, зачем гадости говоришь.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Real deal:
Хрень полная.

Это контр довод такой?)))

Real deal:
Порой охреневаешь от поступков некоторых кадров,удержать в себе не возможно!

По эмоциям хорошо видно, охреневает ОЖП или прощупывает почву.

Для ОЖП общение, это не простой обмен информацией, поэтому при спокойном и правильном подходе, сами того не замечая они сами про себя все рассказывают.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad77:
она сразу им оценки-та шлюха та хотела у тебя квартиру забрать..

это в первую очередь делается для поднятия своего статуса "нитакой" в глазах партнера. ну и это маркер для омп о тех границах на которые свободна данная ожп. они не просто так будут озвучивать подобные вещи.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
reiter,

ну потом она и сама квартирой интересовалась
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad77,

конечно, она же и озвучила это) просто так баба ничего не ляпнет, только если пьяная. алкоголь отлично развязывает языки.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Stratus,

Не тому написал!
Строчкой ошибся,я на счёт буддистов прогулятлся!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Некудышняя пословица.
Порой такое вытваряют,что в себе держать не возможно!
Со здравым человеком нет-нет да и обсудишь,чтобы убедиться,что это не норма.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты