Как я пожил в "примаках"

Россия, Москва
Rocky_Balboa
5 дней назад
Начну с того, что в настоящее время мне 28 лет, женат, есть ребенок (1,5 года). С женой познакомился в 2013 году. До знакомства с ней я не имел большого опыта серьезных отношений. Были девушки, с которыми я встречался, но ничего серьезного. Жил, получил высшее образование, работал на работе, которую нашел сам, и которая меня полностью устраивала в тот период времени, в том числе по зарплате и перспективам, заработал на машину средней ценовой категории. Первое время после знакомства все было относительно хорошо, я влюбился, стал много времени проводить с будущей женой. И вскоре она предложила мне переехать к ней в квартиру (своей квартиры я не имел, жил с родителями). На данное предложение я поначалу отреагировал не желанием, так как встречались мы на тот период времени около 4 месяцев, ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
3 часа назад
AlexDeer:
И история типичная, не высосанная не придуманная.

И это тоже! Вы правы! ok
Россия, Москва
ничего святого
4 часа назад
Oleg M:
Ощибка искать "ровню" для гармонии нужно искать "ниже" себя. Пробуйте риторикой ее виновать, каждый день, а не только принимать вину. Простые регулярные строгие вопросы глядя прямо в глаза типа "где еда?" "почему не убрано?" "почему ребенок грязный?" "что за внешний вид?" итд. На нытье про зарплату ответ один "не нравится - вперед зарабатывать", на нытье это мой дом уходи, ответ "ты кто такая чтоб разрушать семью? семья всегда живет вместе, запомни это". В принципе в себе надо воспитывать строгость, бабу виноватить, давать ей задания а не исполнять ее. Т.к у вас минус по ресурсам и минус по сескуальной востребованности у против. пола то в данной истории выходить можно только через доминацию.

И как всё это делать проживая у неё в хате?

автор, где твой отец?
Россия, Москва
TheChosenOne
3 часа назад
Oleg M:
В принципе в себе надо воспитывать строгость, бабу виноватить, давать ей задания а не исполнять ее

Чтобы доминировать, виноватить не обязательно. Плюс, чрезмерное чувство вины приводит бабу в депрессию и к невротизации. Зачем Вам психически больная баба?
Инструмент в принципе неплохой, но меру знать надо.

Со всем остальным полностью согласен.
Украина, Конотоп
AlexDeer
В отпуске
Oleg M,

Ребята с южных регионов регулярно живут с русскими бабами на их территории, но это не мешает им эффективно доминировать).
Вот тут я согласен. ok . Но регулярно, это не значит долго smile .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 16938
1 час назад
Rocky_Balboa,
Вы допустили все известные ошибки в отношениях с бабой. Что-либо исправить навряд ли получится. Согласен с большинством камрадов. Единственное, что можно сделать, если не хотите лишаться ребёнка - возьмите составьте список, какой Вы хотите видеть вашу семейную жизнь. Где перечислите всё: секс по Вашему желанию, борщи, Ваш контроль финансов и т.д. А потом даёте его прочесть бабе. Если она согласна жить по Вашим правилам, живёте и зорко бдите. Как только она начинает пороть косяки, ссылаетесь на пункт такой-то ультиматума, если нет - сваливаете. Ну а если она сразу откажется, Вам ещё лучше, сходу избавитесь от геморроя. Признаюсь честно, у меня ультиматумы с бабами несколько раз срабатывали. У баб просто не было моделей правильного поведения с ОМП. После ультиматумов начинали вести себя вполне вменяемо. Альтернатива ультиматуму, только расставание. ИМХО.
Oleg M, 35
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2061
30 минут назад
TheChosenOne, Ну на начальном этапе надо жестко виноватить, чтобы переломить крен, потом уже легче. Но ему женские черты характера не дадут так себя вести.
Россия, Москва
TheChosenOne
3 часа назад
Oleg M,
Если у бабы корона выше крыши, однозначно сшибать. И чем жёстче, тем лучше.
Россия, Липецк
Немец
1 день назад
Внесу свои пять коп. Rocky_Balboa, Виноватить Вас нечем... Вот и давит на материальную сторону.. Она не хочет этого, т.к. не течёт уже от Вас. Хоть вы завтра займёте должность президента ничего не изменится. Rocky_Balboa, Какая любовь уважаемый? Вы о чем? Rocky_Balboa, А вот тут нужно глубоко задуматься.. Зачем жить с тем, кто не приносит в Вашу жизнь то - что Вам хочется? Можно мучатся и терпеть, и с каждым бесполезным выяснением атнашений губить себе здоровье. А зачем? Вы у себя один.. И здоровье одно. Вам не 99 лет, поэтому, нужно УВАЖАТЬ себя и беречь своё здоровье. Вообщем.. Желаю скорейшего разбивания розовых стёкол в очках. Rocky_Balboa, НЕТ. Вступать в психологическую войну с ОЖП - в основном черевато проигрышем.. Что сейчас и п... показать полностью...
Россия, Москва
Rocky_Balboa
5 дней назад
reem,

Да уж( сложная ситуация и непонятный исхрд впереди

Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
5 часов назад
Закат:
Альтернатива ультиматуму, только расставание. ИМХО.
Согласен с таким подходом. Стоит попробовать, но по вашему поведению понятно одно. Тетка считает, что загнала вас под коврик уже давно. Шансов на ее согласие очень не много. Реакция будет обычная, завиноватить и заболтать вопрос. Поэтому прежде чем проводить разговор - приведите дела в порядок. Активы, деньги, машины защитить. Продумать действия в случае ухода.
Кстати, а почему вы думаете, что она так легко найдет вам замену? Возраст, образование, внешние данные не описываете. С ребенком это сложнее.
Россия, Липецк
Немец
1 день назад
Flex50:
Шансов на ее согласие очень не много.
Их вообще нет.. Автор в завершающей стадии процесса - слив..
Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
5 часов назад
Немец:
Автор в завершающей стадии процесса - слив..
Тетке вполне комфортно в такой ситуации. Тут автору темы надо собраться с духом. Вполне вероятно, что выгонять его никто не собирается. Пока замена не нашлась sad
Украина, Конотоп
AlexDeer
В отпуске
Rocky_Balboa,

Ситуация типичная. И исход понятен. Вопрос только времени.., сколько Вы сможете жить, чувствуя себя постоянно виноватым, постоянно что-то выпрашивая, получая то что Вам положено, взамен на ништяки для бабы. Меня хватило на года четыре...вобщем почти на весь брак с БЖ. Ну его нахрен. Бесполезно. Сливайте и сваливайте.
Россия, Липецк
Немец
1 день назад
Flex50:
Вполне вероятно, что выгонять его никто не собирается.
Вещи собрать и уйти было уже..
Она своей манипуляцией за 2 дня не заставит автора приносить по мульёну домой каждый день..
А вот выгнать легко сможет..
Да и кто знает, что там никто не нашёлся? smile2

Flex50, 53
Россия, Москва
Flex50
5 часов назад
Немец:
Да и кто знает, что там никто не нашёлся?
Проверить не помешает. С этого стоит начать.
Россия, Липецк
Немец
1 день назад
Flex50, Вот и вот))) Данное поведение ОЖП мне знакомо)))
Особенно, когда я сталнерамонтичный и стал малазарабатывать на 2 работах smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 20:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 16938
1 час назад
Flex50:
Поэтому прежде чем проводить разговор - приведите дела в порядок. Активы, деньги, машины защитить. Продумать действия в случае ухода.
Кстати, а почему вы думаете, что она так легко найдет вам замену? Возраст, образование, внешние данные не описываете. С ребенком это сложнее.

ППКС! ok + Тем более живут пока вместе, терять нечего. smile Лично я так же не разделяю убеждённость многих ОМП, что "РСП у нас нарасхват". Вокруг меня их как г...вна за баней и что-то желающих не то что жениться на них, но даже жить вместе с ними я годами не наблюдаю. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 20:28)
Россия, Москва
Tetramorf
5 дней назад
Rocky_Balboa,
Ох, братишка, да ты еще счастливчик, в 28 лет всего глаза окрылись более или менее. Оставь ее в покое! Уйди, пока есть возможность. Пока ты не так много потеряешь, как многие комрады с МД. Не ведись на манипуляции. Не клюй на камбэк, который она обязательно захочет провернуть, только хуже будет именно тебе, не ей. Полюби себя наконец! Раскрой глаза полностью и бесповоротно в отношении этой особы. Просто воспользуйся моментом, этим БЛАГОПРИЯТНЫМ для тебя моментом остаться в более выгодном положении, чем через какое-то время в полной ж..е! Пойми для себя одно, что сейчас самый удобный случай это просто уйти. Пока ребенок не успел вырасти и ты не так к нему еще привык. Пока обобрать тебя не возможно, ибо нечего. Пока у тебя все впереди. Решайся, и не бзди! Все будет гуд!
Zet-371, 41
Россия, Севастополь
Zet-371
1 день назад
Предложу Вам «рецепт», посчитайте нужным взять на "вооружение" - берите. 1. «Уехать в командировку» - максимальное количество времени, что можешь позволить себе, побыть одному. Просто одному. Это означает без кино, телевидения, телефона, музыки и радио, и интернета; без алкоголя, табака, и пр.; друзей, подруг, родственников, соседей и пр. На едине с самим собой! И только! Это будет твоя точка "сборки". В идеале пойти в поход и только одному. Как вариант прогулка после работы, ужин, и прогулка перед сном, в тихом и уютном месте. 2. На единое с собой пройдет понимание как поступить в твоей ситуации. Принять решение и действовать. Спокойно, уверенно и без сожаления. Запомни! Жалость - жалкое чувство! 3. Перед "Командировкой" и от ныне - всегда, все деньги, которые заработанны тобой — на... показать полностью...
Seregas, 30
Россия, Санкт-Петербург
Seregas
А Репутация: 9213
4 часа назад
Данная история - просто еще одно подтверждение того, что рвать жопу ради того, чтобы обеспечить и прокормить семью не имеет смысла. И согласен - обеспечивают беспомощных, а работать бабу надо гнать после родов (декрета) - нафиг дома сидеть. Как я говорил в других темах - идеально когда планируешь ребенка, заранее откладываете хорошую сумму денег чтобы в период декрета была подушка безопасности, это ж и в интересах бабы должно быть (рождение ребенка).
Автору советую тщательно изучить материалы на сайте, перевоспитывать - это дело бездарное и бесполезное. В общем делайте все, о чем вам написали камрады выше.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
5 дней назад
Oleg M,

Кстати, как раз в последнее время и начал таким способом действовать, что называется предьявлять претензии: почему еду на стол не ставишь? Почему грязно? Итд терпение просто лопнуло ...начала пищать, что у тебя одни претензии вместо нормального отношения. Говорю, а если так оно и есть...
Foks, 37
Россия, Архангельск
Foks
25 минут назад
Есть хороший фильм "Теория Тигра" , 2016 г Рекомендую всем комрадам.
Надеюсь , подобных фильмов станет больше.
Rocky_Balboa, 28 - ты начал задавать правильные вопросы себе .
Жить на территории ОЖП - жить в унижении и подчинении .
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 13971
1 час назад
Когда читаю такие истории, думаю, — как же хорошо жить одному.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4549
8 часов назад
Flex50:

ебут всех. 146 %
алень находится путем перебора за год-два. может и хуже прежнего. но находится.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
5 дней назад
Иван_Чк,

Накипело конечно...много чего читал и смотрел различные видео на ютубе пытаясь найти для себя решение в процессе чего наткнулся на сайт ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты