отношения с женой, жизнь в "примаках"

Россия, Москва
Rocky_Balboa
11 часов назад
Начну с того, что в настоящее время мне 28 лет, женат, есть ребенок (1,5 года). С женой познакомился в 2013 году. До знакомства с ней я не имел большого опыта серьезных отношений. Были девушки, с которыми я встречался, но ничего серьезного. Жил, получил высшее образование, работал на работе, которую нашел сам, и которая меня полностью устраивала в тот период времени, в том числе по зарплате и перспективам, заработал на машину средней ценовой категории. Первое время после знакомства все было относительно хорошо, я влюбился, стал много времени проводить с будущей женой. И вскоре она предложила мне переехать к ней в квартиру (своей квартиры я не имел, жил с родителями). На данное предложение я поначалу отреагировал не желанием, так как встречались мы на тот период времени около 4 месяцев, ... показать полностью...
Россия, Москва
Rocky_Balboa
11 часов назад
yozefff,

Не,
ну это уже жестко)
yozefff, 43
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 1401
4 часа назад
Rocky_Balboa:
уже жестко

нет это мягко,представьте что с вами сделают или почитайте других.Не верите?примите за сказку.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
11 часов назад
Напишите, лишним не будет)
yozefff, 43
Россия, Нижнекамск
yozefff
4 часа назад
Rocky_Balboa,

я серьезно заболел,через 2 месяца после выхода из больнички.я поцеловал дверь хаты за которую платил кредит,был сменен замок,моя благоверная свалила за полторы тысячи км,ни телефона ни смс!Как грамотно!!!и как безопасно!больной человек едва стоящий на ногах,на котором висит кредит,лишенный жилья и работы.Мо жена когда то на хлебе клялась мне в верности до конца.хату быстро перепрподали несколько раз--фиктивно.У меня была УМНАЯ теща...а у рсп было оправдание--я все делала ради ребенка!И это еще не все,но для вас хватит...

Россия, Москва
Rocky_Balboa
11 часов назад
yozefff,

Да уж...с вами жестко обошлись
yozefff, 43
Россия, Нижнекамск
yozefff
4 часа назад
Rocky_Balboa,

вы к этому ближе чем думаете.это массовое явление.не обольщайтесь.
stinger, 36
Россия, Москва
stinger
8 часов назад
Автор, советую настоятельно прислушаться к совету бывалых.
Подобные заявления "маловато будет" адресовали и мне, но тогда Я поступил по алгоритму Заката ("ультиматум") и жил до тех пор с ней, пока работало.
Примаком можно быть, но исключительно временно, владея манипуляшками уровня брачного афериста, который знает для чего он это делает и умеет давить на нужные точки сознания бабы.

Для остальных мужчин жить на территории ОЖП- психическая кастрация, что собственно говоря с Вами она и сделала. Мозг самки из режима love перешел в режим спермодонор-банкомат. Переключить обратно возможно, только радикальными шагами, радикальными методами, на которые Вы (не обижайтесь) не способны.
Далее будет только игнор "мужа", унижения, подставы и вывод на мороз в самый неудобный момент или извините рога.

Крайне нужен санчас и вывод активов. При правильном санчасе, камбэк от расссчетливой самки вполне возможен, но нужен ли? Меня пытались вернуть разов семь, к счастью увернулся.
yozefff, 43
Россия, Нижнекамск
yozefff
4 часа назад
stinger:
перешел в режим

надо придумать и обозначить режим __Уйти в партизаны(вывод активов,саботаж,рубка юридических хвостов,санчас)
Miguel, 49
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
10 часов назад
reiter:
зачем просить секс, бери сам. не знаешь как брать, смотри тематические материалы. дери её грязно как последнюю суку во все отверстия

а вот это не советую...на хрен вам уголовная статья и реальный срок
из 5 заявлений про изнасилование, минимум одно заявление - это заява жены на мужа

Россия, Липецк
Немец
1 час назад
Rocky_Balboa:
Не,
ну это уже жестко)
Это не жёстко.. То, что выше камрадами написано - это как ПДД..
Написано кровью и собственным опытом..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты