Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывают ли "настоящие" женщины...

Верите ли вы в не таких женщин?
До 16 лет они все годные. (1)
Их ни когда не было. (19)
Я женат на такой (1)
С каждым днем, вера уменьшается (24)
Всего голосов: 45
Дата окончания опроса: 1 апреля 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
3Cube, 44
Россия, Москва
3Cube
Репутация: 13
В отпуске
Недавно попалось на глаза одно приложение, в котором подростки вайнят по поводу неразделенной любви,  и на ум пришли некоторые тезисы: -Биологически обосновано влечение к размножению, особенно интенсивно это желание у мужчин. -Женщины понимают в очень раннем возрасте, что они объект сексуального желания и некоторые если не все начинают это использовать, получая подарки от мужчин которые хотят их -Молодые девушки, еще верят в любовь и партнера выбирают действительно по любви (биологическое желание), но большинстве случаев они цинично получают подарки, развлечения. Отвечают иногда взаимностью, то есть давая секс. -В дальнейшем девушка превращается в бабу и шлюху, она животным инстинктом выбирает с кем трахаться по своему желанию, обычно это альфа самцы ибо так заложено биологией, а оле... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Есть такие. Но все-то зачем род одну гребенку? ?Flex50,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Маша,
Я против этого.
Моя позиция предельно проста: не требуй ничего. А коль требуешь - соответствуй сам (а).
Это касается всех, и М и Ж.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Маша:
Но все-то зачем род одну гребенку?
К сожалению, или счастью, многие очень похожи. И, при всем богатстве выбора, прослеживаются любопытные закономерности smile И требования не могут быть одни и те же, мы слишком разные.
Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Я также написала здесь но почему то меня никто не услышал. Значит все же здесь предвзятое отношение если ты Ж....Рикки-Тикки-Тави,

Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Да у каждого человека свои требования. И действительно закономерности отслеживаются. .. собственно как у ж так и у М. .. короче надо быть более лояльными к людям. .хотя порой это очень сложно. .Flex50,
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Маша:
короче надо быть более лояльными к людям. .хотя порой это очень сложно
Я тоже за все хорошее против всего плохого smile
Маша:
меня никто не услышал. Значит все же здесь предвзятое отношение
Не согласился с вами, подход слишком упрощенный. А обсудить можно, конечно. Отношение нормальное, беседуем.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Маша,
мадам, с какой целью вы здесь?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Маша, Переход на личности, демагогия Маша, ТибеНиПавезло НиВсеТакия Переход на личности, демагогия Маша, Железобетонно, чё уж там, вот только уже оскомину такие пёрлы вызывают Переход на личности, демагогия Маша, МужиггДолжен, НормальныйМужиггДолжен, НасоящийМужиггДолжен, ДОЛЖЕН, БИЛЯТ, всем и всегда ДОЛЖЕН, ну-ну. Маша, Всё это очень скучно и очень давно не смешно Маша, ТибеНиПавезло НиВсеТакия ТыНеТамИскал Маша, Я ни у кого разрешения не спрашивал Маша, Переход на личности, демагогия, ярлыки Право, скучно-с, сударыня, и не смешно, да-с показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Не пишите мне раз вам скучно и не интересно. Вы то какое мнение имеете на пост автора? Виктор_38,

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ТП-бинго
Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Интересно, что думают мужчины. . много того, что они пишут здесь, дома вряд ли они обсуждают Opex,
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Маша:
Не пишите мне раз вам скучно и не интересно.

Перед тем, как нажать кнопку "жалоба", я всё-таки, сделаю скидку на то, что Вы на этом сайте впервые. То, что я перечислил выше, это то, за что здесь банят, не взирая на пол и репутацию. Учесть моё замечание или нет, Ваше дело.

И не надо мне указывать, что мне делать, мужем командовать будете.

Маша:
Вы то какое мнение имеете на пост автора?

Если бы Вы читали комментарии, или читали внимательно, Вы бы заметили, что своё мнение я уже высказал:

Виктор_38:
Моего варианта нет. "Я женат на такой" не подходит, был женат.
Зря нет пункта "Я встречал такую" или "Я знал/знаю такую"
Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Согласна, что упрощенный, но не подход, а скорее суждения . Flex50,
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Маша:
много того, что они пишут здесь, дома вряд ли они обсуждают

вы абсолютно заблуждаетесь, дома (лично я) не только обсуждаю - моя семья живет по патриархальным правилам.

Маша:
Интересно, что думают мужчины. .

если вам действительно интересно, то рекомендую читать и учиться, а не спорить. Вопросы задавать по делу и не оспаривать мнение камрадов.
А то у меня складывается впечатление, что вы тут пытаетесь оправдать современных испорченных женщин, троллить и флеймить, за это есть банхаммер.
Вы понимаете меня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 18:22)

Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Я прочитала ваш коммент. Но вы просто ответили на вопрос. Всё предельно ясно. Кстати, вашего снисхождения мне не надо . Можете пожаловаться, если считаете нужным. Попкорн -то закончился? ))) Значит время)Виктор_38,
Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Никого тут не защищаю. В моей семье не патриархат. В моей семье дружба. Слушать, читать и уважать мнение собеседника умею. Но если надо могу и поспорить.Opex,
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Маша:
Слушать, читать и уважать мнение собеседника умею.

Вы врете, в ваших ответах нет уважения к мнению местных мужчин. Считаю, что поток вашего флуда необходимо пресечь, поэтому отправил запрос модератору.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Камрады, кто еще считает, что мадам Маша может безнаказанно заниматься троллингом и флудом?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Opex:
Камрады, кто еще считает, что мадам Маша может безнаказанно заниматься троллингом и флудом?

Может, всё-таки пока рановато? Новички часто этим грешат, и ОМП, и ОЖП. Лично я процентов на 75 уже за баню

Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Понятно, как вы даете высказывать собственное мнение и здесь и дома по всей видимости )) Opex,
Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Вранье - это серьезное обвинение Monsieur Noisette. .Opex,
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Виктор_38,
Думаю самый раз. Не хочет она учиться - очевидно.

Маша,
вы уже достаточно навысказывались, теперь остается 3 пути:

1. Согласиться.
2. Подчиниться.
3. Получить бан.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Маша:
Понятно, как вы даете высказывать собственное мнение
А в чем ваше мнение, интересно? Пока что у вас очень скучный взгляд на вещи и скучные обвинения в адрес не согласных. Настоящая женщина - это такой штамп. ТС кстати, тоже пропал...
Маша:
В моей семье дружба.
Давайте о дружбе поговорим, это что такое по-вашему? В семье я имею в виду?
Россия, Санкт-Петербург
Маша
Репутация: 1
В отпуске
Извините, vous avez encore une petite solution pour moi s'il vous plaît? ))) Вы говорите по французски? Жаль, а то поболтали бы)Opex,
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Маша:
Вы говорите по французски? Жаль, а то поболтали бы
Мы уже поняли, вы очень умная, Маша. Пишите по-русски, если не затруднит, здесь так принято.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты