Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабью не нравится "Маскулист"

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
http://irecommend.ru/content/ne-sovetuyu-chitat-obizhennym-na-zhizn-muzhchinam-dobete-sebya-eshche-bolshe Очень интересные коменты, где наши камрады пытаются достучаться до бабьего мозга. Достойный ответ на критику сайта!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

введут налог на бездетность -50%
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Да,тоже вариант но тут уж из двух зол выбирать меньшее...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

продать все и уехать на карибские острова робинзоном?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Я бы не смог... осел в деревне наглухо... да и не моё это-климат морской+заросли+эти экзотические насекомые всякие...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

местную пятницу запатриархить joke .а я сегодня начитался про острова-вот бред и пишу идиота.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Да у меня честно говоря на этих "пятниц" ничего не шевелится... Видимо я сторонники расовых теорий, в мозгу как блок стоит... Хотелось бы чтоб на всём постсоветском пространстве порядок настал...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

порядка как раньше думаю никогда уже не будет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Я всё таки надеюсь.... лучше пусть через войну и чтоб бабы на поводках но лучше так чем мнимое "равноправие"...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

ну скажу свое мнение как в песне бр.карамазовы-пусть сами ломают своих каменных баб но только без нас...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Ну видимо да.... sad sad sad
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
ради армии баб вполне могут отдать приказ

Именно.Потому что бабы и их хотелки - это двигатель современной "экономики потребления"
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Саня Хантер:
лучше пусть через войну и чтоб бабы на поводках

походу единственное лекарство, хоть и знаю, что война это прежде всего детям будет плохо, но бабы перевоспитываются на ура. Посмотрел бы я на их равноправие, когда мы на войну, а они в поле пахать на своих шпильках с айфонами.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex,

На Украине война, и что? Бабы просто массово эмигрируют.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne,
поправка, не гражданская, а отечественная война на уничтожение.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex,

Сейчас такая вряд ли возможна, учитывая наличие ядерного оружия. После этого не будет ни баб, ни мужчин.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Opex,

Да, при любых событиях бабам трудно придётся... Но даже если их волевой рукой согнать в рабочие отряды и заставить работать я думаю они начнут реально дохнуть... В своё время жёны казаков обороняли станицу Наурскую так что дикие горцы в ужасе были и долго по кавказу ходило не приличное выражение-"лучше с ишаком жить чем с русской бабой"... не думаю что что то можно добиться от современных баб...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77:
введут налог на бездетность -50%

Старые-то налоги собрать не могут, куда уж тут новые вводить!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

ну это я про самую фантастическую версию высказался
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Совершенно не фантастично... такой налог вполне возможен...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

только не 50 конечно процентов.и нелогичным он будет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Возможно не 50 но и побольше советского налога "на яйца"...Говорю это потому что в РФ стали финансово блокировать все инициативы, вместо отмены Транспортного Налога мы получили двойной (плюс акцизы) а чтоб не снимали авто с учёта то запретили снятие с учёта... только в утиль.... Соответственно как только мужчины станут своими протестными действиями мешать содержать армию РСП и просто незамужних дур то гос-во это исправит экономическими рычагами...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

но с другой стороны идет государственая политика уменьшения ненужного населения и 50 % ни к чему.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Саня Хантер:
Я всё таки надеюсь.... лучше пусть через войну и чтоб бабы на поводках но лучше так чем мнимое "равноправие"...
ну, поскреби патриархальщика - обнаружишь гиноцетриста joke
гиноцентристу лучше война, но зато баба - на поводке!! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 22:07)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Так ведь в том то и дело что мужчины между дорогостоящим и бесприбыльным "проектом семья" и налогом размером с алименты не вызывающих других проблем выберут второе... Не 50 конечно но думаю на алименты потянет...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

надо поакуратнее а то мысли имеют свойство сбываться joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты