Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская педофилия в школах

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады!

Поговорим о том, чего у нас в обществе нет.
Естественно, ведь моральные уроды существуют только среди мужчин.
И неважно, что в СМИ время от времени проскакивают такие новости. И чем дальше, тем чаще.

Обратите внимание на последний абзац:

"В июне 2016 года 28-летняя учительница из Волжского в Волгоградской области получила два года лишения свободы условно за совращение восьмиклассника. Женщине, полностью признавшей свою вину, запретили преподавать в течение трех лет. Об отношениях подростка с учительницей узнали его родители, прочитав переписку в соцсетях."

Думаю, не стоит даже обсуждать, что бы случилось, будь на ее месте мужчина.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Мне бы в школе такую учительницу . smile2
Я бы в 8 классе только "За!" таких преподавателей.

Самое интересное, учителя-то на лицо ничошные. Вроде мужиков должно быть дохера, но к малолеткам лезут.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Новая порция, камрады!

В штате Мэн есть 29-летняя училка, которая 14 раз переспала со своим 17-летним учеником.

У парня возникли психологические проблемы (любовная привязанность к учительнице), что привело к неудачной попытке суицида.

Пацана еле вытащили с того света, преподше (на минуточку, замужняя мать двоих детей!) грозит 5 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 00:07)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Самое интересное, учителя-то на лицо ничошные. Вроде мужиков должно быть дохера, но к малолеткам лезут.

Не надо ломать на корню мои сексуальные фантазии на счет "учительницы" в 8 классе. red
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
В штате Мэн есть 29-летняя училка, которая 14 раз переспала со своим 17-летним учеником.

14 раз . smile Да что же Вы творите , уважаемый , я уже не могу. smile Вспоминаю универ свой, где учительнице немецкого языка не было и 25 лет . red Ничего с ней не было - банальные воспоминания. smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох,

smile2
На самом деле, если серьезно, то такие вещи очень опасны для неокрепшей психики парня.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
На самом деле, если серьезно, то такие вещи очень опасны для неокрепшей психики парня.

Я бы свою "неокрепшую психику" в 8 "Б" за "учительницу" отдал не задумываясь. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Я бы свою "неокрепшую психику" в 8 "Б" за "учительницу" отдал не задумываясь.

Я думаю, у каждого парня была такая "учительница", которую б он с удовольствием трахнул)
Только вот потом расстройства могут быть. И за этим по-хорошему должны следить в школе, чтоб инцидентов не было.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

А если бы 29-летняя учительница немецкого языка меня 17-летнего " изнасиловала" 14 раз , то я ... ммм... smile
Ну что Вы ,камрад, за темы пишете на ночь глядя. laugh
Бан , бан , бан. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Я думаю, у каждого парня была такая "учительница", которую б он с удовольствием трахнул)

УчительниЦЫ. smile
И есть за что. За тройки и просто за ее "доминацию" в классе/аудитории . smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Ну что Вы ,камрад, за темы пишете на ночь глядя.

Чтоб сны снились прекрасные yeap
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
И за этим по-хорошему должны следить в школе, чтоб инцидентов не было.

И мой бы батя (царство ему небесное) следил за этим , чтобы "инцидентов" не было. laugh
Камрад, яПодСтолом. laugh
Эта Ваша тема "сделала" мой вечер счастливым. smile
Реально КамедиКлаб нервно курит в сторонке. smile
Со всем уважением и с положительной стороны. joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Ваша

Мы ж договорились на "ты")
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Приветствую, камрады!

Поговорим о том, чего у нас в обществе нет.
Естественно, ведь моральные уроды существуют только среди мужчин.

У нас в обществе это есть. Мой друг (моральный урод , если с каких-то сторон смотреть) поимел нашу учительницу математики /алгебры/геометрии. Она в школьные годы сочная была очень и еще молодая. Уффф. smile2
До сих пор помню , что она у него 33 была , он говорил это мне и эта цифра символическая в голову запала.
Он ее ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ развел и "отомстил". Говорит " я ей и за двойки, и за тройки , и за все отомстил" . ok smile
Реально улыбнуло. Спасибо ,камрад,в хорошем смысле. ok yeap
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Мы ж договорились на "ты")

Без обид и подколов. Давно читаю и знаю темы Ваших споров с камрадами "Вы/Ты". И Вашу позицию ценю. ok Сейчас в очень хорошем настроении (спасибо Вашей теме ). ok smile
У меня есть один хороший знакомый, я его почти всегда по имени и отчеству называю . И ребята в компании уже привыкли и также его называют (по имени и отчеству). Вас буду эксклюзивно называть на "Вы". Это будет такой фишкой . joke
Дай Бог увидимся , буду на "Вы". agree smile
Еще раз - это не подкол. Просто Вы в моей памяти (сколько читаю " Маскулист") останетесь на "Вы". smile
.............а так , если слов не найду и оборотов речи , то буду "ТЫкать" ............ joke

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Привет из США!

32-летняя училка из Майямисбурга совратила 14-летнего ученика.

Трахались прямо в классе. Особенно предпочитала взаимный оральный секс.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 19:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты