Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады, нужен совет!

Россия, Москва
Serega P
Репутация: 1
В отпуске
Уважаемые камрады, добрый день! Нужен ваш совет. Живу с ОЖП совестно четыре года. Она приезжая, живёт у меня. Полгода общения, присмотрелся перевёз к себе. Мне 39, ей 41. По дому вопросов никаких. Как камрады пишут, что посуда, есть нечего, да ну нет. Даже мои трусы с майками проглажены, о чём говорить. Всё горит. Даже придраться не к чему. У меня до этого развод, двое детей, живут с бж. Детям помогаю, сам деньги перевожу. Раз в неделю - две стараюсь видеть. Сын на каникулах и на отдыхе со мной. С дочкой отношения похуже, но общаемся. Хотели ребёнка. Не вышло из-за её здоровья. И вот тут-то дал я оленя. Дал потому-что проснулось сочувствие, это только потом я понял. Взял да робко сделал предложение. В итоге свадьба. Последние два года сплошные анализы, ещё две неудачные попытки. Анал... показать полностью...
Россия, Москва
Serega P
Репутация: 1
В отпуске
Камрады, всем доброго дня! Спасибо за советы. Единственный момент, хочу ответить на слова Мрачного, о том, что расставание с детьми не опечалило. Ещё как печалило. Печалило так, что лез на стены. Да и сейчас когда с ними вижусь, трудно расставаться потом. Но дети растут, будут учится, есть вариант что будут жить поближе (есть своё жильё, купил когда был в разводе, сдаю пока знакомым).
Все остальные замечания по существу. Насчёт своего пространства тоже согласен. Разговор обязательно будет. Будет на этих выходных. Принцип открытых дверей никто не отменял. Да и тем более когда нет общих детей, как в принципе и имущества тоже. Пора вспомнить о своём несколько подзабытом хобби. Да заодно и пыль стереть с турника, а то мозоли почти сошли на нет. ))). Всем ещё раз спасибо, думал будет много негатива, а вышло всё по существу. Всем удачи, жму руку!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Serega P:
Все остальные замечания по существу. Насчёт своего пространства тоже согласен. Разговор обязательно будет.

C бабой бесполезно разговаривать. Она слово не держит и забывает, когда ей это выгодно. Со своей БЖ об этом же говорил. Завела она как-то привычку на мне спать, а я утром стал просыпаться стал нифига не отдохнувшим - как будто мешки всю ночь таскал. Тело ночью расслабиться не может, когда на нем что-то лежит. Жарко, душно, тяжело.
Ну раз поговорил, объяснил что и почему, два - все как о стенку горох. Начинала ныть и все равно все "договоренности" побоку пошли. Несмотря на все "обещания".

Достала так, что пришлось вломить (морально), после чего надулась, обиделась, но я наконец-то высыпаться тал более ли менее. Поэтому на разговоры и объяснения что-то бабе время тратить не надо. Просто ставить перед фактом - и все. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты