Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Точки невозрата в отношениях. Универсальны ли они?

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Доброго времени, всем уважаемым камрадам, читателям данного сообщества!

Предлагаю обсудить такой вопрос: есть ли четко обозначенные рубежи (кроме измены конечно), скажем иначе - точки невозрата в отношениях с женщиной, после которых надо просто пристелить бешенную лошадь собирать вещи ОЖП или самому уходить в туман (понимая что дальше перспектив "склеить", восстановить, воспитать, построить бабу вообще нет).
Для меня лично это
-любое сознательное проявление неуважения ко мне или моим родственникам, друзьям,
-систематический вынос мозга, попытки доминирования,
-вмешательство ее родственников в отношения,
-требование дополнительного объема денег, зная что денег нет,
-любая отлучка из дома, позднее возвращение без предупреждения куда и с кем.

А для Вас эти точки невозврата в чем? Данные точки должны собираться вместе, чтобы ОМП принять решение свалить или одной достаточно для посыла ОЖП на йух? Хотелось бы услышать мнения...))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 08:26)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger,
Отвечая на вопрос темы озвучу, наверное, бесхитростную мысль: эта точка невозврата у каждого своя.
Для кого-то это измена, для кого какая-то маленькая капля, переполнившая чашу терпения дрянного характера партнера. В моем случае такой точкой послужила ЖАДНОСТЬ и мелочность ОЖП, проявленная ею отчетливо в определенной ситуации. Именно в этот момент я понял, что с нею мне сандали жмут и нам не по пути.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад, полностью с Вами согласен. Спасибо Вам. конечно по классике, конечно совершил ошибку, дурний був))) У меня наверное сейчас, как бы так сказать, еще имеется побочный эффект после красной таблетки) НО!!!! теперь уже, все её приколы вижу насквозь, понимаю, что когда и как было сделано и для чего, и вижу что все сделал правильно в итоге.. Зайдя вчера на страницу ее в социальных сетях, понял что ОЖП продолжает выставлять себя на аукцион, зарываясь в дебри потреблятсва и продажи себя.. и думаю: фу блин, какая же ты тупая мартышка, какие же у тебя унылые ценности и потребности, какая же ты противная . И легче сразу, ну реально, Вы правы, похожую жизнь проживают эти мартышки... А что печально , так это то, что блин у нее офигенная семья, отец классный му... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Emigrate,
Дай Бог нам удачи и здоровья, камрад agree
Подлостей не делали, а соответственно, заслуживаем позитивных перемен.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

И Вам того же , на этом и закончим, как-нибудь напишу таки тему для более неопытных молодых камрадов, но только с целью им помочь , без всяких страданий :)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
andreyc:
надо будет отписаться по этому поводу через пол-годика, когда окончательно забудется старая ОЖП и (дай Бог!) найдётся новая

недайбох
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Для кого-то это измена, для кого какая-то маленькая капля, переполнившая чашу терпения дрянного характера партнера.


The last straw breaks the camel's back.
Последняя соломинка ломает спину верблюда. Так и бывает чаще всего...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
stinger,

П.1 - не согласен - это лечится, рецепт стандартный по шариату (Наставление, оставление на ложе, побить) - после этого талак. Гормональные и прочие сбои рыхлой прошивки бывают. Нужно патчить.
П.2 - то же что и в П.1
П.3 - махрамы (родственники) жены - не твои махрамы и нужно сразу сказать, что не стоит без приглашения и уважительной причины приходить в твой дом.
П.4 - женщина НЕ МОЖЕТ требовать денег - если у нее есть пропитание, кров и одежда, то все остальное это исраф(чрезмерное) и требовать это харам.
П.5 Серьезное основание для выхода на мороз.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2017 в 10:14)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
ZealotMR, Все абсолютно верно, НО при одном условии- жена Твоя также религиозна, как и Ты и указанные источники (Коран, сунна пророка, правильные традиции предков) для нее авторитетны. Проблема в том, что бабы мимикрируют под нужды конкретного мужчины в период демоверсии, ну а дальше, когда в голове утверждается мысль, что Ты на поводке- врубают (или раскрывают) свое истинное лицо. И остается думать- сломать мне это "ребро Адама" или придумать лом, вскрывающий данные манипуляшки. А единственный "лом" против говноповедения жены - готовность в любой момент выписать ей леща билет за порог (конечно с соблюдением всех процедур и предупреждений, которые Ты описал). показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 13:03)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Я всегда готов! Брат, как только начались вышеописанные тобой проявления в моей "вглазавпол" кавказской красавице, ответ был очень суров. Куда какие родственники подевались, подружки и друзья)))).

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ничего святого:
_Andrew_:
а еще вполне себе могу представить ситуацию когда жена твоя блядует-- а тебе совершенно похер потому что ты с ней не живешь а ее папа предоставил тебе работу с миллионной зряплатой.

Кстати, интересная мысль. Я аж задумался.
Кто и как бы поступил в этом случае, камрады?

А я бы изначально не пошел на работу к тестю - пусть и с миллионной зряплатой. Это же очевидно кончится плохо. Я еще будучи в "розовом" неведении насчет баб - но проживая на съемке с БЖ - отклонил предложение ее родителей "помочь" нам купить жилье. Даже тогда чуйка сработала - мне эта помощь встанет "дороже" банковского кредита.

А если планировать свою карьеру через такой брак - ну есть и такие индивидуумы. Для меня это тоже что "насосала".
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
stinger, Спасибо, интересный вопрос, но я бы немного уточнил некоторые моменты. Это уже не причины, а последствия аленьего поведения. Поэтому если не было пресечения попыток доминирования, выносов мозга, а кстати, что вообще такое вынос мозга?, - это в первую очередь первичная отработка бабой приемов воздействия на мужчину, иными словами эмоциональная раскачка, все помним главное оружие баб, - раскачать на эмоции и завиноватить. Это будет происходить НЕЗАМЕТНО. Подобное необходимо пресекать на корню, только она открыла рот. Собственно я испытал это естественно на себе и видел воочию со стороны у своего друга, уже рассказывал. Ну а дальше все идет по накатанной дорожке: 1. Порча бабы соцсетями, подругами, если мужчина не ввел правила пользования этими двумя опасным... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 09:13)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ZealotMR:
Наставление, оставление на ложе, побить
1. бесполезно ибо - 200 гр
2. бесполезно ибо многие фригидны, а те кто не фригидны, легко находят васю для тела
3. статья 116 УК РФ, для меня даже условного срока достаточно, чтобы вылететь из очень хлебной профессии
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
stinger:
жена Твоя также религиозна
большинство россиянок верят .... в свечку
и вера очень простая - свечка прощает все, любую подлость и мерзость
если в Библии написано наоборот - неправильная Библия
если даже поп говорит, что нельзя - поп неправильный, ищем правильного
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Realbst,

Трудно полемизировать людям из разных миров)))))

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
stinger,

Ты прав брат, но нам по другому нельзя.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ZealotMR, беда в том, что Вы от мира матриархального отделены только желанием Вашей ОЖП
а их желания, весьма и весьма мимолетны
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Realbst:
Вы от мира матриархального отделены только желанием Вашей ОЖП а их желания, весьма и весьма мимолетны

к сожалению это правда, так как если женушка пожалуется, с визгами "родную кровинушку прищемляют", то примчится бригада и отберет жену с детьми у новоявленного патриарха. Как это было у меня...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты