Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз про "уступание места" в ОТ.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Наблюдал сегодня в метро познавательную картину. Сидения с двух сторон были заняты. Сидели люди в районе "от 60-ти лет". На одной стороне сидели две ТП, абсолютно незнакомые друг с другом. Одной было 20+, второй 30+. На одной станции зашёл мужчина, лет "от 70". Стал и стоит. В этот момент, стоящий рядом с ним мужчина, 40+, говорит деффке 20+, мол встаньте, уступите место пожилому человеку. Соплячка сидит и ухом не ведёт, будто не ей говорено. Мужчина, таки наш человек, начинает её публично стыдить. Та по-прежнему ноль внимания, сидит и всё. В это время шмара постарше влазит в разговор и начинает мужчину лечить: "Мужчина, что вы к ней прицепились? Почему это девушка должна вставать, когда вокруг мужчины сидят?" Джентльмен оказался не промах, отвечает в стиле, мол женщина, а не отведали ли в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 01:06)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Уступаю только тем, кому это действительно необходимо. На днях зашла туша в переполненный автобус. Лет 40-45. Началось. Мужики сидят, все чахлики, не уступят место. В общем заголосила на весь автобус. Посмотрел ей в глаза и улыбнулся. Так стало приятно, если честно) Почему бы вежливо не попросить уступить место? Язык точно бы не отвалился. Но у нас люди идут по другому пути. Ты должен и все. Легче орать, молчать и мучатся. Почему на остановке практически все стоят и ждут автобус, почему они могут стоять 30 минут и не просят принести им кресло? Никто не задумывался?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
А потом эти бабы с мокрыми глазами, будут собирать деньги на "операцию Алешеньке", которого тоже наплодит в пьяном угаре.

Золотые слова, Камрад! ok +

yozefff,
Согласен. ok +

Рикки-Тикки-Тави:
Я уступаю всегда пожилым людям вне зависимости от пола.

Аналогично. smile ok +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Апну вашу тему, камрад, поскольку сегодня видел нечто подобное.
Еду в метро, в вагоне давка, ну как обычно вечером.
Я стою, а напротив рядышком сидят молодая девка и пожилой мужчина.
На очередной станции вваливается толпа народу, ко мне протискивается тетка в возрасте с сумкой.
Нависла эта тетка над молодой бабой, а той ссыкухе (на вид лет 20) хоть бы хны, сидит в смартфоне ковыряется.
Вагон сильно качает, и на одном из виражей тетка теряет равновесия и она чуть ли не падает на сидящую дэушку.

Тетка ей:
- Девушка, могли бы и место мне уступить!
Баба (кивая на своего пожилого соседа):
- А почему я должна уступать, вот мужчина сидит, ему и скажите!

Молодой дряни лень жопу оторвать, а пожилой человек должен ехать стоя, потому что он мужчина.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Никогда ещё в жизни не видел, что бы молодой пацан, которому сделали замечание, не поднялся бы и не уступил после этого место.

Если не подняться, побить могут. А баб бить нельзя - сразу уголовное дело будет.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
в Чечне женщины уступают места мужчинам в ОТ

Пару месяцев назад ехал в метро, рядом сидит чел на вид кавказец, типа чеченца или дагестанца, но низкопримативный, гладко выбритый. В вагон заходит тёлка, он вскакивает тут же и говорит "девушка, садитесь, девушка садитесь". Когда девушка вышла, я его спросил, зачем он ей уступил. Он говорит "она же девушка!". Я говорю "Ну и что, Конституция и всё такое. Ты, наверно, познакомиться с ней хотел?". Он мне говорит "ты юрист, наверно? говоришь как юрист...".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
TheChosenOne:
Я даже не понимаю, как на такую падаль может встать?
Настолько мерзко и неприятно, что даже никакого желания не возникает. Разве что у лютых извращенцев.

Да такая мигом в изнасиловании обвинит. Или в побоях каких.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты