Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как далеко вы мужчины готовы пойти?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Буду краток, так как состояние под шафе.
Пять лет назад я уехал в штаты за своей личной мечтой, оставил свою жену одну. потом вывез ее, потом она меня бросила и все такое. Это лирика и классика. Я учил тогда язык и закончил колледж с отличием. (еще 2 вышки за плечами вне америки).

В сухом остатке я сейчас номинальный CFO фирмы с 2-3 лимонами оборота в месяц и 5-ю сотрудниками. Через 2-3 месяца я возглавлю мною создаваемый сейчас фин отдел, мы займемся также аутсорсингом, обороты прогнозируемые - 10 $M в месяц. CFO подтверждено уже. ЗП - 110 К в год. Плюс бонусы.
Это то чего я хотел последние 20 лет моей жизни в украине - получать соразмерно моим интелектуальным вложениям и прибыли фирмы.

Готовы ли вы идти за своей мечтой, мужчины - даже потеряв при этом свою семью, пожертвовав её, как я?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Foks:
Хохлушки ,сцуки, красивые )))

Капацки тоже самочки отличные )))
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Иван_Чк:
Капацки

Наверно ,каЦапки правильнее написать ? ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Foks:
Наверно ,каЦапки правильнее написать ? ))

Тьфу ты laugh

Не буду исправлять сообщение. Норм вышло laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 13:52)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я не знаю хохлов и кацапов.
Есть русские и украинцы.
За срачем идите в другое место, надоело уже, честное слово.

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Скрытая (и главная) цель темы - попонтоваться успешным успехом?
Думаю, потребность подъёма значимости в терминологии ДР. joke
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Бабье - оно такое бабье...
А потом будет на каждом углу бить себя в сиськи

тема "Как далеко вы мужчины готовы пойти?" высосана из пальца. А вы и сам на Лермонтов,однако ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я не знаю хохлов и кацапов.
Есть русские и украинцы.
За срачем идите в другое место, надоело уже, честное слово.

Никто срач и не собирался разводить. Добрый и открытый обмен сообщениями и всё. Не более joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Лады joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
17 лет назад зам Чубайса пригласил меня работать к себе. Я отказался. Нисколько об этом не жалею. Жалею, что примерно в это же время невеста сына зама губернатора, с которым я работал, 17-летняя девственница просила её трахнуть. Я отказался. Она охрененная была.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,
У вас истории похлеще чем у Аэртуса )
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Как вспомню что было) может я альфа самцом раньше был?) В этой конторе, где я работал, я приставал ко всем симпатичным девкам, они все были замужем, как правило. Едешь по коридору и зажимаешь её. И она довольна. Правда, потом просили купить сапоги или сто баков дать и трахать их сколько хочешь. Значит не альфа все таки. А незамужние сами приставали, но они как правило страшненькими для меня казались. Сейчас до 23 почти все симпатичные мне кажутся.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
17-летняя девственница просила её трахнуть. Я отказался. Она охрененная была.

Пратупили Батенька, жёстко пратупили....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк, Совесть и все такое. Если бы не знал его жениха, то может и согласился. Ещё трём девственницам отказал. Вернее четырем. Четвёртая согласна была если замуж возьму. И я героически сдержался после двух часов петтинга у меня дома. Одна была староверка, не стал её ломать, чтобы родители её не наказали потом, уже согласна была на все. Вот этих жалею что не женился на них, девки хорошие были. Двум отказал потому что страшненькие как мне казалось тогда. Это не считая несовершеннолетних, тем отказывал не помню сколько раз. А уж сколько обломал не девственниц! Подругу жены, двух жён друзей, жену двоюродного брата, дальнюю родственницу, врачиху в пионерлагере, пионервожатую, воспитательницу, а в институте? В армии даже обломал фельдшерицу одну)Тупил по страшному.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Совесть и все такое.

Жаль что у многих ОЖП её нет.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Kiriss, А в чем мечта-то? Деньги как самоцель? Их на тот свет за собой не унесешь. 110К в Штатах это не космос, сам уже знаешь. Причем наверняка это сумма гросс, минус налоги (сколько там 30-38% ?) минус аренда жилья минус страховки, в пересчете на сегодняшние рубли это меньше 200 тыс./мес доступных денег получится. Вычти из них алименты - и что останется? ☺ Статус? CFO в фирме из 5 человек? Причем не в доле бизнеса, а на окладе? Возглавляя отдел, который только будет создан? ☺ Качество жизни? А почему тогда бухаешь? ☺ Бонус вижу только в том, что свалил из разваливающегося государства и обезопасил свою пятую точку. Это стратегически правильное решение. Гражданство получил? показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Баян,
Ааааая.Я в экстазе от Ваших этих 2смс!Как я Вас понимаю,на 1000%!
До 28-30 я вообще не "слазил" с ОЖП.Не знал куда бежать,кому давать!
А сейчас не понимаю,что произошло...нос ворочу часто...Остается только вспоминать и корить себя.Сколько упущено адекватных ОЖП.Вот прям точно и мою ситуацию описали! agree
Толи раньше проще было с женщинами.Сейчас,какие то все а@уевш@еизбалованные...Всеv нужен шут/лакей-миллионер,а она подумает...Меня от такого корежит.Да не корежит,а просто пердак горит от 3сортных бытовыхплядей у которых саморазвитие личности и времепровождения заключается в статусах ВК и как новую фоточку в инсту выставить.
Одним словом ведут себя,как: шавка ложащиеся под каждого сразу,там где ее максимально накормят(с).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 13:21)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Centurion,

Надо у молодых спросить.Хотя у меня племянник с 25 лет только разведенок трахает. Другие не дают что ли? Хотя у него и зарплата хорошая и тачка спортивная и язык подвешен. Я раньше на мамбе с анкетой в 38-40 лет спокойно встречался с 18-20-летними. Сейчас ставлю тот же возраст и бесполезно. Не отвечают никакие. Толстухам и сильно страшным не пишу.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sea Fighter:
А в чем мечта-то? Деньги как самоцель?

Вот именно это я и хотел тут сказать - будьте осторожны с мечтой, она может оказаться не правильной. В остальном все верно написал, Камрад. (Доля в бизнесе приходит с должностью).
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Скрытая (и главная) цель темы - попонтоваться успешным успехом?

Нет, Камрад - прямая цель не попонтоваться успешным успехом - а горькая самоирония что из-за большего кол-ва зеленых бумажек я заплатил неприемлимую для себя цену.
Иногда очевидные вещи становятся понятными только тогда, когда становится слишком поздно. И как верно указали камрады - в сухом остатке я всего лишь имею "хороший" московский или киевский доход. И то так себе...

История про Ебенизера нашего Скруджа.. А ведь предупреждали!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kiriss,
Камрад, а о чем жалеть? Переехали в Штаты, развиваетесь, нормальная работа, нормальный доход, ну а жена бросила - так туда ей и дорога предателю. Все у вас нормально, не парьтесь. smile
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Все у вас нормально, не парьтесь

Кто бы говорил запостив совсем недавно пост насчет погибаю камрады.
Я же говорю - для меня ЛИЧНО цена оказалась неприемлима. Если бы знал ценник 5 лет назад ( а еще лучше прочитал бы сайт) - решение было бы другим.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kiriss,

А зачем вы этим постом мне в лицо тычете?

Я вас по-человечески поддержать хотел, да вижу зря.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я вас по-человечески поддержать хотел, да вижу зря.

Нет, не зря. И за поддержку спасибо. Просто воспримите мой пост - так же как и тот свой - только выраженный другими словами, вот и все. А суть в принципе одна.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kiriss,
Ок.
Лично мое мнение такое: что сделано - то сделано, и жалеть не надо.
На момент принятия решения оно казалось верным.
Невозможно просчитать все на несколько лет вперед.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи, как говорят...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Что-то я сути темы не уловил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты