Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как далеко вы мужчины готовы пойти?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Буду краток, так как состояние под шафе.
Пять лет назад я уехал в штаты за своей личной мечтой, оставил свою жену одну. потом вывез ее, потом она меня бросила и все такое. Это лирика и классика. Я учил тогда язык и закончил колледж с отличием. (еще 2 вышки за плечами вне америки).

В сухом остатке я сейчас номинальный CFO фирмы с 2-3 лимонами оборота в месяц и 5-ю сотрудниками. Через 2-3 месяца я возглавлю мною создаваемый сейчас фин отдел, мы займемся также аутсорсингом, обороты прогнозируемые - 10 $M в месяц. CFO подтверждено уже. ЗП - 110 К в год. Плюс бонусы.
Это то чего я хотел последние 20 лет моей жизни в украине - получать соразмерно моим интелектуальным вложениям и прибыли фирмы.

Готовы ли вы идти за своей мечтой, мужчины - даже потеряв при этом свою семью, пожертвовав её, как я?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
конкретно я не хотел бы озвучивать.
супостаты могут мониторить.
скажем так в строительстве, и инвест счет в банке
около двух средних по МСК
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
тут уже во всю идёт замер виртуальными пиписьками)) Ну ладно, тоже расскажу - работаю с 11 лет, в 15 зарабатывал больше, чем мужики в 40. В 17 мне давали 35, я не остановился и теперь работаю в суперкорпорации в гонконге и делаю 20 тыс. баксов в месяц. Кто больше? cool
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
МолотоФФ:
когда вся страна в жопе

я и говорю что надо валить за "американской мечтой" пока визы дают smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед:
я и говорю что надо валить за "американской мечтой" пока визы дают
А Йеллоустоун точно не еб@нёт? smile

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Kiriss:
У меня в 22 уже не было

от чего же? золотая молодежь? секс,телки,наркота,клубы зае.ли? smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
МолотоФФ,
говорят на рентв, что могет smile раз в 100000 лет smile
а еще от потепления многие города затопит, и это реальность
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ну
вот если бы я в свое время не бросил семью, возможно и был бы сейчас такой же крутоуспешный, как автор
это я к чему? дурака ведет вперед злоба и обида, умного - ресурс в виде близких ему людей. не смог построить/организовать - какой же ты М тогда? ;)
извините, что не по канонам ресурса))
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Иван_Чк:
А вот ещё "МЯСОрубку" создали. Там ща начнётся бурление го́вен.

Не переживай, Камрад не начнется. Быстро кончится точно.
Тухлая это затея - типа хотите посраться - вам сюда. Мне это видется что как бы при клубе английских джентельменов была бы комната где можно пойти и друг друга обплевать по поводу королевы. А потом как ни в чем не бывало дальше пить виски и говорить про охоту на львов в африке.
Правильнее было бы создать раздел "срач" - и переносить туда такие ветки - как и делается на форумах.
Я надеюсь ты не считаешь что я начал срач - но почему то (догадайся почему) многие мои темы скатываются в срач.

П.С. нашел тему про МД в Украине - критично мало людей! вот просто совсем нет почти. То ли лучше с бабами (фиг там) - то ли хуже с инетом.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sea Fighter:
Понять, что тебе интересно, от чего тебя реально прет - этим и заниматься.

Так в том то и дело что меня в общем реально прет от зарабатывания денег и управления людьми. Ну не могу я в 37 увлечься авиамоделизмом и прочими игрушками.
Вот в кали перееду - может серфингом займусь, купаться там все равно не судьба.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Зед:
от чего же? золотая молодежь? секс,телки,наркота,клубы зае.ли?

Работа, Зед, работа.
MrApty, 40
Россия, Москва
MrApty
Репутация: 78
В отпуске
Kiriss:
У меня в 22 уже не было "сил полно, спермотоксикоз,тестостерон,адреналин. Вся жизнь спереди".
уеба*ло так, что и 40-ка летнему не снилось.

Расскажите подробнее. Что значит уеб..ло? Переоценка ценностей, какое то познание смысла жизни или что?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты