Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и ксенопатриотизм.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В общении с большим количеством женщин заметил, что патриотизм чужд им абсолютно. В их мыслях хуже страны просто нет. Включая Сомали и Зимбабве. Ненависть и презрение к родине и властям просто непробиваемые никакими доводами и рассуждениями. Нужно валить, прихватив всё, что плохо прибито и нассать на калитку на прощание.
Среди мужчин бывают разные взгляды тоже разумеется. Но большинство мужчин способны любить и ценить родину даже хромую и убогую, то среди женщин ксенопатриотизм царит просто почти поголовный.

И вот получается что власти в пользу ненавидящих их женщин продолжают издавать закон за законом.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
stinger:
режимы, флаги и их цвета меняются, а Родина остается
Не всегда. Если испыпывать к своим, пусть и не всегда симпатичным, властям больше враждебности, чем к внешним силам, родину можно и потерять. Потому что без союза с властями - какими бы они ни были - защитить её не удастся.
Ещё момент. Пока мы живём в относительно сувернном государстве, убеждать в необходимости изменения семейной политики нужно Путина или кто там будет после него. Он хотя бы для виду выслушает. А если суверенитета не будет, то Хиллари Клинтон и ей подобных. Этого хотите?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2017 в 12:14)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
У меня другие наблюдения: большинство баб вещают на тему патриотизма как в телевизоре. А в телевизоре у нас : "Утин - молодец! На раз дадим писты всем амерам и и злым террористам! Мы живем в великой стране!"
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Hammer, Имеется ввиду канал ВГТРК и ее зомби-пропаганда с одиозными ведущими, неоднократно пойманные на лжи. "Где сокровища Ваши, там сердце Ваше". Эти люди у которых доказанно имеются виллы и счета зарубежом, учат нас Родину любить и клеймят "проклятый Запад". Почему наш народ такой доверчивый, хавает годами лапшу на уши и не хочет думать своей головой? Полковник Васин приехал на фронт Со своей молодой женой. Полковник Васин созвал свой полк И сказал им: Пойдем домой. Ведем войну уже семьдесят лет. Нас учили, что жизнь это бой, По новым данным разведки Мы воевали сами с собой. А кругом горят факелы Идет сбор всех погибших частей. И люди, стрелявшие в наших отцов Строят планы на наших детей. Нас рожали под звуки маршей, Нас пугали тюрьмой. Но хватит пол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 12:55)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
мне одному кажется, что в последнее время как никогда много тем, создаваемых с черты оседлости, которые как бы не о политике, но по ходу дела переворчиваются в политику. це новий етап боротьбы от майдаунов что ли?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Velofan, Что-то вы сразу в нескольких темах разом заговорили о вашей озадаченности, черте оседлости и недовольством созданными темами.
Это троллинг по шаблону чтоли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 17:05)
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Это троллинг по шаблону чтоли?

если ты еще не проскакал все мозги, то просто посмотри, кто создает темы и на даты сообщений и пойми, кто тут постоянно начинает по методичкам боротьбы пороть майдаунскую ахинею. В конечном счете, особо зрадных сюда никто не звал. Вас вообще никуда никто не зовет - вы сами приходите.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Velofan, Что? Ты о чем вы вообще?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
У меня другие наблюдения: большинство баб вещают на тему патриотизма как в телевизоре. А в телевизоре у нас : "Утин - молодец! На раз дадим писты всем амерам и и злым террористам! Мы живем в великой стране!"

ППКС! ok + Именно это я и наблюдаю во многих ОЖП вокруг меня. Хотя с моей точки зрения, это только подтверждает мысль высказанную многими камрадами, что ничего "своего" в голове у баб нет. Что социум им в башку вкладывает, то они и повторяют, как болванчики. smile

stinger,
ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 23:03)
Модератор
Velofan:
если ты еще не проскакал

Замечание! Троллинг и хамство! В следующий раз будет бан.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Кот Сильвестр:
У нас процесс этот упростили, едут в Польшу массово!

Корни же, недаром польские паны право первой ночи эксплуатировали. Вот и тянет на родину потомков.

А так да, в России много от баб слышал "поравалить". Нет бы свою землю поднимать, все на дармовщинку разжиться хотят. Дарим свой генофонд неизвестно кому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 15:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты